Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неудачник  :facepalm:

Теперь эта девочка всю тему заплачет.

Слышь ты умник, чето я тебя в топах не видел. И очень сомневаюсь, что ты даже вторым можешь приехать.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузаурус видимо забыл какой он нуб в Форце  :men:

Повыше тебя в лидерах , ага . Помню еще предлагал тебе погонять, а ты сказал, что лень устанавливать игру  :troll:

 

Смешно читать, учитывая твое нытье в теме про Бетмена

лол, причем здесь вообще бетмен, вася? если не игра, а кусок г 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повыше тебя в лидерах , ага . Помню еще предлагал тебе погонять, а ты сказал, что лень устанавливать игру  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/troll.gif

Это разве ты был? Ты выше меня? нуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное,что от Бориса не одной претензии в этой теме. Или он как обычно забил на игру после пары часов или забыл про образ форумного- краба и играет в полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное,что от Бориса не одной претензии в этой теме. Или он как обычно забил на игру после пары часов или забыл про образ форумного- краба и играет в полную силу.

Борис наверно доволен любым местом в игре, как и в Форце где его результаты были последними среди 50 френдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, причем здесь вообще бетмен, вася? если не игра, а кусок г 

Отличная игра, с крутым сюжетом. Боссфайты слиты, но бывает. Просто ты ракал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, с крутым сюжетом. Боссфайты слиты, но бывает. Просто ты ракал.

ой давай досвидания клоун. темой ошибься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное,что от Бориса не одной претензии в этой теме.

Потому что их и в реальности нет

Разве что две коридорные трассы не нравятся...

 

Борис наверно доволен любым местом в игре, как и в Форце где его результаты были последними среди 50 френдов.

В Форзе я всегда был на одном из первых мест, когда играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавь Кипера в друзья врунишка.

Он у меня давно в друзьях, если не удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико угарел с какого-то современного авто, у которого дорогу из-за капота вообще не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вернулся к игре после отпуска. Накатал уже часов 20-30, но игра не дается.

Не чувствую никакого прогресса. И никак не могу понять и нащупать в чем проблема - выбор машины \ камеры \ настроек перед гонкой \ настройка помощников

 

Боты гоняют просто как Сатана даже на первой сложности, и я без шансов закончил чемпионат 70-ых на 2-3 месте.

Судя по времени в лидерборде я отстаю от многих друзей, но они все равно хуже чем АИ с 1 места.

 

Проблема в том что СУ слишком длинные и я никак не могу раскрыться и ехать на полном газу. Большинство участков стараюсь проходить аккуратно без перегазовки, играя газом. + еще бесит что без прокачанной машины вообще ничего не светит.

 

Есть ощущение что у меня проблема с камерой:

1) От 3 лица я вообще играть не могу в Dirt Rally, хотя это мой любимый вид в других гонках. Но тут я даже пары поворотов не могу пройти, машина плавает на дороге пока не свалится в кувет.

2) От 1 лица водить хорошо, но результаты плохие, почему-то я больше осторожничаю в этом режиме. Для меня выглядит что я топлю как безумный, а если включить повтор то я еду как бабуля.

3) От бампера, самые хорошие результаты хорошо видно дорогу, даже после трамплинов, но так водить как-то скучно, хочется видеть машину ит.д...

 

Продолжаю хейтить штурманов, очень часто подводят...

 

+

 

Игра уже начинает надоедать после 2-3 чемпионатов... трассы почти одни и те же. + по 3 версии всяких отзеркаленных вариантов, очень утомило.

Но при этом такие длинные, что какой-нибудь поворот да забудешь.

Чемпионаты очень затянутые - проехать 24 СУ, это минимум 3-4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты не с ру штурманом катаешь?

А что с ним? Меня бесит что он говорит то нормально, то сильно раннее, либо когда я уже со скалы лечу. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, я в реале ралли больше всего люблю, и Дерт уже за 160 часов ушел :)
Время дистанции тут очень относительно, ибо нет режима как в форзе, когда ты, извиняюсь, надрачиваешь круг/трек, чтоб побить друга. Тут часто остаются стремные результаты. У меня в друзьях, есть один товарищ, который если не войдет в дерево, то очень годно проезжает. Я в последнее время стал подсыкать и уже не топлю, как на старте игры... лишь бы доехать.
Камеры, вообще, моя больная тема. По факту вид от третьего лица самый лучший в плане обзора, но я его ненавижу, и в серьезных играх он мне не дается, только в откровенных аркадах. А любимый вид из кабины, слишком ограничивает обзор, и по сути вид от третьего лица это прямой чит против вида из кабины. В итоге, для удовольствия в Дерте я ставлю кабину, но для соревнований капот или вид из кабины близкий к лобовухе с тахометром (без него тяжело ориентироваться на механике) в углу.
А штурман, да, то отлично говорит, что едешь буквально на слух, то упарывается герычем и несет бред в русской озвучке, в оригинальную не пробовал.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На руле кто сие чудо пробовал ? хотя бы на автомате 

На ПК ездил с рулем. От количества поворотов можно заодно руки прокачать без всяких гантелей.  На автомате не езжу, про него ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПК ездил с рулем. От количества поворотов можно заодно руки прокачать без всяких гантелей. На автомате не езжу, про него ничего сказать не могу.

Ну мне гоавное руль настроить там толтко 360 градусов вроде поворот руля,остальное вроде не работает так было в Dirt 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне гоавное руль настроить там толтко 360 градусов

Честно говоря уже и не помню, но вроде как руль я совсем там не настраивал. Все по дефолту работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря уже и не помню, но вроде как руль я совсем там не настраивал. Все по дефолту работало.

Покатался чуток, настраивать полюбому надо так как он в больше 90 вообще не видит(в плане управляемости), но в той же GT6 заметил колёса поварачиваются на максимум,но руль в салоне не на 900 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался чуток, настраивать полюбому надо так как он в больше 90 вообще не видит(в плане управляемости), но в той же GT6 заметил колёса поварачиваются на максимум,но руль в салоне не на 900 градусов.

Да это может просто так задумано. В Форзе тоже такая фигня. Визуально руль не вертится на 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин взял Е30 жесть конечно, постоянно перегазовываю и в занос увожу, на перднем приводе как то проще было, сейчас коплю на кватру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...