Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дико бесит, что порой надо секунд 10 ждать, чтобы появилась возможность рестартнуть машину.

Например когда пузом на заборе оказываешься.

До того как начать играть я вообще думал, что тут реальный хардкор, на базе общественного мнения, из-за которого многие, кстати, игру не берут. Сошел с трассы - конец, вошел в дерево - конец... на деле есть телепорты из кювета (кроме падений со скалы) и повреждения очень занижены. В том же дерт 2 вход в камень на скорости был концом гонки, тут - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же дерт 2 вход в камень на скорости был концом гонки, тут - нет.

Там же были перемотки назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xande3r

Вечерком поищю.

В игру добавили новое событие Special Events. Оно начнется 8-го и будет приурочено к этапу ERC в Греции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Лянча Дельта в дейли. Такая киса! Идеальный вес, отличная маневренность, бешеное ускорение. Пока лучшая машина на мой вкус.
Есть одно но, что трасса в Германии и почти весь путь по бетону, так что нужно потестить на жиже и гравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Лянча Дельта в дейли. Такая киса! Идеальный вес, отличная маневренность, бешеное ускорение. Пока лучшая машина на мой вкус.

Есть одно но, что трасса в Германии и почти весь путь по бетону, так что нужно потестить на жиже и гравии.

А мне она не зашла, наваливает так, что штурман пока скажет о повороте, я уже в лесу :). Как и все телеги из группы B имеет избыток мощности и недостаток торможения.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет избыток мощности и недостаток торможения.

Незачем метафорический кирпич на педаль газа класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такой вопрос возник, немного оффтоп. Я так понял, что многие тут и в жизни посматривают ралли. Часто ли у машин отваливаются колеса по ходу этапа? Доезжают ли машины в таком виде до финиша? И бывает ли так, что отвалилось колесо перед этапом, когда нет возможности починиться и продолжают ли участие такие автомобили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такой вопрос возник, немного оффтоп. Я так понял, что многие тут и в жизни посматривают ралли. Часто ли у машин отваливаются колеса по ходу этапа? Доезжают ли машины в таком виде до финиша? И бывает ли так, что отвалилось колесо перед этапом, когда нет возможности починиться и продолжают ли участие такие автомобили?

В современном ралли я такого уж и не припомню. Колеса то отваливаются, но обычно оформляют сход. Вероятно, это связано с системой ралли2, позволяющей  один раз сойти и стартовать заново со штрафом, либо с регламентом по безопасности. В былые годы это была норма ехать без колеса, полно видео на ютубе с такими зарисовками, например

Полностью отвалилось на 1:50

В ралликроссе финиши с выбитыми (загнутыми) колесами почти на каждом этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и до кучи.

Проехал вторую часть месячного ивента. И все бы ничего, но на последнем этапе за 150 метров до финиша, в резком правом, зацепил гребанного репортера и получил +15 секунд :(. А соль в том, что некий чувак с Владивостока, уже прошедший ивент сегодня, был передо мной в таблице и всю гонку я его догонял, обогнал на предпоследнем участке, и в последнем уступил в итоге 6 секунд.

 

Еще на 2-ом допе я офигел. Еду и тут раз дорогу перебегает какой-то олень в буквальном смысле, такого я точно не ожидал. Видос сохранил.
http://xboxdvr.com/gamer/OccisorRUS/video/17321651
На первой секунде перебегает, несколько вдали.

P.S.

Не забываем сегодня про прямую трансляцию финала WRX в Германии.

https://youtu.be/8L5oqB7rJ_k

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такой вопрос возник, немного оффтоп. Я так понял, что многие тут и в жизни посматривают ралли. Часто ли у машин отваливаются колеса по ходу этапа? Доезжают ли машины в таком виде до финиша? И бывает ли так, что отвалилось колесо перед этапом, когда нет возможности починиться и продолжают ли участие такие автомобили?

Отваливаются не часто, но если отвалилось - доезжают до конца спецучастка и в перерыве пытаются ремонтировать, если не получается ремонтировать то с огромным штрафом отправляются в сервис-парк.

Из более менее свежих моментов, которые можно привести это Латвала в Финляндии-2007. Как всегда летел аки сатана и раздолбал колесо в кювете, оно лопнуло, потом вообще отвалилось и ехал практически на стойке до финиша спецучастка.

 

с 01.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного заоффтоплю на базе финала WRX сегодняшнего. Гонка была адски крутая. И в финале Ларссон сделал кульбит... и поехал дальше и что самое интересное комментаторы (естественно забугорные), сказали, что он прям как Тимерзянов :). Тимерзянов в прошлом сезоне любил так делать, кувыркнуться и поехать дальше, его так и запомнили, русские специфически западают в память :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последнем этапе за 150 метров до финиша, в резком правом, зацепил гребанного репортера

Есть трассы где такие вещи очень странные встречаются. Например, какой-нибудь зритель прямо на внутренней границе шпильки. Не понятно зачем это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного заоффтоплю на базе финала WRX сегодняшнего. Гонка была адски крутая. И в финале Ларссон сделал кульбит... и поехал дальше и что самое интересное комментаторы (естественно забугорные), сказали, что он прям как Тимерзянов :). Тимерзянов в прошлом сезоне любил так делать, кувыркнуться и поехать дальше, его так и запомнили, русские специфически западают в память :).

Помню как ещё мало кому известный Женя Новиков стал главной звездой этапа в Финляндии-2009 без всяких подиумов и результатов. О его полете тогда писали все СМИ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как ещё мало кому известный Женя Новиков стал главной звездой этапа в Финляндии-2009 без всяких подиумов и результатов. О его полете тогда писали все СМИ.

Да... этот его полет я тоже хорошо помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на 2-ом допе я офигел. Еду и тут раз дорогу перебегает какой-то олень в буквальном смысле, такого я точно не ожидал. Видос сохранил.

 

http://xboxdvr.com/gamer/OccisorRUS/video/17321651

На первой секунде перебегает, несколько вдали.

 

http://static4.wikia.nocookie.net/__cb20110224221440/creepypasta/images/c/cf/Side_of_the_road.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы забавно увидеть такое на ночной трассе на хэллоуин или пятницу 13-ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера припекло от автомата на недельной гонке R4. Проехал позорно, под конец вообще забил на аккуратность. Коробка автомат на R4 максимально выразительно показывает свою недееспособность. Переключается на половине пути до максимальных оборотов, мощности в поворотах катастрофически не хватает, как результат машина, расположенная под углом к траектории, вместо того чтоб бороться с инерцией, соскальзывает с дороги. Как итог решил переходить на "палку". Конечно, пальцев (ручник и передачи) и внимательности (следить за штурманом и передачей) стало не хватать, но контроль мощности таки гораздо приятней стал, даже на группе B, по крайней мере в сухую погоду :). Благо в FM6 приучился к механике, но там не нужно было слушать штурмана, ручник юзать, да и трасса через пару кругов запоминалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех, кто играет на xbox проблемы с подключением к racenet?

неделю назад было все отлично, но последнее время загрузка онлайн-ивентов, таблица результатов и личный результат гонки работают с третьего-четвертого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех, кто играет на xbox проблемы с подключением к racenet?

неделю назад было все отлично, но последнее время загрузка онлайн-ивентов, таблица результатов и личный результат гонки работают с третьего-четвертого раза

Есть такое и не только на хбоксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с racenet полная засада, фиг подключишься и постоянно сбрасывает соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что сколько времени с релиза прошло и ни единого патча. Так ещё и новый контент откровенно зажимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я могу дать точное определение Dirt Rally - это DARK SOULS на колесах  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я могу дать точное определение Dirt Rally - это DARK SOULS на колесах  :why:

Ну я бы не сказал. Dirt Rally прощает большинство аварий, тут невозможно разбить машину с одного удара.

Вот в Richard Burns Rally малейшее столкновение с деревом - всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невозможно разбить машину с одного удара

Ну если ты не любишь рисковать и едешь в среднем 30км\ч по сухонькому асфальту, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...