Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда продолжиться ежемесячная гонка, кто знает?

чет не пойму,

проехал 18 из 24 участков ,

остальные закрыты и пишет "скоро в игре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профит от ежедневных и еженедельных гонок очень низкий. Денег дают меньше, чем если самому создать аналогичные соревнования. Это очень странно. Единственный интерес от них - сравнить свое время со временем сообщества в условиях отсутствия рестартов.
Пару дней назад купил Субару категории R4, понравилась, очень уж люблю субары, осталось накопить еще на 2 самые дорогие :).
Еще кому не лень отпишитесь какой вид используете и почему. Я категорический противник вида от третьего лица (не против только в аркадах типа трекмании турбо да и в форзе хорайзон 2 в режиме кросс-кантри, т.к. там из кабины ни хрена не видно, одни кусты). В Дерте отличные виды из кабины, даже можно регулировать положение сидения и угол взгляда пилота (по дефолту эти кнопки не назначены), но для лучшего восприятия скорости все таки перехожу на вид из кабины, который очень близок к лобовому стеклу и не регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из кабины конечно, в других видах не вижу смысла.
Не нравится, что повтор с вольной камерой очень много показывает из кабины и от колес, хотелось бы побольше дальних планов. И ночью из-за фар машины вообще на видео не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад бомбануло неслабо так.

Последний этап чемпа в монтекарло. Уровень сложности чемпионата про. В зачете иду третьим, надо просто доехать в очках, чтобы перейти на следующий уровень. Последний СУ глупо вылетаю в кювет и об дерево, гонка все. Так как еду по хардкору со всеми аттрибутами, то никаких рестартов. Итог - 4-е место и надо начинать чемп заново. (а это 3-4 дня руления и нажимания на педали) Fuuuuuuu

Но специально откладываю на самое вкусное покупку фокуса2007 - самого крутого раллийного пепелаца. В игре он очень реалистично воссоздан, разве что звук в кокпите не на 100% похож, хотя вот внешний звук тут идентичен настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог - 4-е место и надо начинать чемп заново.

А разве не отбрасывает на предыдущий уровень, т.е. с Профи на Клуб? Или ты про настраиваемый чемпионат.

Я так понял ты на руле? Если сравнивать с геймпадом, то заметно удобней? Я пока на клубном уровне катаю на ралли, как бы я не напрягался 1-ое место недосягаемо для меня, лишь однажды был на нем и если повезет в пределах 5 секунд за 1-ым. При этом в тройку, как правило попадаю (сейчас по мере возможности прохожу клубный полноценный чемпионат на Лянче Стратосе, после 4 этапов/стран на 3-ем месте). Время ботов словно подстраивается под тебя, первое место стабильно высокое, а те, что ниже, вполне могут пропустить на третье-четвертое место, его можно занять как с 5-ти секундным отставанием от лидера так и с 30-ти секундным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти добил все открытые этапы в дейли по месяцу.
К слову, мне субару2001 совсем не понравилась в дейли. Будто на барже плывешь по трассе.
Ну и вчерашний пайк пик опять еле еле прошел, хотя куатро хоть адекватно по прямой может ехать, в отличии от других машин этого класса.
В итоге решил копить все деньги на W Polo за 550тыс., очень надеюсь на приличное бабло из дейли на месяц.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти добил все открытые этапы в дейли по месяцу.

К слову, мне субару2007 совсем не понравилась в дейли. Будто на барже плывешь по трассе.

Жалею, что начал месячный ивент, сразу как купил игру, не разобравшись и быстро разбившись :) теперь так долго ждать вторую попытку :(.

Да, субару специфична, при чем хэтчбек от нее 11-го года, тоже со схожей физикой и мне наоборот она неплохо зашла под мою манеру езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хэтчбэк меня довез на второе место, уступив 3 секунды, а с 2001 я даже во вторую денежную группу призеров не попал.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не отбрасывает на предыдущий уровень, т.е. с Профи на Клуб? Или ты про настраиваемый чемпионат.

 

Если по итогам чемпионата в общем зачете ты занимаешь одно из последних трёх мест - понижение. Занимаешь любое место из середины (кроме естественно 1, 2, 3) - остаёшься в этом же классе.

 

 

 

Я так понял ты на руле? Если сравнивать с геймпадом, то заметно удобней? 

Во все симуляторы играю только на пека, у меня руль только там. Но я пробовал и с геймпадом от хбокса, поэтому могу сравнить - конечно на руле лучше\удобнее и в плане ощущений и результатов. Когда играете на геймпаде то вы банально теряете время в большинстве мест, он не даёт полного контроля, постоянно приходится подруливать из-за ограниченности стиков и терять в скорости, ибо я не представляю как совладать болидом например в Финляндии, где требуется максимальная чёткость и точность работы рулём и педалями на высочайших скоростях, на геймпаде это муки. Хотя конкретно в этой игре играть на геймпаде приятно, но сложно добиваться хороших результатов.

 

 

Да, субару специфична, при чем хэтчбек от нее 11-го года, тоже со схожей физикой и мне наоборот она неплохо зашла под мою манеру езды.

Субару из класса R4 конечно будет намного дружелюбнее собрата из WRC-класса. Они не столь агрессивные, т.к. в этом классе машины дорабатываются не так радикально, по сути обычный авто с доработками некоторых узлов (а в WRC от серийного авто только шильдик и общие очертания кузова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБОГИ, ЧТОЭТОЗАДИЧЬ??? На 17-ом участке тупо после старта отказал движок, хотя ничего не предвещало беды. Дэйли для меня закончен, ни один показатель тех состояния не падал ниже 60%. Как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБОГИ, ЧТОЭТОЗАДИЧЬ??? На 17-ом участке тупо после старта отказал движок, хотя ничего не предвещало беды. Дэйли для меня закончен, ни один показатель тех состояния не падал ниже 60%. Как так то?

Смысле месячник?

Хм, интересно, в реальных соревнованиях же тоже часто двигатели без причин (без аварий) ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысле месячник?

Ну да, так что мечты о покупке поло можно надолго убрать в ящик.

Видимо надо было команду активнее прокачивать. Хотя не пойму, по процентам движок был в полном порядке.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысле месячник?

Хм, интересно, в реальных соревнованиях же тоже часто двигатели без причин (без аварий) ломаются.

В современном ралли именно двигатели сами по себе очень редко выходят из строя. Как правило частые поломки (которые не от аварий) - это проблемы с коробкой, сдохший турбонаддув, гидроусилитель на руле может отказать. Все остальное ломается непосредственно от нагрузок и столкновений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современном ралли именно двигатели сами по себе очень редко выходят из строя. Как правило частые поломки (которые не от аварий) - это проблемы с коробкой, сдохший турбонаддув, гидроусилитель на руле может отказать. Все остальное ломается непосредственно от нагрузок и столкновений.

Со всем согласен, но мальца смажу. Не пропускаю ни один этап wrc уже много лет. Безусловно нечасто, но бывает, что именно двигатель (по крайней мере из уст комментаторов) является причиной схода или отставания, бывало, что и на первых секциях. На старых машинах, полагаю, это было чаще. И эта нечастая поломка, пока вполне укладывается в единственный озвученный случай на форуме :), при том, что это был аж 17-ый спецучасток с плохими ремонтниками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, игра полностью на Русском, и штурмана перевели? Что-то прочитал ветку и думаю может тоже приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, игра полностью на Русском, и штурмана перевели? Что-то прочитал ветку и думаю может тоже приобрести.

Да, полностью, включая штурмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, полностью, включая штурмана.

Отлично!, спасибо.

Изменено пользователем FROM1560
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне совсем не понять, к чему тогда вся эта информация в процентах по состоянию машины, если она может просто так на 88% на старте поломаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне совсем не понять, к чему тогда вся эта информация в процентах по состоянию машины, если она может просто так на 88% на старте поломаться?

Человеческий/технический (недокрутили винтик) фактор, имхо это только круче.

Сейчас проехал трасску на субаре R4, чет в начале убился в кювет, потом вроде ехала нормально, а под финиш она стала глохнуть, раза 4 глохла :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческий/технический (недокрутили винтик) фактор, имхо это только круче.

Только если это действительно так задумано, хотя я уверен, что это не так.

Проехал сегодня на лансере эволюшен х, пока самая отвратительная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, сколько народа будет играть нынешнюю еженедельную гонку, где все машины по 650тыс стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышно что-нибудь о дальнейшей поддержке проекта? новые трассы, локации, транспорт?

хочу купить игру, но читал мнения, что контента мало и интересной карьеры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышно что-нибудь о дальнейшей поддержке проекта? новые трассы, локации, транспорт?

хочу купить игру, но читал мнения, что контента мало и интересной карьеры нет

Стопроцентно контент будет. В эвентах обозначены трассы, которых ещё нет в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, сколько народа будет играть нынешнюю еженедельную гонку, где все машины по 650тыс стоят?

Если поднапрячься, то можно накопить к концу недели :). Это 5-6 полноценных гонок в чемпионате WRX, минут 40 на каждую.

 

Стопроцентно контент будет. В эвентах обозначены трассы, которых ещё нет в игре.

Кроме трасс всех 14-ти стран WRC текущего сезона, хотелось бы Хендэ WRC текущего года, Пэддон пару дней назад порвал на ней всех, ну и выглядит она симпотно, сейчас Хендэ в виде какого-то невнятного прототипа представлен, который был еще в WRC4. И еще б раскрасок побольше официальных, то их катастрофически мало и половина вообще не спортивные, неужто все под лицензиями. Кроме того официально поддерживаемый чемпионат WRX, представлен в прошлогоднем составе, в этом году там и Леб, и Кен Блок, Тимерзянов и прочие сменили команды, расцветки, номера... хотелось бы актуализации. В общем хочется много, но вряд-ли это все будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я ненавижу ралли кросс. Дай бох приезжаю с отрывом от предпоследнего в 30сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...