Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Короче я её дропнул, игра так себе...

Лол. Играй в божественное говно гтс Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во второй части в карьере нельзя что ли проходить гонки? Просто кататься по рандомным трассам и зарабатывать деньги?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,

2 или 1 часть?

2

 

Лол. Играй в божественное говно гтс

Я играю в FH4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это симулятор ралли

По-моему ей очень далеко до симулятора, физика слишком аркадная и какая-то устаревшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему ей очень далеко до симулятора, физика слишком аркадная и какая-то устаревшая...

А ты ассисты выключи  :troll:

До симулятора будет один фиг далеко, но хардкору добавит  :megusta:

 

А во второй части в карьере нельзя что ли проходить гонки? Просто кататься по рандомным трассам и зарабатывать деньги?

Ты их уже проходишь  :troll:

Ралли - гонки на время. 

 

Я играю в FH4

В форзач бы масштабное ралли-dlc и было бы вообще офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В форзач бы масштабное ралли-dlc и было бы вообще офигенно.

Это была бы жалкая пародия. Зачем?

 

Вообще не понятно, зачем люди, которым не нравится ралли запускают дирт, а потом начинают его засирать. В этом жанре это на данный момент лучшая игра. И по графике и по физике, и по взаимодействию с покрытием трассы и её убиваемостью

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была бы жалкая пародия. Зачем?

Мне нужно.  :pff:

Обычному dirt (не ралли, аркадному) нужен нормальный конкурент. С форзовским набором автомобилей, физикой, разнообразными локациями, раллийным тюнингом была бы бомбочка.

 

Вообще не понятно, зачем люди, которым не нравится ралли запускают дирт, а потом начинают его засирать.

Хз.

 

В этом жанре это на данный момент лучшая игра. И по графике и по физике, и по взаимодействию с покрытием трассы и её убиваемостью

А еще лучшая по dlc политике и оптимизации под стандартные консоли. 

Никогда не прощу этим подонкам их высер с 720п и тирингом. А могли тупо взять движок первой, ничего не трогать в нем, а просто добавить контент. Нет, нужно было разработать игру, которую стандартные консоли не осилят.

Ну а если так смотреть, без учета этих моментов, она лучшая. Но потому что нет нормальных конкурентов. Там еще только парочка игр в этом жанре и всё. Wrc параша с пс2 графоном и высер под названием v-rally 4 с таким же графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно. :pff:

Обычному dirt (не ралли, аркадному) нужен нормальный конкурент. С форзовским набором автомобилей, физикой, разнообразными локациями, раллийным тюнингом была бы бомбочка.

 

Хз.

 

А еще лучшая по dlc политике и оптимизации под стандартные консоли.

Никогда не прощу этим подонкам их высер с 720п и тирингом. А могли тупо взять движок первой, ничего не трогать в нем, а просто добавить контент. Нет, нужно было разработать игру, которую стандартные консоли не осилят.

Ну а если так смотреть, без учета этих моментов, она лучшая. Но потому что нет нормальных конкурентов. Там еще только парочка игр в этом жанре и всё. Wrc параша с пс2 графоном и высер под названием v-rally 4 с таким же графоном.

Ну я на них тоже сначала злился на s-ке, но благодаря физике большую часть игры закомплитил на ней, но блин, когда я перешёл на X, то дико кайфанул с игры и даже немного понял разрабов, которые не хотели зарывать игру старым железом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про WRC8 замолвлю слово. На консоли побоялся брать, взял в EGS, по скидону в новый год, за 300р. на пк. Ну и как игра про ралли, в частности чемпионат и около егошнюю движуху, она просто на три головы выше любого дерта. Есть менеджмент, календарь (аля прожект карс, только покруче), куча всяких мелочей, чутка рпг. Физика норм, отвращения не вызывает, эффективно ехать тяжело (неспеша легко), не все в ней гладко, конечно, есть как странности, так и очень приятные штуки. Траектория ощущается хорошо.
Вот только она на пк, на котором FH4 на высоких fullhd прекрасно идет 72fps, при таких же настройках, тянет около 45 с просадками. У разрабов явные проблемы с оптимизацией, на консоли, значит еще ужасней. Ну и картинка приятная, много всяких эффектов, но не фотореалистичная.
По итогу, за 3 часа, игра понравилась больше последних диртов.
Протестить бы на xonex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про WRC8 замолвлю слово. На консоли побоялся брать, взял в EGS, по скидону в новый год, за 300р. на пк. Ну и как игра про ралли, в частности чемпионат и около егошнюю движуху, она просто на три головы выше любого дерта. Есть менеджмент, календарь (аля прожект карс, только покруче), куча всяких мелочей, чутка рпг. Физика норм, отвращения не вызывает, эффективно ехать тяжело (неспеша легко), не все в ней гладко, конечно, есть как странности, так и очень приятные штуки. Траектория ощущается хорошо.

Вот только она на пк, на котором FH4 на высоких fullhd прекрасно идет 72fps, при таких же настройках, тянет около 45 с просадками. У разрабов явные проблемы с оптимизацией, на консоли, значит еще ужасней. Ну и картинка приятная, много всяких эффектов, но не фотореалистичная.

По итогу, за 3 часа, игра понравилась больше последних диртов.

Протестить бы на xonex.

Жаль на свище серьезные проблемы с разрешением и фпс. А так, физика вождения зашла и особенно режим карьеры топовейший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль на свище серьезные проблемы с разрешением и фпс.

 

Уверен, что проблемы на всех консолях. В 7ую не играл, но 6-ая это просто треш, кадров 20 на xonex. 5-ая тоже стремная была в этом плане. В любом случае играть в ралли в 30fps и ниже, то еще удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@crackdown, вот тебе свежая инфа.

В Dirt Rally 2.0 завезут новое DLC 24-го марта. Добавят Subaru 22B + Subaru Legacy + Ралли Шотландии + Режим сценариев.

Если у тебя куплен хотя бы один Season Dlc - будет бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, вот тебе свежая инфа.

В Dirt Rally 2.0 завезут новое DLC 24-го марта. Добавят Subaru 22B + Subaru Legacy + Ралли Шотландии + Режим сценариев.

Если у тебя куплен хотя бы один Season Dlc - будет бесплатно.

Крутяк. Будет смысл вновь скачать.

Два сезона куплено. 3-4 так и не брал, даже со скидкой как-то не очень цена была, хотя я бы добил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запилил сейчас второй раз, все время пользования коробкой, возврат (V-Rally 4), не вынес 30 fps. Реально глаза на лоб полезли. Столько раз зарекался не брать гонки в 30 fps, но что-то не удержался по скидке. В первый раз возвращал Project CARS 2, в ней был лютый треш на старте.
Сейчас с таким текстом вернул :) :

Screenshot-2020-02-01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запилил сейчас второй раз, все время пользования коробкой, возврат (V-Rally 4), не вынес 30 fps. Реально глаза на лоб полезли. Столько раз зарекался не брать гонки в 30 fps, но что-то не удержался по скидке. В первый раз возвращал Project CARS 2, в ней был лютый треш на старте.

Сейчас с таким текстом вернул :) :

https://i.ibb.co/j3FN8j8/Screenshot-2020-02-01.png

Ну для ралли это реально боль. Я вообще для себя открыл по новой этот жанр, когда тв сменил. Сейчас лаг меньше 15 в игровом режиме. И дирт ралли 2 после смены s-ки на X куда плавнее стала, легче стало играть. До этого был просто мазохизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для ралли это реально боль. Я вообще для себя открыл по новой этот жанр, когда тв сменил. Сейчас лаг меньше 15 в игровом режиме. И дирт ралли 2 после смены s-ки на X куда плавнее стала, легче стало играть. До этого был просто мазохизм

 

Еще на телеках, по слухам (у меня нет, потому не знаю), что-то типа оптимизации картинки на аппаратном уровне, и якобы теже 30 фпс более плавные, нежели на мониторе, который показывает все честно? Но, даже, если так, инпутлаг же остается.

 

Надо пилить петицию майкам, чтоб сделали игру Forza Rally :). Тогда б все идеально было с оптимизацией.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это же насколько игра обосралась, чтобы в плюс попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же насколько игра обосралась, чтобы в плюс попасть?

Да она кастрирована, много трасс в допах, сезонах за 50 баксов. Поэтому ей как раз место в пассе. Кому нужно докупит и разрабам профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...