Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я про плюс

Так суть не та же?) контента мало без допов

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какой псих придумал достижение пройти все сценарии на вэри хард?) это как жопа должна сгореть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так суть не та же?) контента мало без допов

Не та, в пассе как раз многие проекты добавляют для продажи длц к ним. А в плюсе по одной (по праздникам 2) крупной игре в месяц дают и по сути это работает всё-таки иначе.

Я уже предвкушаю, как народ удивиться 95% закрытого контента при запуске игры. Надеюсь эту конторку прилично захейтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь доп с колином упал?

Посмотрел геймплей на ютубе, тоже захотелось потестить. Буду выкачивать : (

Тем временем зашел на оф.форум, у них там опять в ветке по последнему апдейту куча сообщений о багах и вылетах. Ох и трешоделы. Игре уже год, а они не фиксят кучу старых багов, так еще и новые накидывают.  : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел геймплей на ютубе, тоже захотелось потестить. Буду выкачивать : (

Тем временем зашел на оф.форум, у них там опять в ветке по последнему апдейту куча сообщений о багах и вылетах. Ох и трешоделы. Игре уже год, а они не фиксят кучу старых багов, так еще и новые накидывают.  : (

 

Видимо тяжело из игры нарезать товары для перепродажи и чтобы без проблем в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел геймплей на ютубе, тоже захотелось потестить. Буду выкачивать : (

Тем временем зашел на оф.форум, у них там опять в ветке по последнему апдейту куча сообщений о багах и вылетах. Ох и трешоделы. Игре уже год, а они не фиксят кучу старых багов, так еще и новые накидывают. : (

Блин я с удовольствием вчера покатал на форд сиера каком-то старом и вроде минике. Всё-таки физику здесь обожаю (всё отключено и на мануале кроме абс контроля стабильности (на 3 выставлено).

Вот про комплит конечно можно забить с этой хардкорной ачивой эх

 

Не та, в пассе как раз многие проекты добавляют для продажи длц к ним. А в плюсе по одной (по праздникам 2) крупной игре в месяц дают и по сути это работает всё-таки иначе.

Я уже предвкушаю, как народ удивиться 95% закрытого контента при запуске игры. Надеюсь эту конторку прилично захейтят.

Да игра то хороша. Хватит хейта от даунов, которым русский язык смертельно здесь нужен. У нас самое убогое комьюнити игровое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра то хороша.

К игровому процессу вообще ноль вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К игровому процессу вообще ноль вопросов

Просто да, может им надо было делать бесплатную версию, как doa например, а не брать деньги со всех 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, для меня эта самая охрененная ралли. И все. А отношение к геймерам у кодиков всегда было наплевательское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, зря качал. Я уже и забыл про кислотное и ядовитое освещение во второй части. А мыло и тиринг так никто и не пофиксил за год. 15 минут поиграл, глаза больше не выдержали.

Но машинки хорошие добавили. 22б просто супер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, зря качал. Я уже и забыл про кислотное и ядовитое освещение во второй части. А мыло и тиринг так никто и не пофиксил за год. 15 минут поиграл, глаза больше не выдержали.

Но машинки хорошие добавили. 22б просто супер)

Может у тебя с настройками картинки что? Попробуй ив игре hdr убавить на 40-30

 

 

ХЗ, для меня эта самая охрененная ралли. И все. А отношение к геймерам у кодиков всегда было наплевательское.

+ кайфовал вчера. Какие-то непередаваемые ощущения, когда у тебя машину сносит в заносе, а ты на пониженную, добавляешь газку, туда-сюда дергаешь рулем и каким-то чудом вытаскиваешь её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Готовятся к анонсу нового дирта, ну и в очередной раз всем насрано на лицо вместо поддержки 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, у меня все дерты с карент гена, все считаю топовыми. на последний дерт даж сезоник взял, year 2, вроде так называется. захожу, делаю дэйлики через день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готовятся к анонсу нового дирта, ну и в очередной раз всем насрано на лицо вместо поддержки 2.0

ой насрали 12 гиговым патчем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой насрали 12 гиговым патчем

 

Иди наворачивай, Д'Артаньян. Вырезанного контента с барского стола подкинули спустя 17 лет от релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди наворачивай, Д'Артаньян. Вырезанного контента с барского стола подкинули спустя 17 лет от релиза.

ну расскажи мне какой у этой игры конкурент? ничего лучшего в жанре по физике и ощущениям нет. то, что у них тактика продаж такая ущербная - это уже другой вопрос. но мне норм, поскольку играю по пассу и купил лишь сезонник. ты посмотри на DOA какой-нибудь. где они сезонники по 70$ продают и их четыре. тут еще норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну расскажи мне какой у этой игры конкурент?

Я не говорю что игра плохая, у меня в ралли1 под сотню часов.

Здесь же я игру купил и просто выпал в осадок во первых от отсутствия перевода в крупной игре 2019 года, во-вторых от количества недоступного контента при первом запуске. Покатался пару этапов на единственной доступной табуретке и забил, увидел сколько нужно денег только на вторую машину и что онлайн весь недоступен.

Почему всех срут за подобное в играх, а кодмастеров нужно понять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что игра плохая, у меня в ралли1 под сотню часов.

Здесь же я игру купил и просто выпал в осадок во первых от отсутствия перевода в крупной игре 2019 года, во-вторых от количества недоступного контента при первом запуске. Покатался пару этапов на единственной доступной табуретке и забил, увидел сколько нужно денег только на вторую машину и что онлайн весь недоступен.

Почему всех срут за подобное в играх, а кодмастеров нужно понять?

 

после отсутствия перевода я перестал твой текст всерьез воспринимать) ты из тех школьников, которые банальных слов не знают типа left right next?) нах он этот русский нужен в такой игре?) еще и как минус рассматривать. тебе вот реально за 40+, либо ты не учился в школе?

хз у меня денег хватало всегда. начал с истории. с удовольствием отыграл без помощников и с хардкорными повреждениями. 

ушел в карьеру, там вроде проблем тоже особых не возникло - благо сложность можно регулировать до процента. практически полностью выбил игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо ты не учился в школе?

У меня 5 в дипломе по проф англ языку. Мимо.

Я же написал, что это дико выглядит. Не помню когда в последний раз встречал отсутствие перевода в этом поколении.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 5 в дипломе по проф англ языку. Мимо.

Я же написал, что это дико выглядит. Не помню когда в последний раз встречал отсутствие перевода в этом поколении.

видимо ты за коньяк эту 5 получил или еще за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня денег хватало всегда

 

то есть ты начал игру и мог покатать быстрые гонки на чем-нибудь и в онлайне дейлики поделать?

 

видимо ты за коньяк эту 5 получил или еще за что

 

ты дурачок что ли? я понимаю всё что написано

 

Я же написал, что это дико выглядит. Не помню когда в последний раз встречал отсутствие перевода в этом поколении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть ты начал игру и мог покатать быстрые гонки на чем-нибудь и в онлайне дейлики поделать?

я проходил спокойно карьеру, качал гольфа и покупал нужные мне тачки. потом полез в дэйлы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал нужные мне тачки. потом полез в дэйлы и тд

 

в этом и вся соль, ты примерно в часах назови с какого момента у тебя началось "всегда были деньги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то есть ты начал игру и мог покатать быстрые гонки на чем-нибудь и в онлайне дейлики поделать?

 

 

ты дурачок что ли? я понимаю всё что написано

 

 

 

чего ноешь тогда? я тебя вообще не пойму. чего дикого. я предпочитаю фильмы, сериалы на оригинале смотреть. и мне ущербные переводы местные не нужны, зачастую всё портит. как они запороли всё с переводом первого дирта. я был наоборот рад, что они не трогали штурмана и тд

 

 

в этом и вся соль, ты примерно в часах назови с какого момента у тебя началось "всегда были деньги"

а как ты хотел? по мне норм прогресс сделан. начинаешь учиться на слабеньких, постепенно с навыком и бабками приходишь к чему-то мощному. 

стал водить лучше - купил кватро, начал её по максимуму качать.

отвечая на твой вопрос: нехватки в бабках вообще не испытывал, может потому что не рвался в дейлики эти 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что разобрались. Игра отличная, я ошибался, кодмастеры лучшие. Жду с нетерпением новый дирт.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...