Перейти к публикации

Dirt Rally


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Vrally же аркадное калище типа wrc. Я себя реально мучил, чтобы пару этапов проехать. Там нет ничего от ралли

Держи в курсе да. Это вроде авиасимулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че, парни, как вам grid?

Я не доиграл пробную версию, удалил)

 

Но кто играет в вралли и при этом засирает дирт 2 - лютый калоед, очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, парни, как вам grid?

Жесть какая-то, меня даже на изи вздрючивают иногда. Не понимаю, как в это играть, на медиум сложности вообще жопа, правда я гонщик диванный, со всеми помощниками и авто коробкой, может в этом дело. Но, погонять можно, если в спецтеме купить рублей за 400-500, за полтора косаря ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесть какая-то, меня даже на изи вздрючивают иногда. Не понимаю, как в это играть, на медиум сложности вообще жопа, правда я гонщик диванный, со всеми помощниками и авто коробкой, может в этом дело. Но, погонять можно, если в спецтеме купить рублей за 400-500, за полтора косаря ни в коем случае.

В демке наоборот было слишком легко, хард включал. Сейчас жду помощника, должен купить ультимейт версию. Перекачивать игру не придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, парни, как вам grid?

Мне норм. Вчера пару часов вечером погонял, особых претензий нет. Нечто среднее между проджект карс и форзой. Отрицательных эмоций вообще не вызвала, играл скорее с удовольствием. Отключил все помощники, поставил палку, на медиуме никаких проблем. По аргентинской цене ультимейт, советую. Ожидал говно, оказалось играбельно.

 

Перекачивать игру не придется?

 

Не придется, просто допы все доставить, там метров 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне норм. Вчера пару часов вечером погонял, особых претензий нет. Нечто среднее между проджект карс и форзой. Отрицательных эмоций вообще не вызвала, играл скорее с удовольствием. Отключил все помощники, поставил палку, на медиуме никаких проблем. По аргентинской цене ультимейт, советую. Ожидал говно, оказалось играбельно.

 

 

 

Не придется, просто допы все доставить, там метров 50.

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, этот грид не столько о гонках, сколько о долбежке соперников. Тогда и на медиуме более менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grid прям очень зашел, не ожидал. Без скольжений из форцы играть довольно интересно. Мульт мертв, но сингл, вполне не плох, смысла в нем нет, просто неплохая подборка гонок. Мандраж от боязни потери контроля в наличии, камера из кабины как в дирте (угол хороший, но плохо реализован момент, что это таки голова пилота, а не статика). Задний, передний полный привода очень четко ощущаются и отличаются. Боты тупые и наглые, но зато, иногда, сами организовывают классные аварии с переворотами. Напарник, болтовня дикторов, обозленность противников тоже интересные нюансы повышающие динамику и восприятие от гонки.

Под шумок скидок, набрал еще из Аргентины: Assetto Corsa Ultimate Edition, WRC 8, MXGP 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assetto Corsa Ultimate Edition

 

Она в Аргентине вообще вроде пару соток стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она в Аргентине вообще вроде пару соток стоит

 

Да, 260р. обошлась. Но не случайно, запустив ее на 15 минут, не проникся. Что-то типа первого прожект карс (управление очень похоже), только с убогим графоном и без контента. Как-нить потом поближе изучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грид и правда интересен своим синглом, не смотря на минусы. Нравится, как там карьера выстроена. Жаль только, что мульт мертв. А может это и к лучшему, мульты в гонках то еще удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Грид и правда интересен своим синглом, не смотря на минусы. Нравится, как там карьера выстроена. Жаль только, что мульт мертв. А может это и к лучшему, мульты в гонках то еще удовольствие.

В первом гриде был крутейший мульт. Но и игра была конечно крутой( надо бы по обратке поиграть как-нибудь Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже зашёл грид, однако не могу до конца прочувствовать управление. При выходе из очень резкого поворота (шпилька например) нередко перестаю чувствовать тачку, начинаю судорожно подруливать и тачку начинает тянуть из стороны в сторону. Такой резкий переход от недостаточной к избыточной управляемости. Кто нибудь ещё с таким сталкивался? Может надо помощь подкрутить или подвеску тюнить? Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже зашёл грид, однако не могу до конца прочувствовать управление. При выходе из очень резкого поворота (шпилька например) нередко перестаю чувствовать тачку, начинаю судорожно подруливать и тачку начинает тянуть из стороны в сторону. Такой резкий переход от недостаточной к избыточной управляемости. Кто нибудь ещё с таким сталкивался? Может надо помощь подкрутить или подвеску тюнить?

 

У меня подобное на заднеприводных и диких полноприводных, если тапка в пол или слегка заезжаю на траву задом. Когда аккуратно контролирую газ, то такое редко. Играю без всех помощников. Игра с газом добротно сделана, не канает все время тапку в пол, постоянно его приходиться ослаблять. А кручение руля туда-сюда после резкого поворота, в любой нормальной игре приводит к потере управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня подобное на заднеприводных и диких полноприводных, если тапка в пол или слегка заезжаю на траву задом. Когда аккуратно контролирую газ, то такое редко. Играю без всех помощников. Игра с газом добротно сделана, не канает все время тапку в пол, постоянно его приходиться ослаблять. А кручение руля туда-сюда после резкого поворота, в любой нормальной игре приводит к потере управления.

Я как раз подумал, что может перегазовываю) ну ёпта, привык как в форзе

 

Спасибо) все равно тут эффект дрифта немного похерили, по сравнению с прошлым частями. Как же там кайфово было дривтовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, в гриде ожил мульт. Народ понабрал, видать, на распродаже. Удивило только то, что за мульт бабосов не дают, только опыт. Но сами бабосы списывают за ремонт авто или пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибся, бабосы дают, но настолько мало, что и не заметно. 

 

Да, мульт только опыт дает. Странно это.

Наиграв уже часов 25, могу сказать, что гонять таки в нее очень классно. Но явно бросается в глаза убогое количество трасс (классика кодмастерс), недостаточная возможность настроить авто, не стираются шины, бензин не кончается и прочие такие симовские штуки. Т.е. технически - это конечно аркада. Но вот всунуть бы такое управление в обертку проджект карс, мне б точно зашло больше, чем обе эти игры по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сколько бы не играл в неё - постоянно в удовольствие и восторг. Добрался до допа с колином, прохожу понемногу, когда нахожу время. И вот сложно передать насколько классно гнать по заснеженной трассе в Монте Карло. Постоянно сносит, ты ручку эту туда-сюда дергаешь, руль без конца крутишь, тут действительно интересные и опасные трассы. Без помощников ты будто пытаешься удержать зверя на трассе и когда это выходит, и достаточно быстро - прям кайф.

Надо второй доп всё же взять и подобивать ачивменты

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, там WRC9 скоро выходит же. Появилась новая инфа. В игру закинут нормальных тачек наконец. Но мало.

Citroen Xsara + Ford Focus '07 и Toyota Corolla '99 еще должна быть в делюкс версии. Уже небольшой повод прикупить появился. Еще бы классических субар и митсубиси, пежо 206 и была бы 100% покупка.  :monkahmm:

 

 

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графику видимо из 04 закинули.

С графоном у них вечная беда. Ну хз, там через пару лет лицензия на wrc перейдет к кодмастерсам. Мб немного лучше получится у них.

 

Главное, чтобы добавили старые сезоны и машины. Так то сам wrc чемп сдох для меня после 2008. Интересен именно период 1995-2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xsara конечно топчик. Уже не помню в какой части Колин Макрей ралли она была, или 3 или 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чем больше играю в Dirt Rally 1, тем больше она мне нравится. Даже с небольшим ростом скилла все больше удовольствия от вождения получаешь. От дерганья ручника в шпильках отдельный экстаз. Небольшая хардкорность тоже только в плюс игре. Местами побеждать очень сложно. Но зато в игре есть челлендж и хочется запускать ее снова и снова. Это не фуфлыжные Хорайзоны или Моторспорты, где самых сложных ботов уделываешь за 1-1,5 круга гонки и дальше едешь сам. Отдельно радует визуал. Не знаю как и что они мутили с освещением, но картинка очень сочная и даже спустя почти 5 лет радует глаз. Таки не зря я ее купил 2 раза. Сразу еще на стадии раннего доступа в стиме, а потом на скидке для бокса (практически сразу с покупкой бокса собсно). Пожалуй, мой выбор в номинации лучшая гонка поколения/десятилетия.

 

А у вас есть такие ачивки?  :SmugPepe:

MXIOrsK.jpg

 

93EA5516BD4AA22D1C487B30C5684BF57B0E6E3C

 

:monkahmm:  :monkahmm:  :monkahmm:  :monkahmm:  :monkahmm:

 

https://youtu.be/MXqBQv0RuC4

https://youtu.be/czGHOcP-kz8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...