Перейти к публикации

Избиты три гопника которые пытались кинуть продавана на ps4


stiga2142
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Если для тебя нормально покупать ворованное зная, что потом за,это расплачиваются все сотрудники склада или кто либо ещё из сотрудников магазина. Это уже наверное вопрос твоего морального развития и воспитания. Т.к это не двойки или торренты теоретически не выпитый Котиком,лишний бокал Мартини,а реальное воровство физической вещи,участником схемы которого ты и являешься уже видимо не первый год.

А сама тема как раз о тех самых знакомых, на помятой теане диски подвозят XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сама тема как раз о тех самых знакомых, на помятой теане диски подвозят XD

Да дурачков таких по стране тысячи. Украсть свитч с лестницы или приставку,а потом без работы сидеть т.к с условным никто из работодателей с ними связываться не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, обсирать то начал как раз ты пеку, тыкая, какие дешевые диски ты на консоли покупаешь. А теперь в стиле хохлов- а нас то за шо?

Так то и пекари могут торрентами покозырять.

Я хренею... Видимо играние на ПК дырявит мозг... Читаю весь этот срач с самого начала - человек просто написал, что не играет на компе, тут же схейтерелись особо упоротые адепты ПКгейминга и начали обращать его в свою "веру", доказывая, что он решительно неправ. Пиндец вы просто секта какая то. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто называю вещи своими именами

называя покупку вскладчину с последующей продажей воровством? Ну ок, чо...

 

Тем более в сравнению с Стимовскими распродажами и тем,что якобы все юзеры Стима закупаются только на них.

Хотя прекрасно помнишь цифры продаж Ведьмака и Фолыча в Стиме,ещё до начал распродаж. И были они далеко за миллион копий и ,это явно больший профит разработчикам чем профили с двойками и тройками,которые потом пройдут не по одной сотне рук столь щедрых обладателей PS4.

Пфф, так и плоешники не только в тойках берут, так что сравнение вполне закономерное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,из-за того что у них бандл мгс 24 стоит,а у нас 33

так ты не сказал, что бандл мгс :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в самом начале темы написал

 

Если для тебя нормально покупать ворованное

 

Ты болен чувак?откуда я знаю?Предложили знакомые-я купил.Какое мое собачье дело откуда это у них?Сектанство до добра не доведет тебя.Ты если дохера богатый такой и тебе принципиально купить у Габена или чтобы прям с витрины магазина,че же ты тут делаешь?тут люди в тройках сидят,а ты меня за новые(!) диски с рук загнобил донельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называя покупку вскладчину с последующей продажей воровством? Ну ок, чо...

 

 

Ты же прекрасно понимаешь,что разница между торентами и двойками-тройками для разработчиков только в том. На каком из этапов они начнут терять прибыль за свой продукт. Если на торентах они сразу же теряют 100% упущенной прибыли от потенциального покупателя,то в тройках они сначала всё таки получают хотя бы 30% от цены игры,что мог отдать покупатель каждой копии. А на последующих этапах они получают полный ноль за каждую перепродажу профиля с игрой другому игроку.

 

Еще в самом начале темы написал

 

Если для тебя нормально покупать ворованное

 

Ты болен чувак?откуда я знаю?Предложили знакомые-я купил.Какое мое собачье дело откуда это у них?Сектанство до добра не доведет тебя.Ты если дохера богатый такой и тебе принципиально купить у Габена или чтобы прям с витрины магазина,че же ты тут делаешь?тут люди в тройках сидят,а ты меня за новые(!) диски с рук загнобил донельзя.

При каждом очередном своём обосрамс будешь пытаться играть в доктора или придумаешь,что то новое?

Это не я так сильно хейтил  ПК гейминг,что во время очередной своей нелепой аргументации не уследил за языком и проболтался о том за какие деньги и при каких условиях покупаю диски за четверть от их рыночной цены.

А потом стал прикидываться Афоней,который якобы не понимает,что цена такая низкая на диски т.к он регулярно покупает эти диски у тех,кто ворует их в своём же коллективе.

Причём самое нелепое,что Афанасию, все эти игры не особо и нужны. Т.к они потом висит с вечным нулями процента прохождения на его профиле и свои законные 3 часа времени на игру в день,он тратит на протяжении года,только на выбивание платины в Bloodborne.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN

Привет подгорелыш, тебя в детстве пека чпокнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

 

Тебе адекватные люди скажут кто топил,а кто нет.А по каким ценам я покупаю и сколько процентов прохожу тебя е...ть не должно.Прикручивай там к жопе уши дальше(геймпад к пк)пока весь цивилизованный мир давно похоронил эту платформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же прекрасно понимаешь,что разница между торентами и двойками-тройками для разработчиков только в том. На каком из этапов они начнут терять прибыль за свой продукт. Если на торентах они сразу же теряют 100% упущенной прибыли от потенциального покупателя,то в тройках они сначала всё таки получают хотя бы 30% от цены игры,что мог отдать покупатель каждой копии. А на последующих этапах они получают полный ноль за каждую перепродажу профиля с игрой другому игроку.

Считать каждого скачавшего в тройке и с торрента упущенной прибылью - глупость копирастическая. Можно подумать не будь троек, те три человека купили б три копии игры за фулпрайс. И как можно ставить знак равенства между упущенной прибылью и воровством? Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Забей там ПК головного мозга во главе с модером

ты смотри аккуратно, тут модеры любят провоцировать, а потом РОшки кидать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, пок пок кудах тах тах

держи нас в курсе. Кроме вашего нытья пруфов не было. Отличное слитье. 

ты смотри аккуратно, тут модеры любят провоцировать, а потом РОшки кидать...

Забавно просто за вами наблюдать, вам какая разница кто на чем играет? Реально обиженные какие то. 

И прежде чем кукарекать, прошу пруфы. А то уже наскучили, фанатики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наспориться не можете  :men:

Ты не понимаешь! Им то виднее! они на пк часто играют! на своих то пнях 3х! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

 

Тебе адекватные люди скажут кто топил,а кто нет.А по каким ценам я покупаю и сколько процентов прохожу тебя е...ть не должно.Прикручивай там к жопе уши дальше(геймпад к пк)пока весь цивилизованный мир давно похоронил эту платформу

Эхх Афанасий,с такими навыками общения будет чудом, если у тебя Ps4 ,хотя бы бесплатно заберут. Да и вообще заканчивая суицидничать и пытаться сбежать с помощью РО за скрытый мат. А поводу того моё дело или нет,то возвращайся в реальность. Я сейчас сижу не у тебя дома и комментирую твой семейный альбом. А находимся мы на открытом форуме,где всё,что ты пишешь или ставишь в подпись будет иметь то или иное мнение со стороны других пользователей. Слабые нервы,неумение ответить без мата или просто легко подгораешь,так сиди и молчи и потри профили,если не состоянии адекватно отвечать на неудобные тебе сообщения.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно просто за вами наблюдать, вам какая разница кто на чем играет? Реально обиженные какие то.

Вообще-то клауд начал про вирусы и воровство в тройках затирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то клауд начал про вирусы и воровство в тройках затирать.

Мне срать. Вы взяли всех под одни грабли в пример. Так вот, пруф будет, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне срать. Вы взяли всех под одни грабли в пример.

Кого всех? Пэка-сектантов? Судя по теме - не зря взяли.

 

Так вот, пруф будет, нет?

Пруф чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь! Им то виднее! они на пк часто играют! на своих то пнях 3х! 

Ну да, не знал, исправлюсь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого всех? Пэка-сектантов? Судя по теме - не зря взяли.

 

Пруф чего?

мне срать на тройки, так вот, я высказываю лишь обиженной консолете, у которых пека хейт. Так вот, где я стаю в их стане? То что я играю на пк? Вас это волнует? 

 

реально уже поехали в край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать каждого скачавшего в тройке и с торрента упущенной прибылью - глупость копирастическая. Можно подумать не будь троек, те три человека купили б три копии игры за фулпрайс. И как можно ставить знак равенства между упущенной прибылью и воровством?

Леня,я за всю жизнь напиратил побольше тебя. Поэтому имею право рассуждать только с позиции издателя и разработчика. Для них воровство в тройках или торентах,это потенциально потерянные покупатели,а значит и упущенная прибыль. Если только речь идёт уж не про совсем страны третьего мира с средней зарплатой в 70$ и чьи языки в ААА проекты никто и никогда и не добавлял.

 

Вообще-то клауд начал про вирусы и воровство в тройках затирать.

 Вот от тебя я такой нож в спину не ожидал.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне срать на тройки, так вот, я высказываю лишь обиженной консолете, у которых пека хейт. Так вот, где я стаю в их стане? То что я играю на пк? Вас это волнует? 

 

реально уже поехали в край...

Чот ты подгорел... О тебе тут речь не шла, так за платформу родную топить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ты подгорел... О тебе тут речь не шла, так за платформу родную топить...

речь обо мне была от кукаретика, ты вступился за него. Так вот, либо он пруф пущай кидает, либо ты. Не уходи от темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леня,я за всю жизнь напиратил побольше тебя. Поэтому имею право рассуждать только с позиции издателя и разработчика. Для них воровство в тройках или торентах,это потенциально потерянные покупатели,а значит и упущенная прибыль. Если только речь идёт уж не про совсем страны третьего мира с средней зарплатой в 70$ и чьи языки игры никто и никогда и не добавлял.

Опять 25. Чихать я хотел на прибыль чью бы то ни было. Я пока не увидел ни одного довода в пользу того, что тройки - это воровство.

 

речь обо мне была от кукаретика, ты вступился за него. Так вот, либо он пруф пущай кидает, либо ты. Не уходи от темы.

Еще раз - пруф чего? А то ты в прошлый раз набор эмоций написал вместо ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...