Перейти к публикации

Избиты три гопника которые пытались кинуть продавана на ps4


stiga2142
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Толчок в грудь, после которого он упал - это не угроза жизни и здоровью. Угроза жизни и здоровью - это когда пинают лежачего до того, пока он сознание не потеряет, например.

:laugh1:  когда ты от толчка головой бордюр поймаешь это тоже будет не угроза?

Пересмотрел видос, там явно не "толчок в грудь"

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно зачем они круги наматывали во дворе :think:

что не понятного, парадоинальные шизофреники они

Изменено пользователем RIDDICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапито какое-то. Ну дали им люлей забрали плойку обратно, так нет надо прыгать на капоте, стрелять с травмата и ножами кидаться. Даунов развелось чето много. И конечно же без плейстейшн не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: когда ты от толчка головой бордюр поймаешь это тоже будет не угроза?

Пересмотрел видос, там явно не "толчок в грудь"

Вот когда от толчка об бордюр головой - это уже совсем другой состав, тем не менее это будет "по неосторожности..."

Одно дело когда тебя ногами пинают до бессознанки, ты чудом встаешь и кого-нибудь из них калечишь до больничной койки - это разумный предел, но когда у тебя выхватили кошелёк - это не повод преступника избивать до полусмерти, потому что за это ты сам присядешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда от толчка об бордюр головой - это уже совсем другой состав, тем не менее это будет "по неосторожности..."

Одно дело когда тебя ногами пинают до бессознанки, ты чудом встаешь и кого-нибудь из них калечишь до больничной койки - это разумный предел, но когда у тебя выхватили кошелёк - это не повод преступника избивать до полусмерти, потому что за это ты сам присядешь.

Короче пока тебя не убили, убить нападающего с ножом или пистолетом ты не имеешь права :facepalm:

Охрененные у нас законы  :laugh1:

 

ты чудом встаешь

Сам то в такое веришь? Походу наше государство на защите преступников, а не мирных граждан стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапито какое-то. Ну дали им люлей забрали плойку обратно, так нет надо прыгать на капоте, стрелять с травмата и ножами кидаться. Даунов развелось чето много. И конечно же без плейстейшн не обошлось.

Бедные грабители (с) Риалгангста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякое бывает

А в остальных случаях можно замудохать кого нибудь несильно и свалить, ибо прохожие помешать не имеют права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чееее..........мне через несколько минут встречаться с чуваком продавать пс4 :rage:

Ты там как, живой? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис, а плоичку то хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис, а плоичку то хочется. 

так три рыла на тиане могли бы в складчину сообразить, и купить плоечку задорма... с корешем почти все консоли так скупили, осталась пс2 и нинтенда вий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,посмотрел говорит давай за 20,за 20 я проще себе оставлю будет 2

нормальные люди торгуются до встречи, если там конечно серъезных косяков в процессе осмотра не выявляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,посмотрел говорит давай за 20,за 20 я проще себе оставлю будет 2

Надо было ссылку на профиль свой сначала дать. Если человек не дурак,то понял бы, что плойка почти не включалась и покупает он можно сказать новую приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой подколол,красавчик,тока неувязочка одна,эту пс4 мне подарили,у меня обычная 1108 на 1тб черная.

 

@Leonid3d, да как сказать царапинки на глянце,у кого их нет.Ну я и продаю 24-25 а не 34 как новый бандл этот стоит.Хз куда дешевле еще,тем более сейчас

Изменено пользователем sentonbomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: Сюжет как из Бородача, "Понять и простить"!

Спасибо, поржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор nissan-teana считается бизнес классом?до среднего то не дотягивает.

кризис, ты понимаешь Карл

http://newru.org/wp-content/uploads/2015/05/maxresdefault1-520x245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,посмотрел говорит давай за 20,за 20 я проще себе оставлю будет 2

где живешь та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и так,но я думаю что бизнес класс это не ниже чем audi a7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...