Перейти к публикации

Избиты три гопника которые пытались кинуть продавана на ps4


stiga2142
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Теане - "победители по жизни"))))) Снять номера у подъезда жертвы - это так продуманно!) А потом как узбек с китайским навигатором под камерой 20 разворотов сделать) Нахрена им ПС4? Эти дебилы умудрились в ГТА без консоли сыграть. Теперь стоит эта Теана где-то у местного Pay'n'spray) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой подколол,красавчик,тока неувязочка одна,эту пс4 мне подарили,у меня обычная 1108 на 1тб черная.

 

@Leonid3d, да как сказать царапинки на глянце,у кого их нет.Ну я и продаю 24-25 а не 34 как новый бандл этот стоит.Хз куда дешевле еще,тем более сейчас

в магазине 24 стоит :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазине 24 стоит

Я незнаю где ты живешь там,но я к вам уже хочу :fffuuuh:

[spoiler=DNS Волгоград]http://i75.fastpic.ru/big/2016/0123/9e/91ee04d8c2d740a59ed0bcffe0ec919e.png

 

Изменено пользователем sentonbomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю где ты живешь там,но я к вам уже хочу :fffuuuh:

Тип лицо ему бить за то, что он воду мутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип лицо ему бить за то, что он воду мутит?

Нет,из-за того что у них бандл мгс 24 стоит,а у нас 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,из-за того что у них бандл мгс 24 стоит,а у нас 33

И из-за этого лицо бить? О времена!

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И из-за этого лицо бить? О времена!

:laugh1: Да ска!не буду я бить никого,жить хочу там,где такие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой подколол,красавчик,тока неувязочка одна,эту пс4 мне подарили,у меня обычная 1108 на 1тб черная.

 

 

В другом контексте,это был бы подкол,а так полезный совет. Ведь любой человек покупающий б.у электронику,хочет купить относительно новую вещь,а не доживающую свой ресурс приставку на который предыдущий владелец по 16 часов день гонял мультиплатформу и выбивал платину во всём.

А твой профиль с одной законченной игрой из 112 будет лучших фактом в пользу не заюзазанности приставки бывшим её владельцем.

 

И из-за этого лицо бить? О времена!

Есть слепые свидания,а есть слепые продажи. На которых цена и финал сделки выясняются только при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть слепые свидания,а есть слепые продажи. На которых цена и финал сделки выясняются только при встрече.

Вы ошиблись номером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твой профиль с одной законченной игрой из 112 будет лучших фактом в пользу не заюзазанности приставки бывшим её владельцем.

114 :pff:

 

Ты как еврей) - "Сара мы таки купили 114 игр,мы таки будем выбивать в них платину во всех"

Изменено пользователем sentonbomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю где ты живешь там,но я к вам уже хочу :fffuuuh:

[spoiler=DNS Волгоград]http://i75.fastpic.ru/big/2016/0123/9e/91ee04d8c2d740a59ed0bcffe0ec919e.png

 

цвет клевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет клевый

Да неплохая на вид,меня больше удивила тишина ее,как не нагружал ее не слышно,моя воет после пары часов в радугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другом контексте,это был бы подкол,а так полезный совет. Ведь любой человек покупающий б.у электронику,хочет купить относительно новую вещь,а не доживающую свой ресурс приставку на который предыдущий владелец по 16 часов день гонял мультиплатформу и выбивал платину во всём.

А твой профиль с одной законченной игрой из 112 будет лучших фактом в пользу не заюзазанности приставки бывшим её владельцем.

создаешь второй аккаунт при покупке консоли

раз в два месяца выбиваешь на нем трофей-другой

продаешь консоль как практически не юзанную

...

PROFIT!

 

Есть слепые свидания,а есть слепые продажи. На которых цена и финал сделки выясняются только при встрече.

Не, есть хитрожопые покупатели, которые считают, что раз чел пришел на встречу, то ему будет жаль потраченного времени и товар он считает фактически проданным уже, так что уступит, никуда не денется

 

Да неплохая на вид,меня больше удивила тишина ее,как не нагружал ее не слышно,моя воет после пары часов в радугу

После пары часов в радугу я бы сам завыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как еврей) - "Сара мы таки купили 114 игр,мы таки будем выбивать в них платину во всех"

Таки Сара,говорит,что игры можно не только покупать или нахаляву собирать на аккаунте,но и проходить. Конечно не выбитая платина,это не кошерно,но  таки и не так смешно,как аккаунт из 114 и одной завершённой из них. Причём задроченной капитально)

 

создаешь второй аккаунт при покупке консоли

раз в два месяца выбиваешь на нем трофей-другой

продаешь консоль как практически не юзанную

...

PROFIT!

 

 Слишком сложный и долгий план для Sentonbomb. Да и видно,что собирал на нём не только всякий бесплатный треш из Psn,но и годноту.Да и Bloodborne, теребонькал под сотню часов с этого аккаунта.

 

 

Не, есть хитрожопые покупатели, которые считают, что раз чел пришел на встречу, то ему будет жаль потраченного времени и товар он считает фактически проданным уже, так что уступит, никуда не денется

 

Поэтому для таких всегда накидывается сверху на цену тысяча,которая после их просьб великодушно скидывается. Хотя сам даже при баксе в 50р ,Ps4 смог продать только за 21,но зато через пару часов после подачи обьявления и разьездов куда либо с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы цену изначально не оговаривали?

Оговаривали,24 минимум,но он приехал с мыслью "а вдруг"

 

 Слишком сложный и долгий план для Sentonbomb. Да и видно,что собирал на нём не только всякий бесплатный треш из Psn,но и годноту.Да и Bloodborne, теребонькал под сотню часов с этого аккаунта.

Побольше даже.Я в ДС2 480 часов наиграл вообще.Я бы твой профиль глянул с удовольствием :pff: в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Побольше даже.Я в ДС2 480 часов наиграл вообще.Я бы твой профиль глянул с удовольствием :pff: в ЛС

Вроде кому то приставку надо продать,а не профилями в личке мерятся. Psn профайл у тебя считается,как основной для прохождения игр или может в Стиме остальную годноту проходишь ?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде кому то приставку надо продать,а не профилями в личке мерятся. Psn профайл у тебя считается,как основной для прохождения игр или может в Стиме остальную годноту проходишь ?

У меня в день от силы 3 часа времени на игры,какие прохождения.....они все остались в беззаботной юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в день от силы 3 часа времени на игры,какие прохождения.....они все остались в беззаботной юности.

Но при этом,даже на Доту или Ведьмака,лично я не смог бы себе позволить потратить 480 часов.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю где ты живешь там,но я к вам уже хочу :fffuuuh:

[spoiler=DNS Волгоград]http://i75.fastpic.ru/big/2016/0123/9e/91ee04d8c2d740a59ed0bcffe0ec919e.png

 

Прикольная расцветка  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но при этом,даже на Доту или Ведьмака,лично я не смог бы себе позволить потратить 480 часов.

Доту :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доту :men_scary:

Знаешь Pvp action\rpg c лучших балансом и разнообразием игровых ситуаций ?

Или банально хейтишь игру в которую толком не играл, только из за её русскоязычного комьюнити,которое исчезает по одному щелчку мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Pvp action\rpg c лучших балансом и разнообразием игровых ситуаций ?

Или банально хейтишь игру в которую толком не играл, только из за её русскоязычного комьюнити,которое исчезает по одному щелчку мыши.

Да я знаю,че такое Дота,не хейтю но играть в такое не могу.Да и вообще на пекарне синглы прохожу и то очень редко.У меня отвращение к компьютеру как к игровой платформе в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Pvp action\rpg c лучших балансом и разнообразием игровых ситуаций ?

Или банально хейтишь игру в которую толком не играл, только из за её русскоязычного комьюнити,которое исчезает по одному щелчку мыши.

да какое там рпг нафиг, не смеши меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...