Перейти к публикации

Избиты три гопника которые пытались кинуть продавана на ps4


stiga2142
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел поиграть в ведьмака, но в итоге насрался тут с вами и залег в кровать :D

 

Но зато с грибком в баттлу погоняли не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ю?

Че за ерунда с телефона,то цитирует то нет

Изменено пользователем sentonbomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, так будет профиль в лс или нет?будем дальше спорить ниочем или все таки утрешь нос мне своими 270 или сколько там играми?Или щас начнется старая песня про пискомерство?

Ну,а как,это ещё будет выглядеть,если я сказал,что игры покупаю только те,что планирую пройти. Поэтому логично,что и комплит будет не 12 %,а выше.

 

http://s017.radikal.ru/i443/1601/e8/f1013767e90b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gman, on 23 Янв 2016 - 20:03, said:

Ну если это факт? Для разрабов да. Для нас то вы игроки.

факт, это когда - для общества факт, а не небольшой его группки. Тем более как ты можешь выступать от имени разработчиков, даже сам ими не являясь. Это не говоря о том, что они вряд ли в курсе троек вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-то и иск треснуть может, а цифровую копию забэкапить можно

Часто у тебя диски трескались?

Обычно это либо заводской брак и он уже имеет дефект, либо ты его сам ломаешь неаккуратным обращением и тут уже ты сам виноват.

В любом случае политика копирастов лично я считаю неприемлемой, рассчитанной на сверхприбыли.

С тройками тоже момент тонкий, в момент покупки все вполне законно - куплена, пусть и в складчину, физическая копия продукта. Дальше, да, когда аккаунты десять раз перепродаются, тут уже можно говорить о нарушении пользовательского соглашения и получения не совсем законной прибыли.

Но, знаете, когда у меня однажды угнали psn аккаунт, там было бабло, на которое угонщик накупил всякого говна. И когда аккаунт мне вернули, на мои требования отменить прозведенные не мной покупки(что было очень легко отследить в том числе по серийному номеру консоли), мне был дан безоговорочный отказ, а в ответ на мои претензии меня тыкали в пользовательское соглашение в пункт, где было написано что-то типа: "пользователь должен всеми способами сохранять в тайне логин и пароль..."

На что я возразил, мол, ребята, у вас не так давно целую базу угнали с логинами и паролями, может там и мой был? В ответ не получил даже ответа.

После такого отношения срать я хотел на их упущенные выгоды.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ю?

Че за ерунда с телефона,то цитирует то нет

Именно ее. Ответ норм работает. Цитаты на моб версии не але.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10, on 23 Янв 2016 - 20:04, said:

это всего лишь инт.труд,который ничего по сути и не стоит для тебя.

не перевирай мои слова, я такого не писал.

 

moff, on 23 Янв 2016 - 20:17, said:

Часто у тебя диски трескались?

один раз в сидироме взорвался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,а как,это ещё будет выглядеть,если я сказал,что игры покупаю только те,что планирую пройти. Поэтому логично,что и комплит будет не 12 %,а выше.

 

http://s017.radikal.ru/i443/1601/e8/f1013767e90b.jpg

Ты мне ссыль дай в ЛС,в ЛС и отвечу.Я же обещал без распространения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

факт, это когда - для общества факт, а не небольшой его группки. Тем более как ты можешь выступать от имени разработчиков, даже сам ими не являясь. Это не говоря о том, что они вряд ли в курсе троек вообще...

В курсе. Они как тп ноют, что вместо нового айфона, ты им даришь старую модель. Хорошим то разрабам срать. Они просто делают игры, некоторые даже защиту не делают, ибо уверены в своей игре и получают за свою работу сполна. За что им уважение и почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне ссыль дай в ЛС,в ЛС и отвечу.Я же обещал без распространения.

На что ссыль ? Я же кинул скрин главной страницы профиля.

 

не перевирай мои слова, я такого не писал.

 

 

Ок. Ты сильно ценишь их труд и он многое значит для тебя. Но деньги дороже. В таком контексте были слова про ценность инт.собственности для тебя ?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что ссыль ? Я же кинул скрин главной страницы профиля.

Ни ника,ничего.Тебе жалко или не доверяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sentonbomb,

Это его акк, у меня он в стиме есть. Как и многие тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни ника,ничего.Тебе жалко или не доверяешь?

Профиль приватный. Поэтому не один Стим-поисковик его тебе откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разве сказал что не верю?полистать хотел.Он боиться что обнародую или чего то еще там

 

@Claud10, ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Ты сильно ценишь их труд и он многое значит для тебя. Но деньги дороже. В таком контексте были слова про ценность инт.собственности для тебя ?

Так более-менее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че все? Срача нету?

Лан вброшу. Пека лучше (тип вброс, все дела :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че все? Срача нету?

Лан вброшу. Пека лучше (тип вброс, все дела :D)

Резь в кольцах какая то началась и жжение это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резь в кольцах какая то началась и жжение это норма?

Думаю жив будешь, мир, жвачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резь в кольцах какая то началась и жжение это норма?

Абсолютно.

Я тут видяху недавно разогнал на 150 мгц, и мой пинус увеличился на 1,5 сантиметра. Ой мужики, вот что сила пека мастер рейса то творит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не читал его прошлые посты и ничего сказать немогу.Да я взрослый,образованный человек,не лишенный морально-социальных качеств,я все прекрасно понимаю и уважаю все вкусы.

Потому ты и написал, что мы, пекари, неадекватное комьюнити, ага. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому ты и написал, что мы, пекари, неадекватное комьюнити, ага.

Да так оно и есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sentonbomb

Везде есть свои гули. Тот же демонс тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да так оно и есть)))

Ну тогда что ты хотел? Оскорбляя других людей получишь заслуженную ответку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...