Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так ни кто же не может ответить! Разводят все демагогию и не более. Взял и попробовал- Ничего страшного

А поиск не? Задолбали с одними и теме же вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поподробней плиз

Чего вы ведетесь то:)учитывая что самый дешевый аксесс в аргентине за 9евро/год...вот товарищ и облажался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал аксесс через Египет, на днях, всё ок!

Опа,неужто Египет ломанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поиск не? Задолбали с одними и теме же вопросами.

Вообще-то все эти форумы и созданы для общения. А не писать тут что кого-то задолбали! Так не читай если тебя все задолбали! Я же говорю разводят тут умники демагогию и не более того! Видать считают себя гениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного оплата по новым скидкам ультимейт сейл не проходит с укр карточек или это баг от майков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного оплата по новым скидкам ультимейт сейл не проходит с укр карточек или это баг от майков?

Сегодня взял UFC 3 icon edition в аргентине без проблем под украинским впн и картой санкт-петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то все эти форумы и созданы для общения. А не писать тут что кого-то задолбали! Так не читай если тебя все задолбали! Я же говорю разводят тут умники демагогию и не более того! Видать считают себя гениями.

Друже не беснуйсо,просто на каждой четвертой странице нет нет да найдется тот кто обнаружит что есть египед и задаст аналогичный вопрос

Пс все работает,забрал голд на 12 мес и хеллблейд с аргентины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то все эти форумы и созданы для общения. А не писать тут что кого-то задолбали! Так не читай если тебя все задолбали! Я же говорю разводят тут умники демагогию и не более того! Видать считают себя гениями.

Не плачь а учись читать и пользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голд нормально покупается на акк в аргентине? даже если есть активный до 19 года? 

Изменено пользователем unixus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

голд нормально покупается на акк в аргентине? даже если есть активный до 19 года?

У меня был активный купленный тамже,продлил еще на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был активный купленный тамже,продлил еще на год.

попробуй кстати как-нибудь на досуге купить гифты аргентины - именно карты пополнения баланса. мне дало всего 1 раз взять. больше не дает. хз почему. игры покупаются карты нет.

 

покупать так же как игры, с консоли через встроенный браузер под впн аргентины https://www.microsoft.com/es-ar/p/tarjeta-regalo-de-xbox-codigo-digital/cfq7ttc0k62c/0003?cid=msft_web_collection

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Канаде брал игры, там же вроде налог идет на покупки в сторе, который не входит в цену игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Канаде брал игры, там же вроде налог идет на покупки в сторе, который не входит в цену игры?

Есть налог, он разный в зависимости от провинции. http://www.calculconversion.com/sales-tax-calculator-hst-gst.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голд нормально покупается на акк в аргентине? даже если есть активный до 19 года? 

До этого брал на CDkey кодом,хотел продлить в аргентине и болт ,не дает .Пишет проверьте магазин и чето еще по испански. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До этого брал на CDkey кодом,хотел продлить в аргентине и болт ,не дает .Пишет проверьте магазин и чето еще по испански.

через впн надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через впн надо.

Я в курсе ))И проверил IP несколько раз,типо аргентина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в курсе ))И проверил IP несколько раз,типо аргентина )

Неделю назад брали там бразильский лайв,аргентинских карт даже не видел,все сработало через впн.Хотя они мне прислали письмо,типа у вас код не будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад брали там бразильский лайв,аргентинских карт даже не видел,все сработало через впн.Хотя они мне прислали письмо,типа у вас код не будет работать

Ну не знай ,я брал на CD обычный, без привязки региона.И короче не захотели они продлевать.Три раза попробовал,дальше плюнул,а то блочнут карту еще.

Игры так-то  забираются.

 

Скорее всего пляшут от того в каком регионе погасил до этого,именно кодами.Короче хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясню за голд в аргентине

 

 

 

если у тебя сейчас голд активный, купленный в аргентине ранее, то ты можешь продлить, как было у парня выше

 

 

если у тебя сейчас активный голд, купленный в другом регионе, ру например то не сможешь купить так как на данный момент у тебя активный голд с другого региона

 

продливать голд до окончания срока действия можно только через тот регион в котором он был куплен 

 

например если ты сейчас купишь голд в аргентине, то до того как он закончится в другом регионе не купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто возьмется мне намутить Watch Dogs®2 - Gold Edition в Аргентине?
Цена вопроса 12 долл
Пишите свою цену
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как покупать через телефон игры с Аргентины? Создал новый адрес (вбил адрес отеля в Аргентине), создал новый способ оплаты для Аргентины. Установил на телефон приложение SaferVPN, в приложении поставил Аргентину, зашёл в Браузер, проверил показывает что ip Аргентины. Зашёл в приложение XBOX, поставил местонахождение Аргентина. Пытаюсь купить игру, но ничего не выходит. Что я с делал не так? Телефон айфон. Или обязательно надо все делать через ноутбук? Кому не сложно подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите как покупать через телефон игры с Аргентины? Создал новый адрес (вбил адрес отеля в Аргентине), создал новый способ оплаты для Аргентины. Установил на телефон приложение SaferVPN, в приложении поставил Аргентину, зашёл в Браузер, проверил показывает что ip Аргентины. Зашёл в приложение XBOX, поставил местонахождение Аргентина. Пытаюсь купить игру, но ничего не выходит. Что я с делал не так? Телефон айфон. Или обязательно надо все делать через ноутбук? Кому не сложно подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Так-никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...