Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зашел с xbox ,все активировано , думал  бубен и далее понадобится..

Тогда и я возьму. Думаю 800 рублей за год отобьются много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и я возьму

На xbox в профиле менял страну на Аргентину, потом перезагрузка,после оплаты, в сторе появился EA access hub ,скачал , подтвердил все что они хотели, создал учетку для EA ...Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не купишь голд гифтом, вот что будет.

Хмм, сейчас попробовал в Аргентине,купить гифт то дает,только без скидки распродажной.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Кто-нибудь пробовал такой способ покупки. Установить ВПН на айфон и с него уже раздать WiFi на консоль, на консоли сменить регион на нужный, привязать карту и покупать. Как думаете, сработает такой способ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Кто-нибудь пробовал такой способ покупки. Установить ВПН на айфон и с него уже раздать WiFi на консоль, на консоли сменить регион на нужный, привязать карту и покупать. Как думаете, сработает такой способ?

ну так также фича как и через ноут с впн, должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так также фича как и через ноут с впн, должно работать.

ну вроде да, вот хотелось бы узнать кто-нибудь так пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Кто-нибудь пробовал такой способ покупки. Установить ВПН на айфон и с него уже раздать WiFi на консоль, на консоли сменить регион на нужный, привязать карту и покупать. Как думаете, сработает такой способ?

99,99% что нет

На Андроид нужен еще рут и доп проги, чтобы такая схема работала, а учитывая что на IOS со всякими защитами все гораздо серьезнее, вероятность того что такой вариант сработает- стремится к 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium

Не, не работает, айфон в точке доступа раздаёт вай-фай без впн. Ip будет определяться как местный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос. Кто-нибудь пробовал такой способ покупки. Установить ВПН на айфон и с него уже раздать WiFi на консоль, на консоли сменить регион на нужный, привязать карту и покупать. Как думаете, сработает такой способ?

Кошмар...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вчера совершил пробную покупку с пк. Покупал жетоны к forza horizon 3, но не суть как важно. Стоят они в Аргентине 15 песо, если переводить в рубли, то примерно 35 руб. Значит покупаю я такой ( с впн естественно), пишет что типа все хорошо. Оплачивал я с киви, хоть тут писали что проходит только банковской картой, хз, но оплатилось. Так вот, на киви лежали 50 руб, думал что уж точно хватит, а когда просмотрел выставленные счета, то увидел это: списалось 46.46 рублей, но почему-то до сих пор этот платеж обрабатывается, хоть деньги уже списали. Еще хотели списать каких-то 9.29 рублей, но денег на балансе уже не было. Бог с этими несчастными 46 рублями, но вот что получается: на все это дело надо было потратить около 55 рублей, а в ру регионе это дело стоит 64 рубля. Так стоит ли этот гемор того, если получается большой выгоды и нет? Кстати эти жетоны так до меня и не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, аккуратнее делайте покупки в другом регионе - MS отключают возможность оплаты картой, оставляют только возможность Gift'ами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, аккуратнее делайте покупки в другом регионе - MS отключают возможность оплаты картой, оставляют только возможность Gift'ами...

Как акуратничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья, аккуратнее делайте покупки в другом регионе - MS отключают возможность оплаты картой, оставляют только возможность Gift'ами...

Как это - отключают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это - отключают???

Вот так. Мне отключили. Буквально две игрушки покупал в Турции по гифтам и картой ещё в апреле. Вчера ткнулся, хотел в нашем сторе по мелочи купить - фиг: выпилили все карты из профиля, выпили PayPal даже. Не могу привязать ни одну карту - чатился с ними вчера и сегодня. Сказали что типа отключили возможность оплаты банковской карты, спрашиваю с чего вдруг и какой пункт был нарушен - не смогли ответить... Как-то так..

 

На почту прислали вот что: 

 

Thanks for contacting Xbox Support.

Our escalations review team has determined that purchases must be disabled on this account due to the detection of suspicious activity.  I regret to inform you that we are unable to restore purchasing ability to your account.

I understand that this is not an ideal solution, and I apologize that we are not able to resolve this issue as you would like. Given the nature of this issue, there is no further support that we can provide.

 

Буду завтра звонить голосом с рускоговорящими общаться...

 

Как акуратничать?

А вот фиг знает... Пытаюсь найти что-то в правилах насчёт этого - пока не вижу ничего такого. Типа подозрительная активность и всё - пользуйтесь картами пополнения... Кстати, что интересно, обратите внимание, что в магазинах пропали карты оплаты... Совпадение?... Что-то задумали...

Изменено пользователем Castus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, в сторе что-то поменялось в формате данных, и часть тайтлов исчезла из дипы. Как пример -- Train Sim World, который ручным запуском скрипта не добавляется, не видит цену.

 

Если у кого-то есть ещё названия пропавших или отсутствующих в дипе тайтлов, киньте мне, прежде чем я засяду за пересмотр парсинга стора, чтобы были примеры, на которых тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: А, нет, ложная тревога: он и в сторе стал недоступен, поэтому и исчез. Цуки, сегодня на него скидон заканчивается, не бог весть, впрочем, какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: А, нет, ложная тревога: он и в сторе стал недоступен, поэтому и исчез. Цуки, сегодня на него скидон заканчивается, не бог весть, впрочем, какой.

Дружище,ты же его в первый день скидок хотел приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище,ты же его в первый день скидок хотел приобрести.

Да плеать, дотянул :yobana:. Вечно в последний момент, вдруг, думаю, ещё чего подъедет.

Интересно, что исчезли также и отзывы, хотя я не припомню какого-то криминала там, ну жаловался народ на мало контента.

 

А ещё safervpn перестал мне выдавать новые бесплатные логины, говорит, вы уже пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плеать, дотянул :yobana:. Вечно в последний момент, вдруг, думаю, ещё чего подъедет.

Интересно, что исчезли также и отзывы, хотя я не припомню какого-то криминала там, ну жаловался народ на мало контента.

 

А ещё safervpn перестал мне выдавать новые бесплатные логины, говорит, вы уже пользовались.

Да вроде есть в сторе

https://www.microsoft.com/ru-RU/p/train-sim-world/c31q991vb6v9?activetab=pivot%3aoverviewtab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плеать, дотянул :yobana:. Вечно в последний момент, вдруг, думаю, ещё чего подъедет.

Интересно, что исчезли также и отзывы, хотя я не припомню какого-то криминала там, ну жаловался народ на мало контента.

 

А ещё safervpn перестал мне выдавать новые бесплатные логины, говорит, вы уже пользовались.

привет. а vpngate чего не юзаешь? я в последнее время только им пользуюсь. ну и для активации Hola

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так. Мне отключили. Буквально две игрушки покупал в Турции по гифтам и картой ещё в апреле. Вчера ткнулся, хотел в нашем сторе по мелочи купить - фиг: выпилили все карты из профиля, выпили PayPal даже. Не могу привязать ни одну карту - чатился с ними вчера и сегодня. Сказали что типа отключили возможность оплаты банковской карты, спрашиваю с чего вдруг и какой пункт был нарушен - не смогли ответить... Как-то так..

 

На почту прислали вот что:

 

Thanks for contacting Xbox Support.

Our escalations review team has determined that purchases must be disabled on this account due to the detection of suspicious activity. I regret to inform you that we are unable to restore purchasing ability to your account.

I understand that this is not an ideal solution, and I apologize that we are not able to resolve this issue as you would like. Given the nature of this issue, there is no further support that we can provide.

 

Буду завтра звонить голосом с рускоговорящими общаться...

 

 

А вот фиг знает... Пытаюсь найти что-то в правилах насчёт этого - пока не вижу ничего такого. Типа подозрительная активность и всё - пользуйтесь картами пополнения... Кстати, что интересно, обратите внимание, что в магазинах пропали карты оплаты... Совпадение?... Что-то задумали...

У меня 12 июня заблочили карту, не мог ничего купить. Звонил в рус поддержку она не смогли помочь, сказали что карта вызвала подозрение. Я попробовал оплатить позже и о чудо 1 июля платёж прошёл.

Но судя по твоему описанию, у тебя другая блокировка.

 

И ещё вопросик: кто-нибудь пробовал оплачивать в других регионах через Киви или Яндекс деньги?

Изменено пользователем alexcool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопросик: кто-нибудь пробовал оплачивать в других регионах через Киви или Яндекс деньги?

Не валидные деньги облагаются дополнительным процентом,читайте на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не валидные деньги облагаются дополнительным процентом,читайте на их сайте.

Что за невалидные деньги?

Я оплачиваю с карты Яндекс.Деньги и только с нее в Майкрософт сторе. Никакого дополнительного процента нет. А курс конвертации получается даже выгоднее, чем с карты Сбербанка и других РФ банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...