Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пробовал оформить предзаказ на Forza Horizon 4 в Египте через страницу сайта. Ведь игра Play Anywhere.

Почему спрашиваю? Потому что я ещё осенью покупал себе на ноут Forza Motorsport 7, GoW 4 и др. В Украинском сторе на сайте. Потом все эти игры установились на бокс.

псс гейм пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал оформить предзаказ на Forza Horizon 4 в Египте через страницу сайта. Ведь игра Play Anywhere.

Почему спрашиваю? Потому что я ещё осенью покупал себе на ноут Forza Motorsport 7, GoW 4 и др. В Украинском сторе на сайте. Потом все эти игры установились на бокс.

Дешевле будет взять через англ стор, 2к выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче, мне чувак написал, что он проживает в РФ, оплачивает картой Райффайзен Банк, всё без впн.

на заборе тоже слово мел нарисано,это такойже вброс как ктото купил в египетском сторе,но увы без доказательств
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заборе тоже слово мел нарисано,это такойже вброс как ктото купил в египетском сторе,но увы без доказательств

Не вижу мотивов или разумной цели для дезинформации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу мотивов или разумной цели для дезинформации.

Смысл тогда полемики ? Проверяй отписывайся, но что-то мне подсказывает не все так однозначно. Ибо на себе испытывал не раз, без впн из России не купить. Имея карты разных банков+вирт карта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл тогда полемики ? Проверяй отписывайся, но что-то мне подсказывает не все так однозначно. Ибо на себе испытывал не раз, без впн из России не купить. Имея карты разных банков+вирт карта. 

Смысл в том, что интересуюсь у форумчан - кто пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяли не работает. Мало того сейчас даже гифт другого региона не погасить без впн и привязанной карты к счету. Раньше достаточно было просто переключить язык в внизу сайта. Теперь не пашет. Пока есть один единственный способ покупки игр из России в других регионах- покупка на консоли со смененным в настройках местоположением и под ip Украины, Тайланда, Казахстана и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisherspoon,

Дешевле будет взять через англ стор, 2к выйдет.

Как дешевле если там она 80 фунтов стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisherspoon,

Как дешевле если там она 80 фунтов стоит!

Я брал 50 фунтов за за 2к и купил через англ стор.

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 19.07 стартует распродажа в сторе до 65%+10% голд. В Аргентине будет еще дешевле судя по всему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал 50 фунтов за за 2к и купил через англ стор.

Что такое 2к? У меня кроме 2000 рублей вариантов нет. 50 фунтов это 65 долларов = 4000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое 2к? У меня кроме 2000 рублей вариантов нет. 50 фунтов это 65 долларов = 4000 рублей.

Насколько я понял , купил он карж гифт юк за полцены. Я бы такое вообще не приводил здесь в теме. Все это чревато блокировкой акка/консоли.

Здесь обсуждаются легальные способы экономить в регионах на покупках игр.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BaldCat, а ну так можно вообще сказать, что даром взял с английского стора, если сам скардил. А то я думаю, какие 2к и 50 фунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое 2к? У меня кроме 2000 рублей вариантов нет. 50 фунтов это 65 долларов = 4000 рублей.

Гифт карта на 50 фунтов взял за 2к.

 

 

Насколько я понял , купил он карж гифт юк за полцены. Я бы такое вообще не приводил здесь в теме. Все это чревато блокировкой акка/консоли.

Здесь обсуждаются легальные способы экономить в регионах на покупках игр.

 

Раньше когда покупал акки с играми, со временем блочили аккаунт, с гифт картами еще не разу не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал 50 фунтов за за 2к и купил через англ стор.

Я говорю об Ultimate издании https://xbox-store-checker.com/en/game/compare/Forza-Horizon-4-Ultimate-Edition/9p546hrq6stv?giftcard_allowed=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поспешил c предзаказом, надо было брать ультимайте издание за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем попробовал! Зашёл на Египетский сайт майков и нажал на предзаказ Horizon 4 Ultimate. Попросило добавить платёжную информацию. Добавил карту и адрес египетский. Карта сработала, со счёта сняли немного для верификации. Но нажав дальше совершить покупку вылезло - Обратитесь в службу поддержки корпорации Microsoft. Мы не можем обработать ваш платёж. Уроды!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем попробовал! Зашёл на Египетский сайт майков и нажал на предзаказ Horizon 4 Ultimate. Попросило добавить платёжную информацию. Добавил карту и адрес египетский. Карта сработала, со счёта сняли немного для верификации. Но нажав дальше совершить покупку вылезло - Обратитесь в службу поддержки корпорации Microsoft. Мы не можем обработать ваш платёж. Уроды!!!

С подключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подключением.

Ну так ни кто же не может ответить! Разводят все демагогию и не более. Взял и попробовал- Ничего страшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так ни кто же не может ответить! Разводят все демагогию и не более. Взял и попробовал- Ничего страшного

Миллион раз написано,Ебипет не канает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миллион раз написано,Ебипет не канает.

Брал аксесс через Египет, на днях, всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал аксесс через Египет, на днях, всё ок!

может и игры брал? можно пруфы в тему скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...