Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Потратил почти 2 дня на то, чтобы все страницы прочитать (на момент написания поста - 115 стр.). Аж голова болит. Что - то я понял, а что - то нет. Что - то уже неактуально из написанного. Соответственно, просьба ответить на интересующие мной вопросы без оскорблений, агрессии либо принудительной "просьбы" прочитать последние 10 - 100 страниц. Так сказать, актуализируем информацию. Поехали:

1. Я правильно понял, что для раздачи иностранной ip через смартфон обязательное условие - иметь рут - права? Без этого никак?

2. Что такое гифт карты и как их использовать? Как я понимаю, их необходимо приобретать на специализированных сайтах? И посредством данных карт, если я не ошибаюсь, намного легче приобретать игры за рубежом (чем с впн)? Расскажите, пожалуйста.

3. Что такое миграция? Часто упоминалось здесь, что этот процесс разрешено проводить раз в 3 месяца.

4. Также хотелось бы узнать (и здесь также несколько раз упоминалось) о теме бана со стороны Microsoft. Получается, что многочисленные замены регионов, раздачи впн и так далее не запрещены политикой американской корпорации и консоли (аккаунты, привязанные банковские карты) не банят? Или были частные случаи?

5. Что значит "создание аккаунта", например, для Аргентины или Турции, и для чего это нужно, если у меня уже есть российский аккаунт? Проясните это, пжлст.

6.  У меня есть ноутбук (windows 10), можете скинуть самый актуальный на данный момент способ приобретения игр в другом регионе с помощью, например, TigerVPN и Connectify Hotspot (или любые другие аналоги)?

Всем спасибо за внимание, готов терпимо относиться к разумной критике. 

Изменено пользователем ElFrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Потратил почти 2 дня на то, чтобы все страницы прочитать (на момент написания поста - 115 стр.). Аж голова болит. Что - то я понял, а что - то нет. Что - то уже неактуально из написанного. Соответственно, просьба ответить на интересующие мной вопросы без оскорблений, агрессии либо принудительной "просьбы" прочитать последние 10 - 100 страниц. Так сказать, актуализируем информацию. Поехали:

1. Я правильно понял, что для раздачи иностранной ip через смартфон обязательное условие - иметь рут - права? Без этого никак?

2. Что такое гифт карты и как их использовать? Как я понимаю, их необходимо приобретать на специализированных сайтах? И посредством данных карт, если я не ошибаюсь, намного легче приобретать игры за рубежом (чем с впн)? Расскажите, пожалуйста.

3. Что такое миграция? Часто упоминалось здесь, что этот процесс разрешено проводить раз в 3 месяца.

4. Также хотелось бы узнать (и здесь также несколько раз упоминалось) о теме бана со стороны Microsoft. Получается, что многочисленные замены регионов, раздачи впн и так далее не запрещены политикой американской корпорации и консоли (аккаунты, привязанные банковские карты) не банят? Или были частные случаи?

5. Что значит "создание аккаунта", например, для Аргентины или Турции, и для чего это нужно, если у меня уже есть российский аккаунт? Проясните это, пжлст.

6.  У меня есть ноутбук (windows 10), можете скинуть самый актуальный на данный момент способ приобретения игр в другом регионе с помощью, например, TigerVPN и Connectify Hotspot (или любые другие аналоги)?

Всем спасибо за внимание, готов терпимо относиться к разумной критике. 

1. Да.

2. Не сталкивался, пусть другие ребята ответят.

3. Миграция - смена региона у аккаунта. Это актуально если ты хочешь на свой аккаунт купить игру от X360 в другом регионе. Но лучше этого не делать. Оставь аккаунт в России)

4. Банов нет. И как бы нет на это причины.

5. Берешь и создаешь аккаунт в другом регионе. Делать это нужно для пункта 3. В остальном случае бери всё на свой аккаунт, меняя регион у консоли и т.п.

6. Ставишь VPN, шаришь его через вайфай. На консоли меняешь регион на нужный, подключаешься к вай-фаю, проверяешь свой айпи через браузер, выставляешь способ оплаты для региона где брать будешь и покупаешь. Потом возвращаешь всё обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Ставишь VPN, шаришь его через вайфай. На консоли меняешь регион на нужный, подключаешься к вай-фаю, проверяешь свой айпи через браузер, выставляешь способ оплаты для региона где брать будешь и покупаешь. Потом возвращаешь всё обратно.

Я хочу привязать банковскую дебетовую карту Сбербанк Visa. Может ли случиться, что помимо списания за саму игру еще спишется и какая - то комиссия или еще что-то "левое"? И еще: я могу с помощью, допустим, WebMoney оплачивать покупку, а не простой банковской картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу привязать банковскую дебетовую карту Сбербанк Visa. Может ли случиться, что помимо списания за саму игру еще спишется и какая - то комиссия или еще что-то "левое"? И еще: я могу с помощью, допустим, WebMoney оплачивать покупку, а не простой банковской картой?

ответ на второй вопрос. Гифт карты бывают в виде пополнения баланса нужного региона, бавают сразу в виде игры. ими удобно покупать игры прямо с компа. консоль для покупки не нужна. а вот если покупать картой то только с консоли и под ip нужной стран. перед покупкой нужно поменять в настройках консоли местоположение на нужный регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на второй вопрос. Гифт карты бывают в виде пополнения баланса нужного региона, бавают сразу в виде игры. ими удобно покупать игры прямо с компа. консоль для покупки не нужна. а вот если покупать картой то только с консоли и под ip нужной стран. перед покупкой нужно поменять в настройках консоли местоположение на нужный регион.

А не подскажите насчёт WebMoney - этим сервисом можно оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не подскажите насчёт WebMoney - этим сервисом можно оплачивать?

Нет, вебмани насколько я знаю только на плати ру котируется,так то нахрен эта валюта никому не нужна(купи дороже чем обычные деньги,остались деньги выводи с процентами)

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не подскажите насчёт WebMoney - этим сервисом можно оплачивать?

Судя по твоим вопросам, я понимаю, что ты еще ни разу не покупал игр на Xbox? И есть подозрение, что сам Xbox ты также не включал. Иначе, к чему все эти теоретические вопросы - при первой же покупке сразу будут видны все доступные варианты оплаты. И там нет ни WebMoney, ни QIWI, ни Яндекс.денег, ни PauPal. Только банковская карта или баланс учетной записи. В свою очередь, баланс можно пополнить картами пополнения (гифт-картами).

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по твоим вопросам, я понимаю, что ты еще ни разу не покупал игр на Xbox? И есть подозрение, что сам Xbox ты также не включал. Иначе, к чему все эти теоретические вопросы - при первой же покупке сразу будут видны все доступные варианты оплаты. И там нет ни WebMoney, ни QIWI, ни Яндекс.денег, ни PauPal. Только банковская карта или баланс учетной записи. В свою очередь, баланс можно пополнить картами пополнения (гифт-картами).

Собираюсь приобрести Xbox One S (до этого была приставка самой первой ревизии, продал её пару лет назад и вот решил снова взять), приобретал ранее игры лишь на физических носителях. Недавно набрёл на ваш форум и данную тему о покупках игр через впн, гифты и так далее. Идея очень понравилась, конечно же, из-за доступности цен. Отсюда и вопрос насчёт платёжных систем, а в этом вопросе я чайник. Изменено пользователем ElFrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец родной! Спасибо тебе!!! Забрал несколько тайтлов из Аргентины, как раз подарок себе на день рождения!

Поздравляю братишка! Обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести Xbox One S (до этого была приставка самой первой ревизии, продал её пару лет назад и вот решил снова взять), приобретал ранее игры лишь на физических носителях. Недавно набрёл на ваш форум и данную тему о покупках игр через впн, гифты и так далее. Идея очень понравилась, конечно же, из-за доступности цен. Отсюда и вопрос насчёт платёжных систем, а в этом вопросе я чайник.

 

Честно, не понимаю я этих метаний: купил->продал->снова_купил->снова_продал.

Например, я свой xbox360 до сих пор не продал и не собираюсь. Бери с меня пример :-)

 

Ну а если по теме - Xbox One S стоящая покупка (разве что у тебя вдруг через год появится 4К телевизор - тогда придется снова консоль продавать и брать уже Xbox One X). Игры на распродажах дешевые, особенно если брать в Турции или Аргентине - цены сравнимы с распродажами в РУ-Стиме на ПК. Мне легче раздавать интернет-VPN с ноута, хотя кому-то может и с телефона привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, не понимаю я этих метаний: купил->продал->снова_купил->снова_продал.

Например, я свой xbox360 до сих пор не продал и не собираюсь. Бери с меня пример :-)

 

Ну а если по теме - Xbox One S стоящая покупка (разве что у тебя вдруг через год появится 4К телевизор - тогда придется снова консоль продавать и брать уже Xbox One X). Игры на распродажах дешевые, особенно если брать в Турции или Аргентине - цены сравнимы с распродажами в РУ-Стиме на ПК. Мне легче раздавать интернет-VPN с ноута, хотя кому-то может и с телефона привычнее.

Да вот, получилось так, не хотел продавать. И вот настало время приобрести обновлённую приставку, и продавать её уже не собираюсь) хотя, как говорится, не заикайся. Насчёт 4K и Xbox One X - долго изучал этот вопрос. Всё таки данный формат не во всех играх, судя по многочисленным отзывам. Да и разница видна, как я понял, на близком расстоянии к ТВ. Другое дело - всё же X крут по производительности, быстро грузит игры и так далее. Но, всё же, для меня Sка - идеальный вариант.

Способ раздачи VPN через ноут мне нравится, хотя раньше склонялся к смартфону.

Единственное - надеюсь, что майки не прикроют лавочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если по теме - Xbox One S стоящая покупка

это самая бессмысленная покупка, особенно сейчас. Любой человек в здравом уме лучше подождет и дособирает до Х, чем купит мыльцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самая бессмысленная покупка, особенно сейчас. Любой человек в здравом уме лучше подождет и дособирает до Х, чем купит мыльцо.

Ну к примеру, у меня нет телевизора 4К и в ближайшие эдак 5 лет я не собираюсь его покупать.

У меня все консоли, как и ПК, подключены к 27" монитору FullHD, и он меня более чем устраивает (Benq с 144Гц).

Себе взял Xbox One S недавно за 13к в Эльдорадо по акции (новая, запечатанная консоль). Без 4К телевизора - переплачивать трижды за One X - какой был бы смысл?

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру, у меня нет телевизора 4К и в ближайшие эдак 5 лет я не собираюсь его покупать.

У меня все консоли, как и ПК, подключены к 27" монитору FullHD, и он меня более чем устраивает (Benq с 144Гц).

Себе взял Xbox One S недавно за 13к в Эльдорадо по акции (новая, запечатанная консоль). Без 4К телевизора - переплачивать трижды за One X - какой был бы смысл?

у меня нет тоже 4к телевизора, но поиграл в асасина, фк5, шадоу оф вар, вампира, стейт оф дикей2, где у меня чуть глаза не выпали от качества картинки, я заменил консоль. Когда вышел дикей2 - это было показательно, как сами майки не любят эту дерьмовую по начинке консоль (на Ску тупо не завезли текстуры!) А те кто рассказывают басни про одинаковую картинку Х и С на 1080 - полные идиоты и дураки, которые еще в заблужение вводят и других (таким недавно был). Запусти Стейт оф дикей 2 или хитмана - сравни ты офигеешь какая разница. В форзе мы вообще с пацанами с отвисшей челюстью играли, она и на обычном хуане была красивая, но то что на Х - это просто некст ген во всей красе. Я понял, что действительно не прогадал с покупкой и 2 часа любовался просто катаясь. Даже игры без патча вроде Дайинг лайт выглядят в разы лучше чем на С. Разница коллосальна. Вообще взять хороший 1080п телек и катать с даунсемплингом - это божественно, а 4к оставить до следующего поколения. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру, у меня нет телевизора 4К и в ближайшие эдак 5 лет я не собираюсь его покупать.

У меня все консоли, как и ПК, подключены к 27" монитору FullHD, и он меня более чем устраивает (Benq с 144Гц).

Себе взял Xbox One S недавно за 13к в Эльдорадо по акции (новая, запечатанная консоль). Без 4К телевизора - переплачивать трижды за One X - какой был бы смысл?

Скажу больше у меня есть 4к(55") и у меня S-ка, и ни каких проблем не испытываю, в игры играю не ради графадрочества, по этому тут везде добавлять надо "имхо". А вообще странно обзор Х и S видеть в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это самая бессмысленная покупка, особенно сейчас. Любой человек в здравом уме лучше подождет и дособирает до Х, чем купит мыльцо.

Любой человек в здравом уме не будет сравнивать s который можно купить за 180-200 уе,с 450 долларами.

 

Кстати,тема с бразильским голдом(цена на cd keys 26 долларов за 13 месяцев) рабочая.Так,что если кому надо берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чушь

если ты не запускал лично, то смело можешь идти лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и разница видна, как я понял, на близком расстоянии к ТВ.

Да ктож вам это говорит постоянно... Что за чушь.

 

Без 4К телевизора - переплачивать трижды за One X - какой был бы смысл?

Огромный. Игры с патчем выглядят как некстген.

 

На любом, повторяю, на любом ТВ.

 

На ютубе эту разницу не видать, хватить слушать дегенератов. Сопоставьте два плюс два, как может консоль в три раза мощнее выдавать такую же картинку как слим? Ну неужели совсем все плохо с причинно-следственной связью в наше время?

 

Даже игры без патча вроде Дайинг лайт выглядят в разы лучше чем на С.

А это не правда. Тут разницы кроме цветности почти нет.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопоставьте два плюс два, как может консоль в три раза мощнее выдавать такую же картинку как слим? Ну неужели совсем все плохо с причинно-следственной связью в наше время?

 

Мощности-то есть, главное - правильно их использовать.

ключевое слово - "с патчем". Непатченные версии, как ты заметил, нисколько не отличаются на One X. Сновыми играми тут проблем нет, а вот до 2017 года выпуска - далеко не все пропатчены. Тот же Watch Dogs 2, Far Cry 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не запускал лично, то смело можешь идти лесом

дядя не позорься , как был бф4 720п так и остался так же как и все остальное,про мега разницу в форзах я откровенно поржал, хорайзон после апдейта с лупой надо сидеть искать разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя не позорься , как был бф4 720п так и остался так же как и все остальное,про мега разницу в форзах я откровенно поржал, хорайзон после апдейта с лупой надо сидеть искать разницу

по какой лупой? ты вообще поехал, как может человек в здравом уме, не имея Х и не сравнивая, рассказывать басни про лупу? Обычная фх3 и версия для икс - разные игры по графике. Это как ларку сравнивать для х360 и х1.  По поводу дл - я играл в него на С, я играл в него на Х, и на последнем он гораздо четче и быстрее работает, на С просадки были и ужасное мыло. Ты мне пытаешься втирать, не имея Х, что белое - это черное, а черное - это белое. 

Те кто играл в форзу с обычным боксом а потом запустили ее в тех же 1080 с даунсемплингом - подтвердят, разница огромна

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тебе сделать фотку с х и со словом с 3 буквами про тебя? давай пей кофе и собирайся на работу , просто ну мегааааа разница в форзе

щас правда будет история про то что надо запустить игру на бюджетном взятом в кредит лжысамсунг xyz987 и вот там будет мегааа разница

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...