Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Т.е. по факту на аккаунте будет привязана одна и та же карта дважды, только в разных регионах? Если да, то во время оплаты не будет проблем из-за такого "задвоения"?

Нет не будет никакого задвоения, привязка карты уже давняя практика интернет магазинов,самое главное платёжеспособность.

 

 

Я вот ещё не могу понять с покупкой EA Access, Game Pass и Gold статуса. В каких регионах их можно покупать, чтобы у нас работали? 

Этого я вам не подскажу, я просто с этим ниразу еще не сталкивался,не так много времени для подписок, интересное что то проще купить чем оплачивать аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не будет никакого задвоения, привязка карты уже давняя практика интернет магазинов,самое главное платёжеспособность.

 

 

Этого я вам не подскажу, я просто с этим ниразу еще не сталкивался,не так много времени для подписок, интересное что то проще купить чем оплачивать аренду.

Благодарю. Хотел просто в Турции купить The Surge, а до этого с Аргентиной возился. Попробую тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел 20-30 страниц назад по поводу покупки EA Access и остальных подписок. Так и не понял как их покупать, у меня мозг сломался после манипуляций с покупкой через Казахстан на Аргентинский аккаунт в Турции.

Соответственно остались открытыми несколько вопросов:

1. Можно ли на свой аккаунт в другом регионе купить по банковской карте Gold, Game pass и переключиться обратно на Россию? Если да, то как это лучше сделать? 

2. Где и как купить EA Access? Как я правильно понял, на свой аккаунт его не взять, только лишь создать новый. Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел 20-30 страниц назад по поводу покупки EA Access и остальных подписок. Так и не понял как их покупать, у меня мозг сломался после манипуляций с покупкой через Казахстан на Аргентинский аккаунт в Турции.

Соответственно остались открытыми несколько вопросов:

1. Можно ли на свой аккаунт в другом регионе купить по банковской карте Gold, Game pass и переключиться обратно на Россию? Если да, то как это лучше сделать? 

2. Где и как купить EA Access? Как я правильно понял, на свой аккаунт его не взять, только лишь создать новый. Так?

покупка аналогично играм в других регионах. меняешь на консоли местоположение на Турцию, акк может быть и российский. Ставишь впн Турции или казахстана, привязываешь карту для покупок в Турции, берешь адрес отеля любого и покупаешь подписку. Как гифт купить нельзя. Только на свой акаунт. В аргентине покупка ЕА почему-то не проходят. Хотя игры забираются. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупка аналогично играм в других регионах. меняешь на консоли местоположение на Турцию, акк может быть и российский. Ставишь впн Турции или казахстана, привязываешь карту для покупок в Турции, берешь адрес отеля любого и покупаешь подписку. Как гифт купить нельзя. Только на свой акаунт. В аргентине покупка ЕА почему-то не проходят. Хотя игры забираются.

Спасибо. Вот только странно получается. Если Голд можно сразу на год купить за те же 2300 рублей в Турции и забыть о нем на этот срок, то как быть с Гейм Пассом? Он ведь только на месяц. Выходит, что нужно будет раз в месяц заходить, отменять автопродление и покупать его заново?

Блин, хочется подписку ЕА на год оформить, там сейчас NFS Payback добавили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как то настроить раздачу инета через VPN со смартфона на андройде? Ноута нет сейчас(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен рут для начала, а в теме есть ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот только странно получается. Если Голд можно сразу на год купить за те же 2300 рублей в Турции и забыть о нем на этот срок, то как быть с Гейм Пассом? Он ведь только на месяц. Выходит, что нужно будет раз в месяц заходить, отменять автопродление и покупать его заново?

Блин, хочется подписку ЕА на год оформить, там сейчас NFS Payback добавили.

тебе ЕА нужно или геймпасс? геймпасс можешь брать по 7 мес за 30 баксов на амазоне если не закончилась скидка. ну или купи на сидикей коды за 1 евро на 2 мес и регай их на новы акк каждые 2 мес. выйдет рублей 600 в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе ЕА нужно или геймпасс? геймпасс можешь брать по 7 мес за 30 баксов на амазоне если не закончилась скидка. ну или купи на сидикей коды за 1 евро на 2 мес и регай их на новы акк каждые 2 мес. выйдет рублей 600 в год)

Геймпасс есть больше чем на 1 месяц? Спасибо за подсказку.

Ну и как бы мой эксперимент.

Я хотел ЕА попробовать оформить, и вчера копался в Аргентине. Видимо я затупил, ничего не вышло. Приложение ЕА Аксесс мне почему-то просило язык региона сменить. Я пошел в турецкий регион, хбокс мне старую карту, привязанную в Аргентине, почему-то отредактировал вместо того, чтобы добавить новый способ оплаты. Видимо одну карту на два региона нельзя привязать. Пришлось взять другую карту, вбить уже её. В итоге за 12 турецких лир (166 рублей) взял ЕА Аксесс на месяц на свой аккаунт. 

 

Всем спасибо за помощь. flashgun отдельное спасибо за dipa. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось купить в Аргентине через раздачу с телефона. Нужно:

1. Телефон с root

2. Скачать с play market:

TigerVPN

VPN Tethering

 

Запускаем TigerVPN

Включаем раздачу Wi-Fi с телефона

Запускаем VPN Tethering

 

Далее все стандартно, меняем на боксе регион, цепляемся к Wi-Fi, добавляем карту (Если не было), покупаем

 

Мож пригодится кому

 

Взял RE7 и Evil Within 2, проиграл немного в первую, и думаю, нахера взял, лучше бы забрал светлый, добрый, солнечный Far Cry5 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа могу быть не точным, но хочу раcказать как использовать tiger vpn без Андройда и рута на нем. На текущей распродажа с помощью данного способа купил себе игры в аргентине на текущей распродаже.

1)Заходим https://www.tigervpn.com/vpn-for-windows качаем windows клиент (на сайте внизу страницы раздел download для тех кто не ходит по ссылкам)

2) Устанавливаем и регаем в программе триал.

3) Если используете роутер для впн, то логинимся на сайте с данными из триала и заходим в профиле в раздел geek там данные для роутеров будут.

Изменено пользователем Sheira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа могу быть не точным, но хочу раcказать как использовать tiger vpn без Андройда и рута на нем. На текущей распродажа с помощью данного способа купил себе игры в аргентине на текущей распродаже.

1)Заходим https://www.tigervpn.com/vpn-for-windows качаем windows клиент (на сайте внизу страницы раздел download для тех кто не ходит по ссылкам)

2) Устанавливаем и регаем в программе триал.

3) Если используете роутер для впн, то логинимся на сайте с данными из триала и заходим в профиле в раздел geek там данные для роутеров будут.

все хорошо, только не понял каким здесь боком Андроид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хорошо, только не понял каким здесь боком Андроид)))

 

Ну прост не  у всех Андройд и рут на нем чтобы пользоваться tigerVPN. Да и может кто не знал как получить данные для роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну прост не у всех Андройд и рут на нем чтобы пользоваться tigerVPN. Да и может кто не знал как получить данные для роутера.

Я через Windows раздаю tigerVPN по кабелю на вторую сетевую карту. Можно раздавать по кабелю, подключаясь к самому интернету по wifi. Или наоборот - раздавать по wifi, подключаясь кабелем. В общем, есть куча способов, в том числе и через роутер. Но тогда надо иметь 2 роутера - один для интернета, другой - для tigerVPN. Короче, вариант с Андроидом - одна из немногих вариаций. Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пк одна сетевуха, комп к вафле подключен, шарю впн на провод и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пк одна сетевуха, комп к вафле подключен, шарю впн на провод и все.

аналогично шарю, правда дома моноблок там по сетевому кабелю приходит инет и с впн по вафле уходит на консоль через connectify, в деревне обычный комп воткнул вайфай свисток и аналогично раздаю впн на консоль инет по проводу приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично шарю, правда дома моноблок там по сетевому кабелю приходит инет и с впн по вафле уходит на консоль через connectify, в деревне обычный комп воткнул вайфай свисток и аналогично раздаю впн на консоль инет по проводу приходит.

у меня комп на свистке стационарный поэтому проблем нет с этим, стевой после покупки свистка на тв приставку поставил.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни посоветуйте WiFi Hotspot для покупки игр в Аргентине если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь заваривался на тему получения виртуальной карты египетской а-ля visa qiwi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, победил наконец-то Ar/Tr регионы - ПК почему-то не хотел нормалтно пробрасывать VPN для connectify. Прям как царь теперь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то dipa выдаёт цены с несуществующими скидками (just scale). Эти скидки закончились сегодня в 13.00 по Киеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...