Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ты какой юзаешь? думаю тоже себе взять платный может чтоб не париться с регами.

 

 

а кстати Crew 2 как тебе? что она не пашет прод российским ip?

Пока тигер еще 500мб халявных хватает...как закончится либо 3х дневки буду регать либо чтото искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня вот недавно на старых акка 500мб трафик закончился все новые пашут только 3 дня. И там раньше был не 500мб в месяц, а всего 500мб Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat

Crew 2 понравился, думаю в Аргентине взять, две с полтиной за Делюкс издание где-то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то активировал на днях коды других регионов через сайт?Что-то не активируется,пробовал и через redeem и при покупке.Пишет ,что код для другого региона,хотя указано ,что активируется на нужный регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то активировал на днях коды других регионов через сайт?Что-то не активируется,пробовал и через redeem и при покупке.Пишет ,что код для другого региона,хотя указано ,что активируется на нужный регион.

А гифты активировал прям во время покупки? У меня тоже с регионом ошибку выдавало, когда пробовал погасить гифт на аккаунт наперед, а при покупке все нормально гасилось. Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то активировал на днях коды других регионов через сайт?Что-то не активируется,пробовал и через redeem и при покупке.Пишет ,что код для другого региона,хотя указано ,что активируется на нужный регион.

нажми кнопку купить, дойди до покупки и там введи уже непосредственно перед покупкой - погасить код. по ссылке redeem уже месяца 4-5 не пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то  и дело,что пробую активировать при покупке.Нажимаю купить,всплывает окно,выбираю активировать гифт и пишет,что не тот регион.Гифт Великобритании,евро. :khm:Через впн пробовал,через инкогнито,бестолку.

Изменено пользователем Sesame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то активировал на днях коды других регионов через сайт?Что-то не активируется,пробовал и через redeem и при покупке.Пишет ,что код для другого региона,хотя указано ,что активируется на нужный регион.

через консоль погашай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никак не получается купить через TigerVPN с Аргентины. Получаю Аргентинский IP, добавляю в корзину, добавляю карту оплаты (одна европейского банка, другая РФ; для обоих указан Аргентинский адрес) и "Не удалось обработать ваш платеж". Делаю с ПК, Chrome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BIG SALE

Скрыл лишние столбцы, оставил только нужную информацию

По клику картинка увеличивается image.jpg

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, какой адрес в Аргентине без налоговый указать?

 

P.S. А вообще буду очень благодарен если адрес в лс скинете.

Изменено пользователем ALEXX222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, какой адрес в Аргентине без налоговый указать?

 

P.S. А вообще буду очень благодарен если адрес в лс скинете.

Там есть отдельные налоги? Не замечал.

Открой гугло карты. Найди Аргентину и ткни пальцем куда-нибудь. Выдаст полный адрес с ЗИП кодом.

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, какой адрес в Аргентине без налоговый указать?

 

P.S. А вообще буду очень благодарен если адрес в лс скинете.

налоги вроде в США и в Канаде, в остальных что-то я не встречал налогов.

В США есть безналоговые штаты делавер или ньюхемпшир например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть отдельные налоги? Не замечал.

Открой гугло карты. Найди Аргентину и ткни пальцем куда-нибудь. Выдаст полный адрес с ЗИП кодом.

 

 

налоги вроде в США и в Канаде, в остальных что-то я не встречал налогов.

В США есть безналоговые штаты делавер или ньюхемпшир например.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, парни скажите есть гайд как купить в аргентине? При помощи компа на вин 10

такого гайда нет, тут пробегал один залетный и впаривал что смог купить в египте используя израильский IP и комп на винде 10. как попросили пруфы - слился.

уже больше года можно купить только с консоли, сменив на ней регион и настроив vpn нужного региона. этим способом пока покупается по российской рублевой карте в любом регионе, кроме китая, египта и мексики.

 

P.S. если сам не сможешь купить то добро пожаловать в соседнюю тему

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в гугле выбираю адрес отеля в Аргентине, когда завожу данные карточек , то пишет неверный формат почтового индекса, и так с несколькими отелями и с разными адресами. В чем проблема? Карточка российская виза, адреса и индексы беру с сайтов самих отелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что с консоли надо покупать но я хотел ухнать как это делать? Там vpn надо на роутер раздать или как? Может описание краткое кто напишет с последоватьльностью шагов.1.2.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что с консоли надо покупать но я хотел ухнать как это делать? Там vpn надо на роутер раздать или как? Может описание краткое кто напишет с последоватьльностью шагов.1.2.3

http://www.xboxland.net/forum/topic/133055-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85-vpn-%D0%B8-%D0%B2%D1%81/page-47?do=findComment&comment=4965146

только впн сервис другой выбрать

Изменено пользователем unixus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, в гугле выбираю адрес отеля в Аргентине, когда завожу данные карточек , то пишет неверный формат почтового индекса, и так с несколькими отелями и с разными адресами. В чем проблема? Карточка российская виза, адреса и индексы беру с сайтов самих отелей.

В гугл картах фигня какая то, а не адрес и индекс, поищи по моим постам, уже отвечали как правильно заполнять в этой теме или соседней (сам бы написал но уже не помню)

PS если не разберншься пиши в личку найду все.

Изменено пользователем AndrewArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...