Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да дипа чего то не успевает подсасывать новое выходящие. Вот этого например там нет Darkest Dungeon®: The Shieldbreaker DLC

ну flashgun писал что пару раз неделю вроде обновляется. чтобы не нагружать серваки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warning: что-то скрипты дипы зависать начали. Постараюсь выделить время в субботу/воскресенье, поразбираться.

Сорян, гайз, самого бесит, так что буду пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В турции дешевле всего https://www.xbox-now.com/ru/game/10675/dark-souls-remastered-preorder-offer около 2100 выйдет если брать гифтами, 5 лир останется на балансе. Если брать картой то чуть дешевле.

а на 2-м месте Россия (2800-10% = 2500р) , а если подождать на нее скидонов так и думаю и за косарь можно будет взять. 2.5 многовато за эту игру.

Благодарю за информацию! Я правда не понял, откуда минус 10%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме почитай уже расписывал.

http://www.xboxland.net/forum/topic/149136-помощь-в-покупке-игр-xbox-live-в-виде-gift-в-других-регионах/

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском не нашел однозначного ответа. EA Access можно общепринятым способом купить в Аргентине за 900 р. на свой акк или есть заморочки с миграцией и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиском не нашел однозначного ответа. EA Access можно общепринятым способом купить в Аргентине за 900 р. на свой акк или есть заморочки с миграцией и тд?

как гифт его не купить, вроде бы как можно купить под аргентинским впн, на аргентинский акаунт. Сам не пробовал личною Но скажу точно, что не обязательно для этого свой личный акк использовать. можешь зарегать новый акк на Аргентину и на него купить, чтобы не мигрировать основной личный акк и не терять возможность потом покупать России на 3 мес.

Подписки ЕА, Gold и Gamepass работают по системе П1/П2 как и игры в двойках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В турции покупайте , надо язык приставки также на турецкий перевести

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В турции покупайте , надо язык приставки также на турецкий перевести

акаунт не нужно мигрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то аргентинский песо куда-то полетел. Успеть бы затовариццо, пока стор не скорректировал цены.

 

https://ru.exchange-rates.org/history/ARS/USD/G/30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warning: что-то скрипты дипы зависать начали. Постараюсь выделить время в субботу/воскресенье, поразбираться.

Сорян, гайз, самого бесит, так что буду пилить.

Беда пришла откель не ждали:

<body>
<div id="header"><h1>Server Message</h1></div>
<div id="content"><fieldset>
  <h2>Your request appears to be from an automated process.</h2>
  <h3>If this is incorrect, notify us by <a href="#" id="e">clicking here</a> to be redirected.</h3>
</fieldset></div>
</body>

И оно завешивает всё чтение стора к бебеням собачьим. Ушёл думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много скидок висит которые уже закончились, я так понимаю из-за того что не может обновился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много скидок висит которые уже закончились, я так понимаю из-за того что не может обновился?

Да, в точности. Но я, похоже, разобрался. Чувствую себя сраным хакером. Завтра утром станет ясно, получилось ли обмануть систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в точности. Но я, похоже, разобрался. Чувствую себя сраным хакером. Завтра утром станет ясно, получилось ли обмануть систему.

Такое впечатление, что удалось: скрипт не завис и отработал за 3,5 часа, как обычно. Проверьте плиз адекватность цен ну и вообще. Пишите, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В турции покупайте , надо язык приставки также на турецкий перевести

Ты смог купить? Я в Аргентине с аргентинским акком не смог. В турции с обычным акком тоже нет. И вообще не видел еще ни одной успешной покупки еа в другом сторе тут. Кто смог, напишите конкретно как.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что удалось: скрипт не завис и отработал за 3,5 часа, как обычно. Проверьте плиз адекватность цен ну и вообще. Пишите, если что не так.

Спасибо вроде все актуальные скидки ну и just Cause появился которого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смог купить? Я в Аргентине с аргентинским акком не смог. В турции с обычным акком тоже нет. И вообще не видел еще ни одной успешной покупки еа в другом сторе тут. Кто смог, напишите конкретно как.

постоянно в турции покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты смог купить? Я в Аргентине с аргентинским акком не смог. В турции с обычным акком тоже нет. И вообще не видел еще ни одной успешной покупки еа в другом сторе тут. Кто смог, напишите конкретно как.

Я здесь или в другой теме отписывался - купил еа акссесс в Турции на год на аргентинский аккаунт. Сменил обязательно не только регион ,но и язык системы. На счёт vpn ничего не скажу,я из Казахстана, мне он видимо не обязателен. Причем в Аргентине не вышло, а в Турции нормально. Изменено пользователем sergantbikamal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь или в другой теме отписывался - купил еа акссесс в Турции на год на аргентинский аккаунт. Сменил обязательно не только регион ,но и язык системы. На счёт vpn ничего не скажу,я из Казахстана, мне он видимо не обязателен. Причем в Аргентине не вышло, а в Турции нормально.

т.е. регион консоли Турция, язык турецкий и регион самого акаунта аргентина так? На русский акаунт я так понимаю не купить в другом регионе ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е. регион консоли Турция, язык турецкий и регион самого акаунта аргентина так? На русский акаунт я так понимаю не купить в другом регионе ЕА.

все так . А вот на русский личный мне кажется я не смог купить потому что на самом аккаунте непонятки с задолженностью по оплате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот попробовал бы ты кому-нибудь купить на его русский акаунт ЕА чтобы выяснить это.))) а то может быть мутная схема сработает. Вдруг твое местоположение физическое позволяет  российской привязанной картой, дает купить подписку ЕА на русский акк.

 

Тогда схема : VPN Казахстана + российский акк + российская карта = подписка ЕА за 900 руб)

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот попробовал бы ты кому-нибудь купить на его русский акаунт ЕА чтобы выяснить это.))) а то может быть мутная схема сработает. Вдруг твое местоположение физическое позволяет российской привязанной картой, дает купить подписку ЕА на русский акк.

 

Тогда схема : VPN Казахстана + российский акк + российская карта = подписка ЕА за 900 руб)

Можно попробовать, в Турции выходит примерно 1000 руб. В Аргентине не даёт. Кстати оплачивал картой киви, указывал адрес турецкого отеля. Изменено пользователем sergantbikamal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

постоянно в турции покупаю

Поделись как.

 

 

т.е. регион консоли Турция, язык турецкий и регион самого акаунта аргентина так? На русский акаунт я так понимаю не купить в другом регионе ЕА.

Я на ру акк не смог в турции купить, менял и регион и язык. И впн ставил. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось. Казахский IP, на консоли регион турция, язык турция, акк аргентинский.

На ру акк при таком же раскладе даже в еа приложение не заходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...