Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://cs22.imagefiles.me/p/081049031042069121187171039060228199240195058239117041/1528554590/212475010/1024x768/5cd98367da6bb40449423a2b7a29b8d8/90fc560d12e3ff218f795bf85aa5575e/0/Serges4/2018-06-09_17-25-24.png

полюбому вперемежку с русским)))


скинь плиз скриншот из журнала покупок в учетке, вот реально не верю что получилось. у меня нету 10-ки просто. думал виртуалку поставить и с нее попробовать, но лень, если это реально вброс и ты решил поугорать над форумом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не получается в Аргентине купить подписку EA Access? Игры нормально проходят, а подписку не хочет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Такая проблема, затаривался через Аргентину играми, начал с ufc 3,покупал в подарок на свой аккаунт, платёж с карты списали, но статус уже минут 40 "ожидание", долго так будет? Покупал на этот аккаунт после этого ещё 2 игры,но уже не "в подарок" с ними все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Такая проблема, затаривался через Аргентину играми, начал с ufc 3,покупал в подарок на свой аккаунт, платёж с карты списали, но статус уже минут 40 "ожидание", долго так будет? Покупал на этот аккаунт после этого ещё 2 игры,но уже не "в подарок" с ними все нормально.

Отменили, почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что читай в моей теме ограничения для гифт. Не стоит в день брать более 2 игр, 99% что отменят покупку и потеряешь на курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что читай в моей теме ограничения для гифт. Не стоит в день брать более 2 игр, 99% что отменят покупку и потеряешь на курсе.

Думал на одну игру..покупал разные.причём локнули которую первой взял Изменено пользователем Elarado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что не получится, покупай в турции.

Там какой то лок на регион идет что ли? Это только с акссесом так или голд лайв и пасс тоже лочат?

Изменено пользователем john0henry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разобрался как в аргентине покупать спасибо еще раз за помощь, купил far cry 5 gold ток он дороже оказался чем в дипе на 150р, карта сбера, впн украину ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то не выходит карту зарегать в Турции.

А не, на турецкий язык перешел и все получилось. EA Access купил без проблем.

Изменено пользователем john0henry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было? Argentina will add 21% tax on June 20th

https://www.xbox-now.com/ru/news

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите, сменил на консоли регион на турецкий, купил карты предоплаты для турции вот на этом сайте https://www.mtcgame.com/ru-RU/microsoft-points/xbox-live-gift-card-tr, активировал их и не могу купить игру, в списке способов оплаты есть только с карты или мобильника, в чем может быть проблема? 

Изменено пользователем Resident1948
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не получится, покупай в турции.

Не подскажешь, с основного твоего аккаунта доступны скидки ЕА  или они работают только для этого аргентинского акка с  турецкой подпиской )) ? На Фифе 19 проверить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите, сменил на консоли регион на турецкий, купил карты предоплаты для турции вот на этом сайте https://www.mtcgame.com/ru-RU/microsoft-points/xbox-live-gift-card-tr, активировал их и не могу купить игру, в списке способов оплаты есть только с карты или мобильника, в чем может быть проблема?

Вычитал свежую новость на xbox-now. Попробуй добавить кредитку для этого региона

 

As it seems Microsoft has made some changes to their payment system, which results in unusable gift card balance on your account. If you are affected by this change and if you are not able to use your pre-activated gift cards in any country, this may can happen because you don't have added any alternative payment instrument for those countries. If this is by mistake or if Microsoft made these changes on purpose is not clear at the moment. So if you're having trouble accessing your balance, just add a credit card or possibly PayPal for those countries (even if you don't want to use your alternate method). It just has to "be there".

 

If you don't own a credit card or anything similar which can be added, you should go with any virtual card, which are available all over the internet. You don't have to add balance to this card. It's just a "ghost card".

 

After adding an alternate payment instrument, you should be able to use your gift card balance without any hassle.

 

EDIT: It's possibly enough if you just add a billing address for that specific country!

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь, с основного твоего аккаунта доступны скидки ЕА  или они работают только для этого аргентинского акка с  турецкой подпиской )) ? На Фифе 19 проверить можно

Даже проверять не надо, конечно только с акка где подписка.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже проверять не надо, конечно только с акка где подписка.

Жаль, а вариант с покупкой подписки в виде гифта с турецкого на российский сработает, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарить подписки нельзя.

 

Вроде как.

голд и гейпасс можно дарить, а вот ЕА нельзя как подарок купить только на сам акаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разобрался как в аргентине покупать спасибо еще раз за помощь, купил far cry 5 gold ток он дороже оказался чем в дипе на 150р, карта сбера, впн украину ставил

Так в дипе курс цб указан а ваш банк по своему курсу считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с покупкой ексеса в турции, по деньгам 1100руб , оплата на киви , борланд может за меня поручиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите, пожалуйста. Брал FC5 в Аргентине, регион сменил, всё вернул обратно, но оставил привязанной банковскую карту, которую привязывал через Аргентину. Её же не нужно заново привязывать, если я что-то захочу в том же регионе что-то ещё купить?
Если брать игры в других регионах (в той же Турции, к примеру), карту нужно отвязывать и привязывать заново? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите, пожалуйста. Брал FC5 в Аргентине, регион сменил, всё вернул обратно, но оставил привязанной банковскую карту, которую привязывал через Аргентину. Её же не нужно заново привязывать, если я что-то захочу в том же регионе что-то ещё купить?

Не надо заново привязывать, при переключение на регион Аргентина она уже будет прописана у вас.

 

 

Если брать игры в других регионах (в той же Турции, к примеру), карту нужно отвязывать и привязывать заново? 

Ничего не нужно отвязывать, при переключение на Турцию привяжете туже карту что и в Аргентине прописали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение. 

Я не совсем понял, но...

при переключение на Турцию привяжете туже карту что и в Аргентине прописали.

Т.е. по факту на аккаунте будет привязана одна и та же карта дважды, только в разных регионах? Если да, то во время оплаты не будет проблем из-за такого "задвоения"?

 

 

Я вот ещё не могу понять с покупкой EA Access, Game Pass и Gold статуса. В каких регионах их можно покупать, чтобы у нас работали? 

Большое спасибо.

Изменено пользователем DARio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...