Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ктож вам это говорит постоянно... Что за чушь.

 

Это я вычитал в комментариях на YouTube к видео про разницу платформ и на форуме от самих владельцев 4К и X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сопоставьте два плюс два, как может консоль в три раза мощнее выдавать такую же картинку как слим? Ну

только вот у тебя с этой связью не але.Игры то не для x делались,а для стандартных консолей.Понятно,что вам там плацебо глаза расширяет,но логику еще не отменили,а вы там уже некстген увидали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,тема с бразильским голдом(цена на cd keys 26 долларов за 13 месяцев) рабочая.Так,что если кому надо берите.

Подскажи, пожалуйста, куда там глядеть? С этим сайтом ни разу не сталкивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажи, пожалуйста, куда там глядеть? С этим сайтом ни разу не сталкивался.

Привет,в данный момент закончились,должны добавить.Проверяй периодическти в поиске xbox live gold.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста - если я хочу купить игру в Аргентине, но использую впн Тайланда или Украины, мне при привязке банковской карты указывать адрес именно Аргентины или страны - впн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста - если я хочу купить игру в Аргентине, но использую впн Тайланда или Украины, мне при привязке банковской карты указывать адрес именно Аргентины или страны - впн?

аргентины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргентины

Спасибо.

 

Можно белеберду в адрес писать, это не имеет значения. Индекс только в верном формате.

Не подскажите, где этот индекс взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но я имел ввиду поиск по конкретному адресу в Аргентине. Нет же общего индекса. Погуглю.

ну так пишешь допустим город аргентины - Розарио, ищешь индекс Розарио в инете и вбиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё проще: на гугл-мапсах ищете любую гостиницу, переходите на её сайт и копируете адрес и телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

 

Не подскажите, где этот индекс взять?

Я обычно от балды 6 цифр вбиваю,в некоторых странах посложнее индекс,приходится гуглить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Аргентине пишите 1601 и норм

В последний раз у меня почему то перестал принимать 4-х значный индекс, и прокатил с гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В последний раз у меня почему то перестал принимать 4-х значный индекс, и прокатил с гугла

Может некоторые области имеют другой формат. Пару дней назад привязывал карту был 4х значный индекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё проще: на гугл-мапсах ищете любую гостиницу, переходите на её сайт и копируете адрес и телефон.

f8931-clip-39kb.png?nocache=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки игры в другом регионе банковскую карту лучше отвязать? В этой теме где-то в начале или середине писали, что могут забанить карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки игры в другом регионе банковскую карту лучше отвязать? В этой теме где-то в начале или середине писали, что могут забанить карту. 

Если дальше планируешь там брать игры,то можешь не отвязывать.Вроде ни у кого ничего пока не банили.Обычно с подписками отвязывают,или автопродление отключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Триалка, наверное, затесалась. У них одинаковый id и разный sku.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там бесплатный пас на 24 месяца, но не дает забрать.

 

Апдейт: уже нет. 25 месяца стоил 240 баксов, было перечеркнуто и написано free. Только в US сторе.

Изменено пользователем Zlobka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, я сделал это. Приобрел Middle-earth™: Shadow of Mordor™ - Game of the Year Edition в Турции. Всем спасибо за советы и помощь. Использовал вначале ноутбук. Теперь распишу свои шаги:

1) Скачал SoftEther VPN Client Manager;

2) Скачал Connectify Hotspot;

3) В SoftEther VPN Client Manager выбрал Украину;

4) В Connectify Hotspot выбрал Wi - Fi сеть, генерируемой посредством SoftEther VPN Client Manager;

5) Через https://2ip.ru/ на ноутбуке проверяем свой адрес, и, естественно, он должен быть украинским;

6) Подключил консоль к раздаваемой сети;

7) Поменял в настройках местоположение на Турцию, после чего перезагружаемся;

8) Заходим в консоли в браузер Edge, снова через https://2ip.ru/ проверяем свое местоположение, и если оно украинское, переходим к следующему шагу;

9) Заходим в магазин, выбираем игру, нажимаем на "купить", добавляем карту оплаты: забил в гугле Стамбул, указал данные банковской карты (Сбербанк Виза), адрес отеля, индекс;

10) Покупаю непосредственно игру, после начала загрузки отменяю скачивание, отключаю виртуальную wi - fi сеть, подключаю родную сеть, меняю местоположение обратно на Россию, перезагружаем консоль;

11) Возобновляем скачивание.

 

Единственное не понял: в Dipa игра Middle-earth™: Shadow of Mordor™ - Game of the Year Edition в Турции указана цена 65 TRY - 840 руб,, а с меня списали 890 руб. Куда ушли 50 рублей? 

Изменено пользователем ElFrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...