Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи покупки игры Ghost Recon в Аргентине. Свою карту вроде как привязать смог к аккаунту, а вот с покупкой не получается сменить VPN.

тебе нужно скачать SoftEther VPN Client http://www.vpngate.net/en/ и Connectify Hotspot 2018 https://www.connectify.me/ru/download/

вот на этой странице посмотри пост BaldCat http://www.xboxland.net/forum/topic/149136-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80-xbox-live-%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5-gift-%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%B4/page-22

и на приставке не забудь регион сменить на Аргентину

Изменено пользователем Resident1948
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флешган, подскажи, цена в дипе уже с учётом голдовых скидок?

Там галку сверху можно ставить/убирать на лайве/пассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там галку сверху можно ставить/убирать на лайве/пассе

Ок, спасибо. А то с мобилы не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно, сегодня купил на Турции 2 игры, потом перешел на Аргентину и там взял еще штук 14, вернулся на ру регион и продолжил качать отсюда. Все вроде нормально прошло. Такие распродажи часто бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может кому интересно, сегодня купил на Турции 2 игры, потом перешел на Аргентину и там взял еще штук 14, вернулся на ру регион и продолжил качать отсюда. Все вроде нормально прошло. Такие распродажи часто бывают?

а ты хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты хорош

 

Коробка просто новая) еще толком ничего нету. Хотел еще голд взять, но у меня висит с ру региона еще пару недель. Теперь думаю, может отменить свой голд и взять на год, так вроде дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка просто новая) еще толком ничего нету. Хотел еще голд взять, но у меня висит с ру региона еще пару недель. Теперь думаю, может отменить свой голд и взять на год, так вроде дешевле?

отмени скачивание и ставь заново  с Ру региона а то будешь играть на испансом в  игры))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Южной корее можно приобрести ? Там Zoo Tycoon раздают бесплатно. хочу ребенку взять

Изменено пользователем Relaxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Южной корее можно приобрести ? Там Zoo Tycoon раздают бесплатно. хочу ребенку взять

Так под собой в корейский магазин зайдите и скачайте без впн.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите, как купить голд на год в Аргентине при имеющейся подписке. Впн пользоваться умею, игры покупал уже, хотел голд продлить по скидке, есть только кнопка купить в подарок. Получается, что если у меня голд есть, я уже не смогу купить продление, только коды активировать? Или есть какие-нибудь способы? Изменено пользователем Capert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал For honor, а он на английском. Это так и надо или перекачивать? В опциях полно языков, а русского нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. А то с мобилы не увидел.

Пользоваться дипой с мобилы -- ну такое себе. Старайтесь избегать этого.

@Kubic, спасибо за саппорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал For honor, а он на английском. Это так и надо или перекачивать? В опциях полно языков, а русского нет.

удаляй и качай с рус стора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите, как купить голд на год в Аргентине при имеющейся подписке. Впн пользоваться умею, игры покупал уже, хотел голд продлить по скидке, есть только кнопка купить в подарок. Получается, что если у меня голд есть, я уже не смогу купить продление, только коды активировать? Или есть какие-нибудь способы?

или сделай как я, у меня подписка старая на голд была до 02.09.2018, я тупо через тех. поддержку майкрософт ее аннулировал и в аргентине купил спокойно, правда в тех. поддержке пришлось в чате на английском писать, но это мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или сделай как я, у меня подписка старая на голд была до 02.09.2018, я тупо через тех. поддержку майкрософт ее аннулировал и в аргентине купил спокойно, правда в тех. поддержке пришлось в чате на английском писать, но это мелочи)

Спасибо, у меня он до февраля 19 года, поэтому мне такой вариант не подойдёт) её кстати можно просто через личный кабинет на сайте отменить по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня он до февраля 19 года, поэтому мне такой вариант не подойдёт) её кстати можно просто через личный кабинет на сайте отменить по-моему.

А что мешает его купить гифтом и потом активировать когда голд кончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нажми купить в подарок и увидишь что тебе предложит и почем

Да мне пока не нужно,не пробовал не разу,чего будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел с ПК в Аргентине EA Access на 12 месяцев, через Unlimited Free VPN - Hola в Хроме , оплачивал виртуальной картой  Яндекс деньги,обошлось 707р81 коп плюс почти 60 при привязке карты ,но их должны вернуть.

Теперь осталось попробовать активировать его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось попробовать активировать его .

 

Его активировать еще надо как-то? Если я просто куплю его в Аргентине на свой основной аккаунт (российский), он не будет доступен, когда я перейду на РУ регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его активировать еще надо как-то?

Зашел с xbox ,все активировано , думал  бубен и далее понадобится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...