Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тумба конечно тема и нужна, но телик надо вешать на стену. Так смотрится круче, по современному.

Однозначно, но кабель канала в стене нет... Так что тут выбор между клизмой и сендвичем с говном. Пластиковый кабель канал мне не нравится. Но если на тумбе будет дно то я однозначно буду цеплять на стену. Крепление пока не покупал, для начала посмотрю как оно будет выглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если кулед , то там один проводок .

если олед , то там массивная подставка как заглушка .

а если лед , значит лед .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по ссылке на видяхе есть какие то светильник в дополнение к подсветке. Кто вкурсе как они обзываются в простонародье, чтоб гугл понял.

http://www.philips-hue.com/ru-ru?origin=7_ru_ru_RU-LED-Philips-HUE-Search_google____philips-hue&utm_campaign=RU_LED_Philips_HUE_Search&utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_content=Brand&utm_term=philips_hue&origin=LlldDOqr&pcrid=438668160426|mckv|sLlldDOqr_dm|plid||slid||pgrid|102721468500|ptaid|kwd-44183874274|product||

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, я в этот раз захеракал не квадратный (в распиле) кабель канал, а чуть широкий, но при этом плоский. Провода в нем идут так скажем не кучей а "рука об руку". И я тебе скажу, что смотрится довольно норм. Причем я закрепил его не по центру тв, а с боку. Меня устраивает. По каналу пустил 2хдми (консоль и ДК), оптика, питалово ТВ и шнурок для ХДД (для киношок). Т.е. достаточно не мало проводов.

Если фигарить канал по центру, то он как бы сразу привлекает к себе внимание, возможно потому что так у большинства людей. А вот с боку как-то не сильно привлекает внимание.

 

 

Домой приду и если не обленюсь, то сделаю пару фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это де такой

Я в одесском магазе буду брать с доставкой на дом. Если бы у нас не было я бы взял вот тут - http://btpt.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=1930&search=b9+oled&description=true

 

Домой приду и если не обленюсь, то сделаю пару фоток.

Было бы круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если кулед , то там один проводок .

кулег кулегу рознь, на дешманских все по старинке - куча соплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кулег кулегу рознь, на дешманских все по старинке - куча соплей.

буээ

 

:kkomrade:

Её полномочия как говрится на совести магазина

ну ты так и не сказал , что выбрал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, апiсна канеш. Я думаю подождать конца года, мож Комфиобразные дропнут цену до 39999, а там гарантия 5 лет

Запасы B9 почти везде на нуле https://comfy.ua/televizor-lg-oled55b9pla.html А так шо там год гарантии, шо там год.

 

Мне тоже кстати сказали что телеков почти не осталось и больше их не завезут по понятным причинам (ВХ)

 

Поэтому я и решил поднять жопу и брать прямо сейчас, а не ждать пока они подвезут новую серию по космической цене. Так то и СХ на сером рынке сейчас 43-45к грн. Если В9 закончатся то я фиг возьму олег скоро по нормальной цене

 

ну ты так и не сказал , что выбрал .

55B9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, апiсна канеш. Я думаю подождать конца года, мож Комфиобразные дропнут цену до 39999, а там гарантия 5 лет

по киеву варики по 32к

https://hotline.ua/av-televizory/lg-oled55b9/prices/#1/0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по киеву варики по 32к

https://hotline.ua/av-televizory/lg-oled55b9/prices/#1/0

Киеву вообще зашибись, но везти телек за такой бабос новой зал, кхм, почтой ну его нафиг. Челики с кверти же в квартиру заносят и при них можно чекнуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland,

А, сорян, думал ты из эвропейской столицы

 

Челики с кверти же в квартиру заносят и при них можно чекнуть?

По доставке на дом хз. Я у них на месте смотрел, чтобы в случае чего развернутся и помахать ручкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По доставке на дом хз. Я у них на месте смотрел, чтобы в случае чего развернутся и помахать ручкой

Тачки нет чтобы забрать и привезти, так что ток доставка :feelsbadman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тачки нет чтобы забрать и привезти, так что ток доставка :feelsbadman:

ну ты экспэдитора то не отпускай , пока не проверишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то влетишь на битые пиксели и витринку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то влетишь на битые пиксели и витринку ;)

У них нет витрины, тут минус одна головная боль. Если там будет один битый пиксель смысл заворачивать ТВ есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок .. завтра жду в теме " я лоханулся "

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них нет витрины, тут минус одна головная боль. Если там будет один битый пиксель смысл заворачивать ТВ есть?

до трёх пикселей , якобы это не заводской брак. но мы то знаем , как они могут через время из пикселя превратиться в кулак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, видел его, доверия не сильно внушает  :KEKWait:

Как и любой серый магаз. Много лет закупаюсь в нашем одесском магазе, включая ноут за 2000$. Отзывы у них на хотлайне не очень, хотя сам магаз абсолютно окейный

 

до трёх пикселей , якобы это не заводской брак. но мы то знаем , как они могут через время из пикселя превратиться в кулак .

Мда уж. Надо будет смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и любой серый магаз. Много лет закупаюсь в нашем одесском магазе, включая ноут за 2000$. Отзывы у них на хотлайне не очень, хотя сам магаз абсолютно окейный

 

Мда уж. Надо будет смотреть

обязательно .. и качай тестовые картинки на цвет . желательно в hdr .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...