Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@norztf, и выбрал 55? жесть,какая ошибка(((

Да не нужно возводить всё в абсолют, к 55" можно подсесть ближе. 55" может быть достаточно если комната 3м. Мне вообще не проблема сесть на те же 2м.

Бери что больше хочется поюзать, и я это наверняка Олед, тем более после плазмы прыгать на Лед, бред. Через несколько лет посмотришь подумаешь, и уже к след покупки подойдешь с другой диоганали.

Пф конечно олед больше хочется, костыльлед интересует только размером. Но и он как ТВ тоже хороший, но хуже оледа

 

буду брать самс 65,либо цоне

цоне это тотальная ошибка, у них только калибровка очень хорошая, в остальном это говно полное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, но если была не проблема,ты бы выбрал 55.Но внутренний голос тебя пытается отговорить от ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, немного напутал, яркость Олед подсветки 50,констрастность 90,яркость 50,четкость 20,цветность 60,все улутшалки выключены,кроме VRR(мгновенный отклик в играх)

Хреа себе, подсветка 50. у меня 90 стоит ). Хотя ща убавил вроде тоже хорошо. даже помягче как-то.

Слушай а балнс белого Метод 2 точки, 10 точек, это что ваще такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, но если была не проблема,ты бы выбрал 55.Но внутренний голос тебя пытается отговорить от ошибки.

Ага, а потом возьму кулег и буду харкать на сабы которые картинку в темноте подсвечивают. У кулдела тоже много минусов, и размер картинки не компенсирует её плохое качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не нужно возводить всё в абсолют, к 55" можно подсесть ближе. 55" может быть достаточно если комната 3м. Мне вообще не проблема сесть на те же 2м.Пф конечно олед больше хочется, костыльлед интересует только размером. Но и он как ТВ тоже хороший, но хуже оледа

 

цоне это тотальная ошибка, у них только калибровка очень хорошая, в остальном это говно полное

Разве говно? Вот этот h900 вроде норм , в том числе 65 адекватно стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, а потом возьму кулег и буду харкать на сабы которые картинку в темноте подсвечивают. У кулдела тоже много минусов, и размер картинки не компенсирует её плохое качество

там не плохое качество,оно там отличное.Не знаю,что за деморолики у вас крутят,но я смотрел на таймлапсы разных городов мира и картинка там огонь была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, а потом возьму кулег и буду харкать на сабы которые картинку в темноте подсвечивают. У кулдела тоже много минусов, и размер картинки не компенсирует её плохое качество

Плохое качество в тв за 100к? Ты меньше обзоров смотри которые со специальной техникой замеряют тв. Там отличия выискивают, чтобы хоть как то всем топ тв не ставить 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяв олега ты хотя бы будешь знать что идешь в ногу со временем, а не в ногу с размером. Жизнь на этом не закончится.

И меньше ломай голову, а то будешь после покупки еще себя крутить а что если то, а если бы это. Я вот сижу да и порой говорю себе - Все хорошо, картинка секс, и говорю что след ТВ который я возьму это будет 65 олег, но никаких больше Лед у меня дома не будет как основной ТВ. У меня тоже выл выбор 55 или 65, я за качество. И да порой я говорю вот бы 65 ваще я бы улетел, но никогда не говорю почему я не взял 65 кулед сони. Ни разу не жалею.

 

Самый жук сейчас креведка, сидиь на с9 65 и лыбу довольную давит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, ты не прав, 1. я имел возможность сравнить в домашней обстановке олег с куледом(а 65й был бы попроще по ттх в эти ж деньги) 2. у меня игровое помещение маленькое до тв примерно полтора метра, 55 почти на всю ширину стоит..

 

@Yoda, олег конечно ты забыл что ли как в этой теме очкавал за прогары и сколько раз я тебе писал не очковать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве говно? Вот этот h900 вроде норм , в том числе 65 адекватно стоит

Это который с HDMI 2.1? Он полная хренотень, там сабы пол экрана подсвечивают. Только представь каково это будет в том же RDR2 в ночное время. За такой бабос кулед явно лучше

там не плохое качество,оно там отличное.Не знаю,что за деморолики у вас крутят,но я смотрел на таймлапсы разных городов мира и картинка там огонь была

Картинка в нём хорошая, я не спорю. Но ровно до того момента, когда ты не смотришь условный интерстеллар с сабами

Плохое качество в тв за 100к? Ты меньше обзоров смотри которые со специальной техникой замеряют тв. Там отличия выискивают, чтобы хоть как то всем топ тв не ставить 9/10

Главная претензия к зонам подсветки, когда сабы или яркие объекты могут заруинить всю картинку

 

Самый жук сейчас креведка, сидиь на с9 65 и лыбу довольную давит )

Я могу взять CX65, но такие бабки за ТВ отдавать для меня просто шок и неприемлемо. Я не настолько часто его использую, чтобы залить почти 3 килобакса в телевизор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ну я с сабами не смотрел контент на них,не могу судить.

 

@Kakleta, ты не прав, 1. я имел возможность сравнить в домашней обстановке олег с куледом(а 65й был бы попроще по ттх в эти ж деньги) 2. у меня игровое помещение маленькое до тв примерно полтора метра, 55 почти на всю ширину стоит..

 

@Yoda, олег конечно ты забыл что ли как в этой теме очкавал за прогары и сколько раз я тебе писал не очковать?

Ну полтора метра это конечно мало)Там наверно и 40 подойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот зацените, OLED сверху

Q90R снизу и это ТОПОВЫЙ кулед.

 

Или вот

Ну куда это годится вообще?

 

sU7IuU1.png

 

Тупо нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот зацените, OLED сверху

Q90R снизу и это ТОПОВЫЙ кулед.

 

Или вот

Ну куда это годится вообще?

 

https://i.imgur.com/sU7IuU1.png

 

Тупо нет слов...

у него с настройками шото,почему на 5.08 у челика лицо просто слито в один белый цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него с настройками шото,почему на 5.08 у челика лицо просто слито в один белый цвет

Это камера так снимает же. Это и близко не покажет реальный блуминг у куледа потому что камера подстраивается под его яркость, она больше у оледа. Поэтому нужно слушать чела, он говорит что блуминг заметный и у объектов на тёмном фоне есть ореол синий.

 

Вот, например -

Слушайте что говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, вот кариб делает сравнение и на картинке то,что я и говорил,ядовитые цвета у олега и такие же нереальные белые лица, когда у самса картинка гораздо реалистичнее по цветам

 

 

 

 

Может вкусовщина,но у лг очень нереальная кислотность с какой-то синевой

 

Ну и касательно размера,просто бимба 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вкусовщина,но у лг очень нереальная кислотность с какой-то синевой

Вкусовщина, мне больше нравится олед потому что картинка кинематографичнее. Вот в этом же видео я смотрю на картинку олега и она для меня выглядит живой, а кулег в свою очередь просто дефолт телек.

 

Алсо всё равно не стоит сравнивать качество картинки по ютубу, это чисто визуальный ряд, то же самое что показывать прыгающих зайчиков пока обзорщик говорит. В этом смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так же и дневные сцены на лг в каком-то тумане,блеклые

 

Вкусовщина, мне больше нравится олед потому что картинка кинематографичнее. Вот в этом же видео я смотрю на картинку олега и она для меня выглядит живой, а кулег в свою очередь просто дефолт телек.

 

Алсо всё равно не стоит сравнивать качество картинки по ютубу, это чисто визуальный ряд, то же самое что показывать прыгающих зайчиков пока обзорщик говорит. В этом смысла нет

ты ж сам скинул сравнение)

 

Просто в наших магазинах тебе эти две модели рядом не поставят,чтоб ты сравнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Да помню помню, я просто забыл какой там олег у тебя.

 

Ваще забавно сейчас вспоминать эти бессонные ночи залипания в ютубе и сети делая выбор. А сейчас самому советы раздавать людям, в той же маниакальной ситуации выбора ). Вот сейчас справа стоит С9 и я такой смотрю на него:

 

avatar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Бери 55B9 и не парься. Черный > диагональ, к которой моментально привыкаешь

Так наверное и сделаю, послушал кариба и как-то совсем не весело стало. Я обычно играю вечером или после обеда, когда света мало и закрываю шторы. Фильмы смотрю только вечером в темноте. При всём уважении к QLED он мне не подходит :peeposad:

 

По этой же причине мне не нужен CX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Тем более ты еще костянчика везде унижал, а сам скатишься до его уровня, он тебя обосыт и смеяться будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, костянчик даже OLED сделает плохим ТВ. Это его особенность

 

Если бы он хоть правдивый отзыв накатал на свой кулед, но он фанатик и даже единый минус не назовёт. Вот без обзоров не знал бы что у них дикий блуминг, Костян этого ни разу не говорил хотя 100% в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреа себе, подсветка 50. у меня 90 стоит ). Хотя ща убавил вроде тоже хорошо. даже помягче как-то.Слушай а балнс белого Метод 2 точки, 10 точек, это что ваще такое.

Баланс белого не трогал, Олег С9 из коробки норм работает,а вот серию B надо крутить под себя,и лучше играть на ХуанХе,на Соньке вырвиглазная графика даже в ихним 4к с её шахматами и никого сглаживания,я про мульти игры;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баланс белого не трогал, Олег С9 из коробки норм работает,а вот серию B надо крутить под себя,и лучше играть на ХуанХе,на Соньке вырвиглазная графика даже в ихним 4к с её шахматами и никого сглаживания,я про мульти игры;)

Ну я то жду еще некстгенчик, смысла прыгать за этими консольками 4к уже нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...