Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я думаю что хочу 65", но даже 65В9 стоит как пол крыла самолёта. С9 мне не нужен, потому что комната шторится и солнечная сторона только до обеда, чудовищной пиковой яркости мне не надо ни разу. Поэтому сейчас остановился на 55B9/65Q70R/65Q80R. 90к/95к/110к.

 

55" рядом с 65" выглядит конечно грустно...

Сколько расстояние до тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько расстояние до тв?

2.5 на тумбе и ~3 на стене. Можно подсесть поближе, но это самое комфортное расстояние

 

Вообще там посмотрел на западе кончают просто с 48CX в своих маленьких квартирках, у меня одна комната около 25 м2 :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, у нас рядом стоял наноселл и кулед,хз разницу в картинке на демоверсиях нереально уловить.Это надо уже брать свои ролики,которые хорошо знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.5 на тумбе и ~3 на стене. Можно подсесть поближе, но это самое комфортное расстояние

2.5 55 уже за глаза, вот для 3х 65 норм уже будет. Думай короче стоят ли плюсы олега дополнительных 10ти дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что дюймы в большом магазине не тоже самое что дома. Я как то зашел недавно в эльдорадо, такой чееее, это 55, не может быть, дважды перепроверил. Дома же он не кажется маленький. в стандартной комнате 3 на 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут хз про яркость Олега,я на своём играю днём с открытыми шторами на 50 подсветки олед,яркость 90,цвет 60,мне лично норм,не люблю ядовитую картинку,черный глубокий, всё вижу,очки не ношу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что дюймы в большом магазине не тоже самое что дома. Я как то зашел недавно в эльдорадо, такой чееее, это 55, не может быть, дважды перепроверил. Дома же он не кажется маленький. в стандартной комнате 3 на 7.

У меня 4х8 :monkahmm:

 

Ну тут хз про яркость Олега,я на своём играю днём с открытыми шторами на 50 подсветки олед,яркость 90,цвет 60,мне лично норм,не люблю ядовитую картинку,черный глубокий, всё вижу,очки не ношу

Ой да это сказки для тех у кого панорамное окно в гостинной без штор и телек сразу под ним. Такой случай наверное 1 из сотен. Кто вообще в игры играет под ярким солнцем? Кому-то хватило денег на крутой телек но не хватило на шторы? Поэтому мне В9 за глаза по яркости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хайсенс, u7qf? Так в свежих моделях 2020 лаг поправили. Там же отзывы есть, в том числе и подробные, со всеми плюсами и минусами, включая консольные нужды.

Я опять же брал маме а 7500, потестил, в игровом режиме лаг проблем не вызвал.

7300 вроде, а u7qf за 28к пока думал на озоне расхватали, а за 39к уже жаба душит, я правда хз с чего так дешево новые телеки у них были. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, там ещё какое-то LED было возле куледа 8 серии, само изображение выглядело довольно неплохо, я даже удивился что сейчас LED могут так показывать, однако чёрного цвета они не показывыли вообще :monkaw: Да и демо-ролик на любом говне будет красивый

 

Не забывайте что дюймы в большом магазине не тоже самое что дома. Я как то зашел недавно в эльдорадо, такой чееее, это 55, не может быть, дважды перепроверил. Дома же он не кажется маленький. в стандартной комнате 3 на 7.

То же самое, подхожу такой и думаю, мол 55" не такой уж и маленький. А это был 65" и рядом с ним 75" :FeelsStrongMan:

3v6mHT9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут хз про яркость Олега,я на своём играю днём с открытыми шторами на 50 подсветки олед,яркость 90,цвет 60,мне лично норм,не люблю ядовитую картинку,черный глубокий, всё вижу,очки не ношу

Путаешь наверно, ярость 50 подсветка 90 наверно ? У меня кстати тоже норм днем, прямого солнца нет, но окно открыто например свет включен, ваще ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

55 вообще пипирка,хотя для коротко-ствольных 8тф может и хватит.Но если честно,то не солидно

 

 

Другая галактика просто.Даже не знаю над чем тут думать.Это как если бы при рождении сказали,какой ты хочешь писюн на выбор-10 или 17 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

55 вообще пипирка,хотя для коротко-ствольных 8тф может и хватит.Но если честно,то не солидно

 

 

Другая галактика просто.Даже не знаю над чем тут думать.Это как если бы при рождении сказали,какой ты хочешь писюн на выбор-10 или 17 см.

У тебя какой тв вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, олега бери раз не парит прогар, я до сих пор кайфую, когда в комнату захожу и картинка, что с боку когда стоишь что перед ним стоишь практически одинаковая, плюс еще тончайшая верхняя часть ммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя какой тв вообще?

буду брать самс 65,либо цоне.Внутренне не доверяю Олегу и честно говоря,мне картинка этого самса больше нравится,но я делаю выводы конечно по ссаным демо-роликам.Надо брать 4к с гравитацией,интерстелларом и смотреть уже на чёрный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду брать самс 65,либо цоне.Внутренне не доверяю Олегу и честно говоря,мне картинка этого самса больше нравится,но я делаю выводы конечно по ссаным демо-роликам.Надо брать 4к с гравитацией,интерстелларом и смотреть уже на чёрный.

Ляяя я вообще кайфовал от Интерстеллара на олеге, испытал визуальный кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,лолочка не имея 55 после чего приобрела 65 выдает себя за авторитета мняха).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, олега бери раз не парит прогар, я до сих пор кайфую, когда в комнату захожу и картинка, что с боку когда стоишь что перед ним стоишь практически одинаковая, плюс еще тончайшая верхняя часть ммм..

Дизайн олега однозначный вин, кулег чисто толстушка привет из 2005 года... Но вот стоит ли жертвовать размером ради олега :monkahmm: Ясно что кулед это сплошной костыль, но камон, я по цене 55B9 могу взять 65Q70R... Который тоже очень хороший ТВ. Короче я не знаю. И рядом проверить их никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сисюн в одном шаге от ошибки

отберем админку и поменяем аватарку 

 

 

Ляяя я вообще кайфовал от Интерстеллара на олеге, испытал визуальный кайф.

вообще кайфули, особенно стыковка  :pepehands:  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta,лолочка не имея 55 после чего приобрела 65 выдает себя за авторитета мняха).

Баклан с битыми пикселя и вылез)У меня ща 50,лалка.Это вообще ниочем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путаешь наверно, ярость 50 подсветка 90 наверно ? У меня кстати тоже норм днем, прямого солнца нет, но окно открыто например свет включен, ваще ок

Сорян, немного напутал, яркость Олед подсветки 50,констрастность 90,яркость 50,четкость 20,цветность 60,все улутшалки выключены,кроме VRR(мгновенный отклик в играх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн олега однозначный вин, кулег чисто толстушка привет из 2005 года... Но вот стоит ли жертвовать размером ради олега :monkahmm: Ясно что кулед это сплошной костыль, но камон, я по цене 55B9 могу взять 65Q70R... Который тоже очень хороший ТВ. Короче я не знаю. И рядом проверить их никак

я так же ломался 55 олег вс65 цоне/самс :butil: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...