Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Kakleta, ты видео только по названию смотришь? Это олед 2016 года. Пацаны тогда ещё его бетатестили

 

И чел этот взял СХ вместо выгоревшего В6

как технически поменялась технология b6 по сравнению с b9?Кроме процессора и прочей фигни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как технически поменялась технология b6 по сравнению с b9?Кроме процессора и прочей фигни?

Так же как и любая другая технология - совершенствовалась. Как? Спроси у LG или поищи сам. Я уже говорил что на выгорания мне насрать потому что получить мне их нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

будущее наступило)

 

 

Так же как и любая другая технология - совершенствовалась. Как? Спроси у LG или поищи сам. Я уже говорил что на выгорания мне насрать потому что получить мне их нереально

Если ты по 40 минут в день собираешься пользоваться,то зачем вообще угорать над выбором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты по 40 минут в день собираешься пользоваться,то зачем вообще угорать над выбором?

Я собираюсь искать по 2 часа в день на ютубе видосы с названием с "оледы не выгорают" при том даже не просматривая их и не обращая внимания на то что в них говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я собираюсь искать по 2 часа в день на ютубе видосы с названием с "оледы не выгорают" при том даже не просматривая их и не обращая внимания на то что в них говорят

ахаха, хорош..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и любая другая технология - совершенствовалась. Как? Спроси у LG или поищи сам. Я уже говорил что на выгорания мне насрать потому что получить мне их нереально

А как она усовершенствовалась ? Сдвиг пикселя уже "сто лет" как есть, когда весь экран начинает потихоньку "тухнуть "- тоже не новая технология, в своё время применялась на Амолед экранах.Увеличение  синего субпиксиля может и продлит скрок службы, только на сколько х.з. 

Я не против Олед, но вот читаю про" усовершенствовали", спрашиваю чего там усовершенствовали и никто знает )). Приходишь в магазин сам всё видишь и как-то не очень веришь в это в "усовершенствовали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар какой , вот сиюн душный .. мы ему тв или тян советуем !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я собираюсь искать по 2 часа в день на ютубе видосы с названием с "оледы не выгорают" при том даже не просматривая их и не обращая внимания на то что в них говорят

ну да,только на вопрос как изменилась технология,максимум что ты смог ответить "обращая внимания", аткуда я знаю спраси у ылжи,гагаггагагага.Да спустя уже одну модель,они открыли инновационное решение,что в оледе важен только черный цвет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она усовершенствовалась ? Сдвиг пикселя уже "сто лет" как есть, когда весь экран начинает потихоньку "тухнуть "- тоже не новая технология, в своё время применялась на Амолед экранах.Увеличение  синего субпиксиля может и продлит скрок службы, только на сколько х.з. 

Я не против Олед, но вот читаю про" усовершенствовали", спрашиваю чего там усовершенствовали и никто знает )). Приходишь в магазин сам всё видишь и как-то не очень веришь в это в "усовершенствовали"

Не понимаю почему вы что-то спршиваете или требуете сами не погуглив. Я тут чуть ли не детективное агенство уже могу по оледам и куделам открыть столько инфы перечитал, лул

 

Суть - главная проблема выгоряния была в красном пикселе, и даже в С8 его прилично увеличили, не говря уже о поколении С9. Поэтому видосов с выгоранием С9 нет, хотя многие изи делают по 3к часов в год

zqwLtR4.png

 

ну да,только на вопрос как изменилась технология,максимум что ты смог ответить "обращая внимания", аткуда я знаю спраси у ылжи,гагаггагагага.Да спустя уже одну модель,они открыли инновационное решение,что в оледе важен только черный цвет!!!

Хватит постить кринж уже, мне даже впадлу отвечать на твоё невежество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же как и любая другая технология - совершенствовалась. Как? Спроси у LG или поищи сам. Я уже говорил что на выгорания мне насрать потому что получить мне их нереально

 

Хватит постить кринж уже, мне даже впадлу отвечать на твоё невежество

лол

 

 

Суть - главная проблема выгоряния была в красном пикселе, и даже в С8 его прилично увеличили, не говря уже о поколении С9. Поэтому видосов с выгоранием С9 нет, хотя многие изи делают по 3к часов в год

https://i.imgur.com/zqwLtR4.png

 

 

Ты хоть бы загуглил причину выгорантя,красный пиксель,лол

 

Суть проблемы — в ключевой особенности технологии OLED. Матрица состоит из светодиодов трёх цветов (синего, красного и зелёного), причём разные виды диодов имеют свой срок службы. Субпиксели синего цвета менее яркие, поэтому для соблюдения цветового баланса на них подаётся больший ток, чем на красные и зелёные субпиксели. Из-за этого срок службы синих диодов снижается, со временем они светят всё тусклее, а цветопередача экрана уходит в красные и зелёные оттенки.

 

Выгорание происходит в том месте, где интенсивно используется синий или белый цвет. Чёрный цвет не задействует подсветку пикселей, поэтому он не вызывает выгорание. Выгоревшие пиксели становятся тёмными и заметны на экране. Чем светлее изображение, тем лучше их видно.

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я не понимаю что ты хочешь от меня? Ты кидаешь какие-то ролики, не смотришь их содержание, не гуглишь проблему и статьи по ней, не смотришь реальные тесты от профессионалов, но при этом что-то от меня требуешь. Я буквально по каждому видео объяснил почему там выгорания и так же прикрепил ссылку где проф. тестеры говорят почему у новых оледов (С8 2018 года) выгораний таких нет. Но ты всё равно не затыкаешься потому что нашел видос как какой-то португалец с 7к часов получил выгорания на телеке 2017 года. И я так же тысячу раз писал что выготрания могут быть при определённом юзеркейсе, но ты просто никак не можешь успокоится, бегаешь как ребёнок и орёшь "выгорает, выгорает ахахахаххахаха". Так что давай либо в конструктив, либо просто слейся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, какой конструктив,если ты даже про пиксели,сам придумал какую-то "инновационную пургу"

У тебя с башкой всё нормально или как?

Может у тебя и с английским проблема? Перевести?

 

Субпиксели синего цвета менее яркие, поэтому для соблюдения цветового баланса на них подаётся больший ток, чем на красные и зелёные субпиксели. Из-за этого срок службы синих диодов снижается, со временем они светят всё тусклее, а цветопередача экрана уходит в красные и зелёные оттенки.

А тут за пару лет жесткого теста (9000 часов одного и того же канала) ни один ТВ не потерял запас яркости и гамму. Может ты просто свалишь с темы и перестанешь позориться?

 

А вот тут почти за 3000 часов (20 в день) ни единого следа выгорания:

 

Если играть по 2 часа в день это сколько лет? 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55=сесюн. 65=мучача.

 

Вот и выбирай кем будешь :)

 

п.с. Выбор очевиден, 65олед. 55 это мало, тем более ты сам говоршь, что комната большая. Телик собираешься смотреть с семьей на скамейке, что поставите по центру комнаты? Сорян, но это идеотизм.

 

У меня 3,5-4 метра до глаз. 55 мало. Знал бы што так будет, то брал бы больше. Просто я на него переходил с совсем уж маленькой диагонал (32), от которой сидел на расстоянии своего роста на старой хате. И по началу он мне показался оч большим.

 

Бери 65. Не меньше. Не слушай Еду, он тебя нае...ывает из личных интересов. Он ссыкует сказать что 55 это кастрат. А я говорю правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, пусть сисюн берёт карлика,потом будет локти кусать

 

Кста на выгорание действует гарантия или соси бибу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy,

 

Че мне сыковать то, я уже 10 раз все сказал. Я могу повторить что свыше 2.5 метра он становится небольшим. И то вещь такая индивидуальная. У меня есть знакомые которые тупо не переваривают чтобы на них давил телек. Как пример знакомый смотрит 49" с 3 метров и говорит ваще Ок.

Да лучше всего брать 65 Олед, но не лучше брать 65 q70 относительно 55 олед, Короче я хз, я сижу 2 метра от 55 и мне за глаза хватает, не надо никуда глазами по углам водить и полный контроль в играх. Откатывался на 2.5 - нормально. Дальше наверно нет.

Да и какой мой личный интерес ? Я лишь хочу сказать что Олед кайф, а чел пускай коробку вырезает 55 и смотрит хватит ли ему этого. Все больше сказать нечего, а ты давай суетись, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки на своем прекрасном Олеге. Всё, ступай, и я пойду. (с)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55=сесюн. 65=мучача.

 

Вот и выбирай кем будешь :)

 

п.с. Выбор очевиден, 65олед. 55 это мало, тем более ты сам говоршь, что комната большая. Телик собираешься смотреть с семьей на скамейке, что поставите по центру комнаты? Сорян, но это идеотизм.

 

У меня 3,5-4 метра до глаз. 55 мало. Знал бы што так будет, то брал бы больше. Просто я на него переходил с совсем уж маленькой диагонал (32), от которой сидел на расстоянии своего роста на старой хате. И по началу он мне показался оч большим.

 

Бери 65. Не меньше. Не слушай Еду, он тебя нае...ывает из личных интересов. Он ссыкует сказать что 55 это кастрат. А я говорю правду.

Ну не "кастрат" конечно, но вот у меня диагональ 55 дюймов, расстояние около 2-ух метров и прекрасно понимаю, что 65-ая диагональ была бы получше.  

Хочется конечно диагональ 85 дюймов, тогда бы и перестановку сделал, и смотрел бы его с 3.5- 4 метров.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты вообще хотя бы фильмы в нормальном качестве смотрел или как гангста 2гб рипы катаешь,как додик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy,

 

Че мне сыковать то, я уже 10 раз все сказал. Я могу повторить что свыше 2.5 метра он становится небольшим. И то вещь такая индивидуальная. У меня есть знакомые которые тупо не переваривают чтобы на них давил телек. Как пример знакомый смотрит 49" с 3 метров и говорит ваще Ок.

Да лучше всего брать 65 Олед, но не лучше брать 65 q70 относительно 55 олед, Короче я хз, я сижу 2 метра от 55 и мне за глаза хватает, не надо никуда глазами по углам водить и полный контроль в играх. Откатывался на 2.5 - нормально. Дальше наверно нет.

Да и какой мой личный интерес ? Я лишь хочу сказать что Олед кайф, а чел пускай коробку вырезает 55 и смотрит хватит ли ему этого. Все больше сказать нечего, а ты давай суетись, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки на своем прекрасном Олеге. Всё, ступай, и я пойду. (с)

Весь твой "кайф" описан 295 странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты вообще хотя бы фильмы в нормальном качестве смотрел или как гангста 2гб рипы катаешь,как додик?

Я ваще через браузер в ВК рипы 1.3 смотрю я додик

 

Весь твой "кайф" описан 295 странице

Ппц вы даже страницы запоминаете ). блакнот что ли ведете. Йода сказал что слишком темно на 295 страницы темы, так и запишем.

Все я уже настроил нормально, не нарадуюсь. Игры в HDR дак вообще сок. Вон ласты проходил, даже в 1080 кончил от контраста. С фанариком бродим по эти коридорам без всяким засветов и потеряли атомсферы где буду загораться локалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ваще через браузер в ВК рипы 1.3 смотрю я додикПпц вы даже страницы запоминаете ). блакнот что ли ведете. Йода сказал что слишком темно на 295 страницы темы, так и запишем.Все я уже настроил нормально, не нарадуюсь. Игры в HDR дак вообще сок. Вон ласты проходил, даже в 1080 кончил от контраста. С фанариком бродим по эти коридорам без всяким засветов и потеряли атомсферы где буду загораться локалка.

Заметь, я не пишу- что Олед плохой, я считаю что Куледы и Оледы - это отличные телевизоры и каждый выбирает для себя, но когда ты сначала пишешь одно, а потом совершенно другое- это не есть хорошо. Ты на той странице и "настроил" его, других вариантов чего настроить больше нет. Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55=сесюн. 65=мучача.

 

Вот и выбирай кем будешь :)

 

п.с. Выбор очевиден, 65олед. 55 это мало, тем более ты сам говоршь, что комната большая. Телик собираешься смотреть с семьей на скамейке, что поставите по центру комнаты? Сорян, но это идеотизм.

 

У меня 3,5-4 метра до глаз. 55 мало. Знал бы што так будет, то брал бы больше. Просто я на него переходил с совсем уж маленькой диагонал (32), от которой сидел на расстоянии своего роста на старой хате. И по началу он мне показался оч большим.

 

Бери 65. Не меньше. Не слушай Еду, он тебя нае...ывает из личных интересов. Он ссыкует сказать что 55 это кастрат. А я говорю правду.

Я не собираюсь брать телевизор чтобы кому-то что-то доказать. Покупку 65 олед я считаю бессмысленной тратой денег. Я готов отдать за ТВ ±1000$, но никак не около двух. Если он выгорит внезапно или просто сдохнет, его будет не так жалко выкинуть. 130к вкидывать в девайс который я юзаю 2 часа в день и то не всегда? Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакс конечно пипец. Тупо переплата сейчас 15-20 тыс руб. за воздух Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грац ;)

Это точно, работа оф. центра понравилась, два дня- диагностика, два дня -чинили. Старую плату отдали и даже в коробку упаковали.

Когда one connect был в ремонте, то думал чего буду делать в дальнейшем если не починят.

Монитор надумал брать- если не починили бы, т.к. Олед не хочу, модели 2019г-20г Куледов брать тоже не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...