Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Я бы вообще посмотрел как они делают олед матрицы, каким чудом это все работает. Может натыкался кто на какую нить документалку производства

Тоже мне магия и новая технология. Да эти оледы в мобилы уже лет 10 суют.

 

Ну просто 2 брата с Костянчиком, сели и трясутся за свои телики, лишь бы минус какой-то не назвать

 

___________________________________

Кстати по ходу лыжа нашла идеальный баланс светодиодов для предотвращения быстрого выгорания

http://webos-forums.ru/download/file.php?id=15978&mode=view/lg_oleg_pixels.jpg

 

Как увеличился красный диод у С8 так и выгораний стало меньше, инфы по выгоранию С9 я вообще не видел нигде. По ходу главной проблемой реально был красный, раз синий уменьшили в С9 и всё ок

Ну молодцы что стараются решить свою главную проблему. Значит каждое поколение лучше предыдущего. А не только софтовый маркетинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне магия и новая технология. Да эти оледы в мобилы уже лет 10 суют.

 

Ну молодцы что стараются решить свою главную проблему. Значит каждое поколение лучше предыдущего. А не только софтовый маркетинг

16 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще посмотрел как они делают олед матрицы, каким чудом это все работает. Может натыкался кто на какую нить документалку производства

https://www.youtube.com/results?search_query=how+oled+screens+are+made

Тоже мне магия и новая технология. Да эти оледы в мобилы уже лет 10 суют.

ну ты и душный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще посмотрел как они делают олед матрицы, каким чудом это все работает. Может натыкался кто на какую нить документалку производства

 

тут твой тв походу собирали  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто!

На фотках все как то не так :( В реальности получше. А вообще, мне пофигу на этот канал, так как мне все равно ремонт предстоит делать там и определюсь что по чем.

 

Ma6QRXDtZ6Y.jpg

 

T8AM2Mi2D20.jpg

 

Ну и вот вам соплей в тему!!! (старая фотка, зафоткал как только тумбу собрал).

 

b60kf5h6U3Y.jpg

 

А слева в углу скоро поставлю неширокий стеллажик для своего игрового добришка :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда короб ставил , красил баллончиком в чёрный .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках все как то не так :( В реальности получше. А вообще, мне пофигу на этот канал, так как мне все равно ремонт предстоит делать там и определюсь что по чем.

 

https://sun9-10.userapi.com/MJlrL5j9tyFC7P3Pr1Qd4IkZxszay2yQR1DIaQ/Ma6QRXDtZ6Y.jpg

 

https://sun9-36.userapi.com/PmvLl-GycWofDpatg5fgV8RWI6yXOCJdI4JBSg/T8AM2Mi2D20.jpg

 

Ну и вот вам соплей в тему!!! (старая фотка, зафоткал как только тумбу собрал).

 

https://sun9-14.userapi.com/MlTK-aanO2f0vjOpq68cKEPi-1u5f4Y1hwErMQ/b60kf5h6U3Y.jpg

 

А слева в углу скоро поставлю неширокий стеллажик для своего игрового добришка :pff:

рядом с пс4, как раз местечко для пс5 лёжа  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рядом с пс4, как раз местечко для пс5 лёжа  :KEKW:

Вообще то пс5 планирую поставить за шторину, чтоб от друзей не поступало вопросов, зачем мне два увлажнителя воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, а че за подставка под плойку?

Обычная ноутбучная, но не широкая, шоб сильно не выпирала. Но я ее не включаю,, так как толку от нее нет, да и слимка у меня тихой ревизии. Чисто подставка, чисто чтоб под наклоном стояла, так красивше, отвечаю :) Фатка еще лучше на ней смотрелась. В принципе и проха тоже норм на ней раньше лежала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная ноутбучная, но не широкая, шоб сильно не выпирала. Но я ее не включаю,, так как толку от нее нет, да и слимка у меня тихой ревизии. Чисто подставка, чисто чтоб под наклоном стояла, так красивше, отвечаю :) Фатка еще лучше на ней смотрелась. В принципе и проха тоже норм на ней раньше лежала.

я понял, эстетика дело хорошее :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

писятпять по диагонали :)

Че это ты сплаховал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че это ты сплаховал

Переходил с 32, думал будет выше крыши и казалось так первое время. В целом норм, но больше было бы круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переходил с 32, думал будет выше крыши и казалось так первое время. В целом норм, но больше было бы круче.

Ну у тя точка жопасожания далеко наверно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну где там фоточки нового оледа В9 ?

Чтобы лишний раз представить то, как он отлично смотрелся бы на месте куледа. Костян, ну что за самобичевание? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тя точка жопасожания далеко наверно да

3,5 если сидя, почти 4 если лежа. Считаю да, далековато. Думаю на тем, чтобы купить кресло и садиться поближе. В процессе обживания жилплощади думаю этот вопрос решиться. А потом уж когда-нибудь этот телик уедет в спальню, а на его место куплю от 65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы лишний раз представить то, как он отлично смотрелся бы на месте куледа. Костян, ну что за самобичевание?

отнюдь

хочу просто услышать мнение эксперта . и то как он будет с пеной у рта топить за органические точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,5 если сидя, почти 4 если лежа. Считаю да, далековато. Думаю на тем, чтобы купить кресло и садиться поближе. В процессе обживания жилплощади думаю этот вопрос решиться. А потом уж когда-нибудь этот телик уедет в спальню, а на его место куплю от 65

Фига, я бы вообще брал бы 77 с таким расстоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3,5 если сидя, почти 4 если лежа. Считаю да, далековато. Думаю на тем, чтобы купить кресло и садиться поближе. В процессе обживания жилплощади думаю этот вопрос решиться. А потом уж когда-нибудь этот телик уедет в спальню, а на его место куплю от 65

у меня 3м до 65 , для кинчков с диван топ . а вот для игр , я расчехляю геймерское кресло и на метр подкатываю к тв .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 3м до 65 , для кинчков с диван топ . а вот для игр , я расчехляю геймерское кресло и на метр подкатываю к тв .

Че за кресло.

 

В инсте оч часто натыкаюсь на такие типа пуфики по форме в кресло, с мягким наполнителем типа этим, шарики или типа того. Кто нить юзал, как оно ваше называется? Где можно найти попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...