Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А кому верить? Челу который говорит что берите Соньку с 50 зонами (или скок там) подсветки для фильмов?

 

Самый лучший варик конечно смотреть нескольких, я так и делал

 

Этот чел нормас, но иногда у него мало инфы

 

Юмор у него тоже на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет пока мониторил тв,на реддите неоднократно натыкался на то,что rtings клепает проплаченные обзоры и что доверят особо сильно не стоит,так чисто ознакомится инфа

Смотрите hdtvtest и stop the fomo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрите hdtvtest и stop the fomo

Hdtvtest тоже ловили на том что он пиарит некоторые модели. Ясен хрен, чувак вертится на всех тв выставках и котируется как гуру ты, вот ему чемоданы и заносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм .. как же он синит по оледовски хD

Угу, это стандарт настройка, в Кино значительно лучше цвета. Я ещё не настраивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, о, поздравляю!

Уже кажется маленьким или надо чтобы пару дней прошло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, о, поздравляю!

Уже кажется маленьким или надо чтобы пару дней прошло?)

Спс!

По размеру вообще что надо, я с 2.5м вижу на экране мельчайшие детали, мельчайший шрифт. Ноль дискомфорта. Подсел на 1.5м примерно и прям дискомфорт, приходится головой вертеть. Не удобно нифига. Так что тут кто как любит. У меня в очках зрение 1.0, если кто ходит без очков с минусами то там только с 1 метра сидеть конечно. Хорошо что не переплатил за 65 OLED. Прям как чувствовал что 65 будет многовато. Плюс он бы на полку не влез нормально, которая уже была заказана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шо творишь, выгорит жиж, будешь в каждой игре кринжпостинг видеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс!

По размеру вообще что надо, я с 2.5м вижу на экране мельчайшие детали, мельчайший шрифт. Ноль дискомфорта. Подсел на 1.5м примерно и прям дискомфорт, приходится головой вертеть. Не удобно нифига. Так что тут кто как любит. У меня в очках зрение 1.0, если кто ходит без очков с минусами то там только с 1 метра сидеть конечно. Хорошо что не переплатил за 65 OLED. Прям как чувствовал что 65 будет многовато. Плюс он бы на полку не влез нормально, которая уже была заказана

Поздравляю с покупкой :) Это первое время так кажется, потом  с 1.5 метра будет норм и головой вертеть не будешь ). Да  нормальная 55-ая диагональ, не огромная, да и не маленькая- зато почётче, у самого 55-ая и особого желания переходить на 65-ую как- то и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой :) Это первое время так кажется, потом  с 1.5 метра будет норм и головой вертеть не будешь ). Да  нормальная 55-ая диагональ, не огромная, да и не маленькая- зато почётче, у самого 55-ая и особого желания переходить на 65-ую как- то и нет :)

Спасибо. Так то хз, я толком ещё не играл, так побегал посмотрел на шрифты да графон.

 

По началу казалось что после плазмы ничего прям удивительного, потом я открыл сераильчик на Нетфликсе в 4K HDR :monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, это стандарт настройка, в Кино значительно лучше цвета. Я ещё не настраивал

он везде синит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он везде синит

Так он же калибруется почти в идеальную картинку, ессесно синева (кхе-кхе) убирается

 

За интерполяцию В КАЖДОМ СУКА РЕЖИМЕ нужно кастрировать и выселять с планеты. Отбитые наглухо. Нахера мне интерполяция в режиме КИНО???

 

Алсо яркости B9 в HDR контенте хватает, но прмо впритык. Ещё чуть чуть и днём бы пришлось подкручивать настройки, на дефолт настройках в принципе все кинчики что я проклацал выглядят очень хорошо в тёмных сценах. Не понимаю кто там говорил что С9 тусклый, когда В9 после плазмы мне выжигает глаза и так и хочется убавить яркость в тёмной комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же калибруется почти в идеальную картинку, ессесно синева (кхе-кхе) убирается

 

За интерполяцию В КАЖДОМ СУКА РЕЖИМЕ нужно кастрировать и выселять с планеты. Отбитые наглухо. Нахера мне интерполяция в режиме КИНО???

В режиме- Кино вроде почти на минималках уплавнялка стоит !? 

p.s. Идеально белого к сожалению не будет из-за самой технологии Олед, но я лично не вижу в это ничего прям такого уж страшного, у всех ТВ есть свои плюсы и минусы, главное картинка нравиться и это главное. 

ИМХО, но покупать телек и искать косяки- это хрень какая-то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме- Кино вроде почти на минималках уплавнялка стоит !?

Да, на минимуме, но она всё ещё стоит, я буквально в первые секунды заметил. Терпеть не могу эффект мыльной оперы, аж трисёт

ИМХО, но покупать телек и искать косяки- это хрень какая-то :)

Хрень это когда как Костян или Йода покупают и обсасывают с ног до головы только потому что защищают свою покупку. Пацаны не выросли из детского сада, я же не вижу ничего плохого в признании минусов того или иного девайса

 

@KainDan, короче взял B9. Дата изготовления 29/05/2020. На панели 0 минут (но это скручивается), проверил всеми цветами - выгораний, битых пикселей или иных артефактов нет. 5% нормальный. Залез с фонариком во все щели для проверки на пыль. Плёнки все на месте (в европейских версиях плёнка спереди и сзади панели). Короче нулячая панель, тут повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, получается же полная шляпа. Пацаны обсасывают черный цвет, при этом их белый выглядит как синий. Это что прикол?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем следуюшую технологию,которая будет позиционироваться с идеальным белым

 

что там дальше,микролед?ну вот там будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этому я и выбрал небольшой Блум и эффект грязного экрана , взамен холодной картинки .. которая никак не меняется .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем следуюшую технологию,которая будет позиционироваться с идеальным белым

 

что там дальше,микролед?ну вот там будет)

Микролед по норм ценам нам ещё ждать хз сколько, да и там наверное найдутся минусы свои

по этому я и выбрал небольшой Блум и эффект грязного экрана , взамен холодной картинки .. которая никак не меняется .

Тут конечно на любителя. Мне например всегда больше нравились холодные оттенки, на двух телефонах всегда стояли холодные тона

 

Что нельзя сделать теплый цвет???

Можно конечно, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...