Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@ROZKO, в батле 1 тот ж долби вижн что для кина, хз конечно может еще какой есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем приставка apple tv?))

Это встроено уже.

На самсуньгах же вроде только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекнул свой тв: 8 лет, 7261 час, 2683 включений. Среднее время работы получается 2,7 часа.

На каком там пробеге олед выгорает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекнул свой тв: 8 лет, 7261 час, 2683 включений. Среднее время работы получается 2,7 часа.

На каком там пробеге олед выгорает?

как повезёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и речь. Либо приставка Apple TV/shield или блюрей проигрыватель дисков (кстати приставки тоже подходят для этого)

 

А иви/ОККО/кинопаб разве hdr по стриму не передают? Dolby vision мимо, а обычный hdr10?

 

Для фильмов да, а вот для игр интересно он же будет или уже другой Dolby vision который например запилят только в новые тв. Но будет ясно ещё не скоро. Они про dolby vision в играх даже даты не озвучили ещё

Не совсем понимаю о чём вы тут пишите ? HDR с флешки или внеш. ж.д. работает как и Dolby vision- на моделях LG ( с 2019г. выпуска вроде) 

Так же Иви- передаёт 4К HDR

p.s. Ютуб даже умеет в 4К HDR

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига конечно тут улучшалка изображения, 1080р картинка в игре превращается чуть ли не в 4К нехитрыми манипуляциями. Магия какая-то, купил телек и уже наступил некстген :monkahmm:

 

Жаль только интерполяция в играх не очень, тестил на Цусиме почти все возможные настройки уплавнялки, и дефолт и De-Judder. Местами ок, а местами фпс в игре проседает и оно нифига не уплавняет этот момент, а становится ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига конечно тут улучшалка изображения, 1080р картинка в игре превращается чуть ли не в 4К нехитрыми манипуляциями. Магия какая-то, купил телек и уже наступил некстген :monkahmm:

 

Жаль только интерполяция в играх не очень, тестил на Цусиме почти все возможные настройки уплавнялки, и дефолт и De-Judder. Местами ок, а местами фпс в игре проседает и оно нифига не уплавняет этот момент, а становится ещё хуже

На LG- разве есть ИГРОВАЯ интерполяция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты чё без блока?

С блоком конечно, просто у меня айпи серый и надо проверять перед включением не сменился ли. Я подрубил консоль и забыл об этом впервые за почти 3 года...

На LG- разве есть ИГРОВАЯ интерполяция ?

Конкретно нацелено игровой интерполяции ни у кого нет, но никто не мешает на ТВ включить режим отличный от "Игра" чтобы появилось меню интерполяции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига конечно тут улучшалка изображения, 1080р картинка в игре превращается чуть ли не в 4К нехитрыми манипуляциями. Магия какая-то, купил телек и уже наступил некстген :monkahmm:

 

 

В какой игре? Поиграл на иксе в 4ю батлу, это печаль, но там походу ещё меньше, чем 900п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С блоком конечно, просто у меня айпи серый и надо проверять перед включением не сменился ли. Я подрубил консоль и забыл об этом впервые за почти 3 года...

Конкретно нацелено игровой интерполяции ни у кого нет, но никто не мешает на ТВ включить режим отличный от "Игра" чтобы появилось меню интерполяции

В смысле ни у кого, на Самсе есть именно - GAME auto motion plus... 

Хотя я тебе так скажу, хочешь что бы твой телек по настоящему раскрылся, собирай ПК, вот там всё путём работает, точнее сказать на все 110%.  Вот сейчас я могу точно сказать, что обратка на том же ХОХ с Х360 - полный фуфел, та же история и с XsX будет скорее всего. 

Вот сейчас играю в Ларку 2008 или 09 года, в режиме ПК с включённым на максим фресинк+ GAME auto motion plus, в разрешении 1080р 120Гц. Картинка настолько хороша, что просто нет слов, я как- будто в 4К играю, всё настолько чётко и гладко. 

Кстати туже Ларку давли по Голду, которая типа апскейлится до 4К, но картинка там прото- ужас, даже пройти из-за этого не смог, хоть и любитель серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конкретно нацелено игровой интерполяции ни у кого нет, но никто не мешает на ТВ включить режим отличный от "Игра" чтобы появилось меню интерполяции

И отклик сразу +200. Хотя для Сони конца вообще пох Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самсуньгах же вроде только

Та не, тут тоже netflix, amazon, apple tv, ivi, olltv, sweettv, iptv player, украинские новостные каналы. Еще какойто lg channels, где несколько сотен каналов, в том числе украинских.Нафик они нужны на 4к оледе - другой вопрос. Но я думал, что возможно придется докупать андроид коробку.

Пока что функционала - включил и запустил - с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой игре? Поиграл на иксе в 4ю батлу, это печаль, но там походу ещё меньше, чем 900п.

Я подрубил чёткость + суперразрешение, без них тупо мыло. А так вообще на уровне выглядит, если бы не знал откуда игра спокойно бы сказал что 4К

В смысле ни у кого, на Самсе есть именно - GAME auto motion plus...

Хм, интересно, надо будет глягуть как рабоатет, но вся эта фигня дико на любителя. По ощущениям не 60 фпс всё равно

И отклик сразу +200. Хотя для Сони конца вообще пох

Вне гейм режима у лыжи чёт около 40 мс что не особо критично для кинца. Другое дело что интерполяция норм так накидывает задержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO,я люблю кинчики,я буду брать медиаплеер с отсеками под хард или может даже два.Шилд хорошо,но неудобно,что надо сначало качать на внешку.

Разве? Вроде на нем можно сразу без ПК все качать. Да и онлайн смотреть позволяет, если интернет хороший. Но потоком вроде как все равно могут косяки вылезти

 

 

@ROZKO, в батле 1 тот ж долби вижн что для кина, хз конечно может еще какой есть..

Да, читал что Батла единственная где долби вижн работал в плане игр. Ну Хорошо если они не придумают ничего нового лишь бы пихнуть в новые тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkaChrist:

 

У тебя 5 ггц вафля сразу подрубилась?

Да. Для Ведьмака по Netflix и футбола по olltv, видео с youtube хватает, но все равно, везде рекомендуют провод подводить.

Надо бы еще медиаплеер потестить.

Попробуй Spiderman. В нём есть HGiG, разница с 1080 заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? Вроде на нем можно сразу без ПК все качать.

 

там головняк с этим.По стриму не вытянешь ты 90 гигового Гладиатора условного.Даже с гигабитным роутером можно ловить фризы,лаги.Какой-то сбой и всё это превратиться в пиксельную кашу,ну и про перемотки сразу же можно забыть. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...