Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@creetos18, видел его, доверия не сильно внушает  :KEKWait:

Как и любой серый магаз. Много лет закупаюсь в нашем одесском магазе, включая ноут за 2000$. Отзывы у них на хотлайне не очень, хотя сам магаз абсолютно окейный

 

до трёх пикселей , якобы это не заводской брак. но мы то знаем , как они могут через время из пикселя превратиться в кулак .

Мда уж. Надо будет смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и любой серый магаз. Много лет закупаюсь в нашем одесском магазе, включая ноут за 2000$. Отзывы у них на хотлайне не очень, хотя сам магаз абсолютно окейный

 

Мда уж. Надо будет смотреть

обязательно .. и качай тестовые картинки на цвет . желательно в hdr .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати челик из финки даёт 2 года гарантии а не 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ пароварку , если ты как ёда будешь стоять возле него наматывая сопли на кулак xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, за 100 баксов привезу вам телек, шо в Днепр, шо на малую арнаутскую, в идеале)) Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, за 100 баксов привезу вам телек, шо в Днепр, шо на малую арнаутскую, в идеале))

Это цена B9 уже с доставкой? :peepohappy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это цена B9 уже с доставкой? :peepohappy:

Ага, на авито есть один, за 20 тыс. с дыркой в экране))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них нет витрины, тут минус одна головная боль. Если там будет один битый пиксель смысл заворачивать ТВ есть?

Пускай тебе включать менюшу показывающую время работы ТВ. Хз битый субпиксель вообще не является гарантийным случаем, это когда от одного до двух спектра цвета не отображаются. У меня так, вообще похеру. Я его видел только один раз при покупке. Чисто битый пиксель и тем более самое хреновое когда пиксель светиться на постоянку каким нибудь одним цветом, тут наверно нахер. Особенно жесть если на черном фоне горит белый суб. Тогда нахер. А битый суб, да даже два, ваще не парься, они могут со временем пропасть даже. А со своих 2.5 метра ты их даже в бинокль не увидишь.

Ну и бандинг проверка. У меня практически идеальная модель, тфу тфу тфу ). все равномерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за белая полоска снизу ? твой битый субпиксель ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем бандинг проверять?

Я сомневаюсь, что ты профессиональный дизайнер или колорист.

Для обычного геймера бандинг до жэпэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто 2 брата с Костянчиком, сели и трясутся за свои телики, лишь бы минус какой-то не назвать

 

___________________________________

Кстати по ходу лыжа нашла идеальный баланс светодиодов для предотвращения быстрого выгорания

http://webos-forums.ru/download/file.php?id=15978&mode=view/lg_oleg_pixels.jpg

 

Как увеличился красный диод у С8 так и выгораний стало меньше, инфы по выгоранию С9 я вообще не видел нигде. По ходу главной проблемой реально был красный, раз синий уменьшили в С9 и всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще посмотрел как они делают олед матрицы, каким чудом это все работает. Может натыкался кто на какую нить документалку производства Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...