Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Че за кресло.

 

В инсте оч часто натыкаюсь на такие типа пуфики по форме в кресло, с мягким наполнителем типа этим, шарики или типа того. Кто нить юзал, как оно ваше называется? Где можно найти попробовать

у меня был такой мешок с наполнителем , через пол года превратился в лепёшку . кресло обычное , название не знаю на подголовнике буква Z . Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне рекомендовали такой , но я хотел с откидной спинкой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотках все как то не так :( В реальности получше. А вообще, мне пофигу на этот канал, так как мне все равно ремонт предстоит делать там и определюсь что по чем.

 

https://sun9-10.userapi.com/MJlrL5j9tyFC7P3Pr1Qd4IkZxszay2yQR1DIaQ/Ma6QRXDtZ6Y.jpg

 

https://sun9-36.userapi.com/PmvLl-GycWofDpatg5fgV8RWI6yXOCJdI4JBSg/T8AM2Mi2D20.jpg

 

Ну и вот вам соплей в тему!!! (старая фотка, зафоткал как только тумбу собрал).

 

https://sun9-14.userapi.com/MlTK-aanO2f0vjOpq68cKEPi-1u5f4Y1hwErMQ/b60kf5h6U3Y.jpg

 

А слева в углу скоро поставлю неширокий стеллажик для своего игрового добришка :pff:

Неплохо, но положа руку на сердце я бы не сказал что сопли выглядят прям не очень и короб намного лучше. Но сбоку смотрится явно солиднее, чем по центру.

 

А что за шпаклёвка по центру под телеком?

 

так тв покажи

Я ж говорил что закажу ТВ когда придёт тумба. Куда мне его ставить? На пол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13к за кресло IKEA :pepelmao:

Там цена за подушку, с другой оно вроде около 7 стоит.

Но один фиг в икее кресла дорогие, в hoff получше мне показались.

 

Мне оно хлипким показалось, присматриваю кресло, а то надоело пк кресло катать туда-сюда Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13к за кресло IKEA :pepelmao:

Покажи лучше за тот же прайс (я брал сильно раньше, не за 13). Мне про мебель можешь не рассказывать, у меня жена дизайнер интерьеров. Икею ставят и в квартиры с ремонтом по 5 лямов. Тупо бывает аналогов нет лучше или только на заказ, что бывает не подходит по срокам.

 

Вот тумбы для тв есть на одном сайте просто песня, я хочу такую но цена уже не айс - по 50к

 

Там цена за подушку, с другой оно вроде около 7 стоит.

Но один фиг в икее кресла дорогие, в hoff получше мне показались.

 

Мне оно хлипким показалось, присматриваю кресло, а то надоело пк кресло катать туда-сюда

Я брал его раньше, и оно у меня как то пошире. Я думаю они изменили модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за кресло.

 

В инсте оч часто натыкаюсь на такие типа пуфики по форме в кресло, с мягким наполнителем типа этим, шарики или типа того. Кто нить юзал, как оно ваше называется? Где можно найти попробовать

кресло мешок называется, юзаю такие как раз, да требуют дозаправки шариками время от времени, но сидеть прикольно, почти что лежишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кресло мешок называется, юзаю такие как раз, да требуют дозаправки шариками время от времени, но сидеть прикольно, почти что лежишь..

Они места дохера занимают. А качественные с хорошим наполнителем и тканью стоят тоже не мало , по 6-10 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но положа руку на сердце я бы не сказал что сопли выглядят прям не очень и короб намного лучше. Но сбоку смотрится явно солиднее, чем по центру.

 

А что за шпаклёвка по центру под телеком?

 

Я ж говорил что закажу ТВ когда придёт тумба. Куда мне его ставить? На пол?

по центру это я оторвал старый кабельканал от пред хозяев. Обои под замену, зал с ремонтом пока терпит, в очереди последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они места дохера занимают. А качественные с хорошим наполнителем и тканью стоят тоже не мало , по 6-10 тыс

кресло как минимум не меньше займет, у меня чисто для игрушек комната по этому не критично да же если больше, а материал да есть разный с разной ценой, плюс желательно что бы был внутренний мешок для наполнителя( в самых дешевых например его может и не быть)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кресло как минимум не меньше займет, у меня чисто для игрушек комната по этому не критично да же если больше, а материал да есть разный с разной ценой, плюс желательно что бы был внутренний мешок для наполнителя( в самых дешевых например его может и не быть)..

Ну если есть такая комната - да. В ином случае такая дура не впишется ни в один дизайн) а на детей легко спихнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челик рекомендует Сони под фильмы, а там всплывает надпись внизу и подсвечивает пол экрана. Смишно. Калибруют свои панели они отменно, но блин, такую фейловую подсветку делать это дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13к за кресло IKEA :pepelmao:

Ты, что сказать-то хотел?

1. 13 тыщ за кресло дохрена

2. Нормальное кресло хотя бы полтос стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое же только не кожа, нах к коже липнешь она скользкая а летом ваще треш если сядишь в труселях или с голым телом )

Но на самом деле не могу прям восторгаться им, неплохо но не ппц лучшее решение. У меня если долго на нем засидишься потом прыгнешь на дивай и такой фуууххх. Хочется что нить такое на что можно больше так завалиться.

Типа таких вродь говорят ок штуки

 

gamer_white_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Челик рекомендует Сони под фильмы, а там всплывает надпись внизу и подсвечивает пол экрана. Смишно. Калибруют свои панели они отменно, но блин, такую фейловую подсветку делать это дичь

Этот челик нормально шарит в тв много обзоров у него. Тех же RTINGS и корейца иногда разоблачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет пока мониторил тв,на реддите неоднократно натыкался на то,что rtings клепает проплаченные обзоры и что доверят особо сильно не стоит,так чисто ознакомится инфа Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет пока мониторил тв,на реддите неоднократно натыкался на то,что rtings клепает проплаченные обзоры и что доверят особо сильно не стоит,так чисто ознакомится инфа

Да, тоже часто об этом слышал на разных источниках. Достаточно посмотреть на их обзор наушников... хотя может там другой отдел этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них как раз хороший обзор на этот Сони. Но реальный тест Local Dimming можете посмотреть у азиата. Хз, мне такое не нравится вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...