Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@AbbeyRoad, Откуда в тебе столько желчи ?! (Риторический вопрос)@snake, Не обращай внимание, тебе нравиться и это главное :) Кто бы что не говорил, но что-то в этих LG есть такое

... Поздравляю с покупкой :)

Слышал звук у этой модели классный

 

Ты о чем? Я о конкретных фактах. Телевизоры на матрицах IPS - убогие. Недостатков у них масса, достоинство одно - цена/диагональ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты о чем? Я о конкретных фактах. Телевизоры на матрицах IPS - убогие. Недостатков у них масса, достоинство одно - цена/диагональ.

абсолютно согласен про ips
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен про ips

не согласен абсолютно.У IPS матриц самая лучшая цветопередача.Про контраст и подсветку тоже сугубо ваше мнение,телевизоры разные бывают.Не все Олед телевизоры хорошо показывают.Можно и ещё плазму вспомнить у неё вообще цвета топовые.

А по поводу ск8100 от LG тоже можно поспорить да черный не очень.Но когда день в кино и когда светлая картинка всё отлично.ХДР хороший и Долби Вижн топовый больше мне нравится чем ХДР.За свою цену 39000р. за 55 дюймов отличный вариант.На сайте Rtings телевизор хвалят а там эксперты тестят.Тут же все при своем мнении экспертов нет ,есть любители и не более.

Изменено пользователем snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус ips - угол обзора хуже. Но на деле плевать, если ты не смотришь на экран, стоя за телевизором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус ips - угол обзора хуже. Но на деле плевать, если ты не смотришь на экран, стоя за телевизором

угу так и есть.Но есть модели где угол хороший.Тут всё от мозгов телека зависит и улучшалок.

Вот смотрел Ведьмака сериал в 4к ХДР не понравилось темно и как то глаза режет при светлых сценах.Вчера начал смотреть на Нетфлексе там 4к Долби Вижн вообще огонь картинка,в темноте детали все видны ,цвета супер и в светлых сценах тоже всё отлично выглядит.Так что от контента зависит.

Изменено пользователем snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу так и есть.Но есть модели где угол хороший.Тут всё от мозгов телека зависит и улучшалок.

Вот смотрел Ведьмака сериал в 4к ХДР не понравилось темно и как то глаза режет при светлых сценах.Вчера начал смотреть на Нетфлексе там 4к Долби Вижн вообще огонь картинка,в темноте детали все видны ,цвета супер и в светлых сценах тоже всё отлично выглядит.Так что от контента зависит.

на трекерах который лежит? там SDR ведьмак (темный), чистый HDR пока только на Нетфликсе я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен про ips

А я нет, хотя и владею дорогим ОЛЕД ТВ.

 

У меня долби вижн на нетфлексе

Говно эти все Нетфликсы. Нет там нормального качества. Обычный стриминг тупой со всеми отсюда вытекающими. Кино нужно на 4К дисках смотреть с плеера.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там от Xiaomi норм телевизоры с 4К или шляпа?

Дак шляпа максимум для кухни или дачки новости посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак шляпа максимум для кухни или дачки новости посмотреть.

ну а ты йодыч , будешь чтоль смотреть в этом году поздравления володи на новеньком оледе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ты йодыч , будешь чтоль смотреть в этом году поздравления володи на новеньком оледе ?

Нет, в следующем. Будет взрыв мозга, Олед + PS5, после старого 1080 филипка и пс4 фатки. Вот некстген так некстген Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в следующем. Будет взрыв мозга, Олед + PS5, после старого 1080 филипка и пс4 фатки.

говорят, она шляпа. Обоснуй почему Xiaomi шляпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там от Xiaomi норм телевизоры с 4К или шляпа?

Надо самому смотреть, может Xiaomi мало чем отличаются от бюджетных моделей от тех же; LG, Samsung или Sony... 

О ТВ от Xiaomi и т.п. много говорят, но их мало кто видел в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй почему Xiaomi шляпа.

Ну я слышал фейк HDR, лаг, кривая уплавнаялка, тормозной андройд цветопередача,. Уровень недорогих телевизоров за небольшую цену.

Как основной телек для кина и игр я бы не брал. Ну если прям бабок болт то почему нет, главное узнать какой лаг, остальное привыкнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно эти все Нетфликсы. Нет там нормального качества. Обычный стриминг тупой со всеми отсюда вытекающими. Кино нужно на 4К дисках смотреть с плеера.

 

Да что ты? У Нетфликса давно уже есть вещание в 4К/HDR/DV со звуком в Dolby Atmos. И чем не устраивает? Да, у стриминга битрейт будет ниже, чем у UHD Blu-Ray, но не катастрофично. На мелком экране это еще надо уметь разглядеть. 

 

И еще голых цифр - 140 млн платных подписчиков, чистая прибыль более 500 млн. $ за 2018 год. Да, Нетфликс говно, никуда не годится. Torrent - форева.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпол тв еще неплохо стримит..

 

не неплохо, а лучше всех среди стриминговых сервисов (с самым высоким битрейтом). Да ив iTunes у них самая большая коллекция фильмов в 4K/HDR/DV и с Dolby Atmos (хоть и lossy). Я уже давно отказался от standalone-плеера в пользу ATV. Сравнивал вживую дисковые версии на топовом BDP и версию из iTunes - разница минимальна и равна ловле блох на стопкадре. Не говоря уж про стоимость UHD-релиза в среднем в 5 раз дешевле в iTunes в отличии от дисковой версии, на которые все-равно найдутся коллекционеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не неплохо, а лучше всех среди стриминговых сервисов (с самым высоким битрейтом). Да ив iTunes у них самая большая коллекция фильмов в 4K/HDR/DV и с Dolby Atmos (хоть и lossy). Я уже давно отказался от standalone-плеера в пользу ATV. Сравнивал вживую дисковые версии на топовом BDP и версию из iTunes - разница минимальна и равна ловле блох на стопкадре. Не говоря уж про стоимость UHD-релиза в среднем в 5 раз дешевле в iTunes в отличии от дисковой версии, на которые все-равно найдутся коллекционеры.

это все да(особенно мне нравится что 4к это прост еще одно качество доступное а не как у наших кинотеатров, отдельный каталог с конской ценой еще и без вариантов аренды), коробку ток покупать мне в лом, вот если б сасунг раньше заявил что апол тв будет апкой в их смарте яп может кулед взял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говорят, она шляпа. Обоснуй почему Xiaomi шляпа.

главный минус то что они откалиброваны ужасно, лучше несколько тыщ добавить и взять бюджетный самсунг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, в следующем. Будет взрыв мозга, Олед + PS5, после старого 1080 филипка и пс4 фатки. Вот некстген так некстген

У вас что аутизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас что аутизм?

Это такая форма извращения,сидеть подольше на устаревшей технике ,чтоб как пещерному человеку порвало мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AbbeyRoad, Серьезно?

Ну надо же!  Недавно ты кричал о том, что нет разницвы между акустикой за 1000 долларов и 5000 долларов,

теперь Нетфликс у тебя кажет в 4К не хуже UHD плеера, тогда как все кто в теме видят разницу и покупают

отдельные плееры.  При этом сам (судя по подписи ) собрал вроде бы и не такую плохую систему. Хммм?

Ну тут два варианта. Либо ты пытаешься умного из себя стоить, отрицая реальтные вещи и выдавая свой конкретный выбор

за истину в первой инстанции. Либо того, что у тебя в подписи - у тебя просто нет!

Другого объяснения таким бредовым заявлениям не вижу.

На моем ТВ ( в подписи ) разница между 4К Нетфликс с ХДР и фильмом с диска - видна сразу и она не в пользу Нетфликса уж поверь.

Но да !  Ведь люди СЕРЬЕЗНО увлекающиеся кино - они все круглые мудаки. Другое дело ты со своими фантазиями о АйТюнсе и о

том, что это предел мечтаний киномана.

Я не буду с тобой спорить. Крути Нетфликс свой. Может среди стриминговых платформ он и ничего, но моя библиотека фильмов

будет на UHD 4K дисках.

Успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...