Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Есть проекторы мультимедийные (офисники), есть кинотеатральные. Играют на последних, но для производителей input lag - последнее, на что обращают внимание. 40 мс - это уже очень хорошо.

Так что если для тебя этот критерий важен, то сразу забудь. Дальше начнется еще сложнее выбрать, т.к. нюансов очень много и это геморройнее, чем ТВ.

 

На тех, что у меня были, инпут лаг от 70 до 125 мс. Мне - нормально, т.к. я в офф-лайн в основном играю, и этот критерий для меня далеко не определяющий.

Спасибо за ответ, для игр в оффлайн смотрю, для онлайна есть монитор. Какие модели можешь посоветовать по соотношению цена/качетсво? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм проекторы от 130К стартуют. 

 

чего не от ляма? сколько проекторов у тебя было и какие?

И скажи это бестселлеру Benq 1070, которого удачно сменил 2000+.

Если у тебя есть 130К, то этого едва хватит на вход в "верхний" сегмент - на Эпсон 9300/9400 и то покупая не в РФ, или недавно вышедший Benq W5700, получишь, что называется то самое "цена/качество". Дальше за качество надо будет заплатить совершенно другую сумму.

 

Щас бы на проекторе играть, где цвета как из ануса  :men_scary:

 

На приличных проекторах хотя бы калибруют цвета на заводе, чего не скажешь про ТВ.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Други, посоветуйте что-нибудь из диагонали на 55 за полтинник денег, желательно с прицелом на некстген. Буду благодарен.

 

зы. Пошарился по сайтам сетевиков и понял, поглядел картинки, циферки и понял, что нихрена не понимаю в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагонали на 55 за полтинник денег, желательно с прицелом на некстген.

За полтиник ток за хлебушком разок сходить, сиди копи с йодой на норм агрегат  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полтиник ток за хлебушком разок сходить, сиди копи с йодой на норм агрегат  :megusta:

Дк ведь вроде выбор большой, кажется даже рублей за 25 видел такую диагональ. Просто хату беру на днях (блэт, мои еще и собаку выпросили за 30к), а старый телик маловат будет - надо новый побольше, но кошель подопустошен и хотелось бы вариант побюджетнее и получше при возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, посоветуйте что-нибудь из диагонали на 55 за полтинник денег, желательно с прицелом на некстген. Буду благодарен.

 

зы. Пошарился по сайтам сетевиков и понял, поглядел картинки, циферки и понял, что нихрена не понимаю в этой теме.

я бы в таком раскладе смотрел такие ттх 4к, va матрица, direct led подсветка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дк ведь вроде выбор большой, кажется даже рублей за 25 видел такую диагональ. Просто хату беру на днях (блэт, мои еще и собаку выпросили за 30к), а старый телик маловат будет - надо новый побольше, но кошель подопустошен и хотелось бы вариант побюджетнее и получше при возможности.

Бери q70r, норм агрегат за свои бабки, нахер тебе собака эта, будет тока соседей в новой хате раздражать своим лаем и шарканьем по ламинату  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, посоветуйте что-нибудь из диагонали на 55 за полтинник денег, желательно с прицелом на некстген. Буду благодарен.

бери любой на который хватает бабла, ток обязательно от элжи самсунг и если пофиг на смарт то сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

своим лаем

Если быть точнее, то не собака, а кото-пес, который не умеет лаять (порода басенджи). Я офигивал, когда читал про эту породу. Не лает, не воняет, спит на возвышенностях как кошак, вылизывает себя как кошак, По силам лазить по деревьям. Не линяет... При этом не дурак, но своебышный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее, то не собака, а кото-пес, который не умеет лаять (порода басенджи). Я офигивал, когда читал про эту породу. Не лает, не воняет, спит на возвышенностях как кошак, вылизывает себя как кошак, По силам лазить по деревьям. Не линяет... При этом не дурак, но своебышный.

дисгастинг  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее, то не собака, а кото-пес, который не умеет лаять (порода басенджи). Я офигивал, когда читал про эту породу. Не лает, не воняет, спит на возвышенностях как кошак, вылизывает себя как кошак, По силам лазить по деревьям. Не линяет... При этом не дурак, но своебышный.

Вообще классные собаки, но проблемные в плане воспитания (нельзя оставлять одних, разнесут квартиру к чертям) и капризные к погоде. Этож африканская стайная порода.

А среди телеков изучи новые LG Nanocell, черный цвет через затемнение шикарный у них. По цене можно найти норм вариант в пределах 50-60к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че какие проетроры насоветуете до 100к? В эти деньги только 1080 же может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че какие проетроры насоветуете до 100к? В эти деньги только 1080 же может быть?

 

Benq W2000 - 4К-шифтовый. 

Sony HW45 - FHD на SXRD.

 

В идеале подкопить до 140 т.р. на Epson 9400 или 120 на Benq 5700. - добротные середняки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...