Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Kakleta,

Ты тут местный дурачок-тролль, я понял, не буду тебе мешать. Развлекайся.

дурачок тут только ты,который рассказал сколько он всрал денег,а потом выяснилось что он не видит разницы.на таких клоунах индустрия и живет,видел КОПЕТАЛИЗАЦЫЮ Нетфликса????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетфликс говно-а ты посмотри на копеталезацыю!!!!!Там контента нет-140 млн юзеров и прибыли вон скока!!!!!Смотреть с двух метров надо только на двухметровом экране

Основные тезисы специалиста,который 10 лет в деле!!!!

а какой сервис лучше? Амедиатека?

 

 

дурачок тут только ты,который рассказал сколько он всрал денег,а потом выяснилось что он не видит разницы.на таких клоунах индустрия и живет,видел КОПЕТАЛИЗАЦЫЮ Нетфликса????

а каклета смотрит на ксиоми за 30 тыщонли рипы по 60 гигов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, сервис лучше тот у которого контент есть,а не копытализацыя

у нетфликса есть контент, просто много мусора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю тебя с дешманским телеком и айтьюнс рипы устраивают,тем более ты дерьмо смотришь такое же как и копыталист выше

 

 

у нетфликса есть контент, просто много мусора.

99.99%.Раз в год выходит один приличный фильм,который можно стянуть в лучшем качестве в коллекцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю тебя с дешманским телеком и айтьюнс рипы устраивают,тем более ты дерьмо смотришь такое же как и копыталист выше

 

99.99%.Раз в год выходит один приличный фильм,который можно стянуть в лучшем качестве в коллекцию

ну я то не могу только нолона смотреть, мне охота ченить другого иногда

 

В какую блядь еще коллекцию? Коллекцию бдрипов??? Все с тобой ясно, поехавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, что ты там кроме самого лучшего дня для обрыганного быдла можешь смотреть?антикиллер и про мусороов какую-то хуйню?Я ради такого даже бы тв и не покупал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, что ты там кроме самого лучшего дня для обрыганного быдла можешь смотреть?антикиллер и про мусороов какую-то хуйню?Я ради такого даже бы тв и не покупал

ну наверни бэтмана начало в сотый раз, не такой как все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут все смотрят такое же дерьмо как ты?

конечно, тут только ты такой говноед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно, тут только ты такой говноед

радует одно,что все в душе и ты в том числе знают,кто тут настоящий кино-говнарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брухи !! клюйте себе анусы в другом месте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, че с теликом в итоге решил делать со своим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kostyanchik1985, че с теликом в итоге решил делать со своим?

ничего .. царапину заметно только при пристальном внимании .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничего .. царапину заметно только при пристальном внимании .

ну и хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочи, дошли руки отвезти второй комп на хату, где 4к самсунг ку80р, куйня этот ваш 4к, разницу с 1440р видно только если еплом прям в телик воткнуться. А вот 1440@120hz эт каеф :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю Ведьмака в Dolby Vision, приложение нетфликса умеет и в Vision, и в Atmos, если фильм их поддерживает. Разница с простым HDR сильно ощущается, картинка немного теплее и более "гладкая", что-ли. Хз как объяснить, она не выжигает глаза и выглядит очень круто, сразу +10 очков к атмосфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас смотрю Ведьмака в Dolby Vision, приложение нетфликса умеет и в Vision, и в Atmos, если фильм их поддерживает. Разница с простым HDR сильно ощущается, картинка немного теплее и более "гладкая", что-ли. Хз как объяснить, она не выжигает глаза и выглядит очень круто, сразу +10 очков к атмосфере.

Аналогичные ощущения. А сейчас все производители технологию юзают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичные ощущения. А сейчас все производители технологию юзают?

Нет, Vision только у LG в олегах и Sony в каком-то LED. Там лицензию у Dolby производителю покупать надо, имхо, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затеял небольшой апгрейд ремонт в комнате ДК, поэтому временно перенес плойку в спальню, поиграл на 60" ТВ. Если к малому размеру экрана еще как-то можно привыкнуть, хотя тест читать то еще удовольствие, то плоский звук из динамиков ТВ напрочь убивает атмосферу. Все-таки полноценное звуковое сопровождение не менее важно для полного погружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетфликс говно-а ты посмотри на копеталезацыю!!!!!Там контента нет-140 млн юзеров и прибыли вон скока!!!!!Смотреть с двух метров надо только на двухметровом экране

Основные тезисы специалиста,который 10 лет в деле!!!!

:laugh1:

 

Затеял небольшой апгрейд ремонт в комнате ДК, поэтому временно перенес плойку в спальню, поиграл на 60" ТВ. Если к малому размеру экрана еще как-то можно привыкнуть, хотя тест читать то еще удовольствие, то плоский звук из динамиков ТВ напрочь убивает атмосферу. Все-таки полноценное звуковое сопровождение не менее важно для полного погружения.

Кто бы сомневался

 

Тема все-таки для хардкорных фанатов техники - эта тема что ли? :)

"так что писать очевидные вещи не обязательно" - wtf? модератора включил что ли?

 

 

это тоже со временем проходит, когда начинаешь смотреть контент, а не пиксели.

Конечно проходит. Особенно когда проектор в нативное 4К не умеет.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

Кто бы сомневался

 

Конечно проходит. Особенно когда проектор в нативное 4К не умеет.  :laugh1:

 

Весьма скудные познания конечно не дадут знать, что этот одночиповый DLP с 2х-шифтом показывает резче и детальнее нативного 4К от Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На проекторах никто не играет? Если играет, то на каких?

 

Есть проекторы мультимедийные (офисники), есть кинотеатральные. Играют на последних, но для производителей input lag - последнее, на что обращают внимание. 40 мс - это уже очень хорошо.

Так что если для тебя этот критерий важен, то сразу забудь. Дальше начнется еще сложнее выбрать, т.к. нюансов очень много и это геморройнее, чем ТВ.

 

На тех, что у меня были, инпут лаг от 70 до 125 мс. Мне - нормально, т.к. я в офф-лайн в основном играю, и этот критерий для меня далеко не определяющий.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...