Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

У него ваще душевные видосы :fffuuuh:

дак я посмотрел его видео про плазмы, у меня раньше была походу как раз та плазма которую он разбил, только с колонками))))42 дюйма был,онa hd ready была,не full hd. Хороший был ТВ.Я его потом другу отдал,а он потом деду его поставил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех и прошу помощи, купил xbox one x, стоит телевизор tcl 4к но на 50гц из-за чего включить его на приставке не могу, hdr тоже не видит, хочу купить новый, 50 дюймов желательно самсунг, lg, филипс или что-то из известных марок, на сайтах магазинах фильтры очень не удобные, можете подсказать самую адекватную модель за 30-35 тысяч, да конечно сумма маленькая, но хочется поиграть в 4к, заранее всех благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 маловато будет , для 50 дюймов/4к/8бит .

ещё бы бюджетика :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех и прошу помощи, купил xbox one x, стоит телевизор tcl 4к но на 50гц из-за чего включить его на приставке не могу, hdr тоже не видит, хочу купить новый, 50 дюймов желательно самсунг, lg, филипс или что-то из известных марок, на сайтах магазинах фильтры очень не удобные, можете подсказать самую адекватную модель за 30-35 тысяч, да конечно сумма маленькая, но хочется поиграть в 4к, заранее всех благодарю

друг попросил тв подобрать за 30к, по акциям на ЧП за 30тр взяли LG55UM7300. 4к, hdr10 pro и т.д., в эти деньги самое что есть крутое можно сказать, особенно веб ось и т.п.!

50" с VA матрицей, 55 с IPS. обе RGB без W, то бишь разрешение цельное без всякого фейка. 

в играх смотрится отлично за эти деньги, кино тоже, эфир HD без претензий. 

 

хз что ещё в эти деньги можно подобрать, некоторые модели самсунга в динамичных сценах погибал! это если брать диапазон цен 30-40тр.

 

 

35 маловато будет , для 50 дюймов/4к/8бит .

ещё бы бюджетика :/

плюсую

 

с финки можно привезти: ЛГ 55СМ8200 47900руб, SAMSUNG UE55RU8000 51500руб.

 

поднапрячься и взять более-менее тв. самсунг 8000 как и прошлая модель, самое оно мне кажется  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг попросил тв подобрать за 30к, по акциям на ЧП за 30тр взяли LG55UM7300. 4к, hdr10 pro и т.д., в эти деньги самое что есть крутое можно сказать, особенно веб ось и т.п.!

50" с VA матрицей, 55 с IPS. обе RGB без W, то бишь разрешение цельное без всякого фейка.

в играх смотрится отлично за эти деньги, кино тоже, эфир HD без претензий.

 

хз что ещё в эти деньги можно подобрать, некоторые модели самсунга в динамичных сценах погибал! это если брать диапазон цен 30-40тр.

 

 

плюсую

 

с финки можно привезти: ЛГ 55СМ8200 47900руб, SAMSUNG UE55RU8000 51500руб.

 

поднапрячься и взять более-менее тв. самсунг 8000 как и прошлая модель, самое оно мне кажется :think:

LG55UM7300 написано в яндекс-маркете 50гц почему то, да и цена нормальная на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG55UM7300 написано в яндекс-маркете 50гц почему то, да и цена нормальная на него

все верно, про герцовку ничего не писал. нужно тестить такие тв, желательно с контентом, по рукам консультант не ударит  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно, про герцовку ничего не писал. нужно тестить такие тв, желательно с контентом, по рукам консультант не ударит :nice:

Но xbox запустит 4к игры только если телевизор поддерживает 60 герц в 4к, по не понятным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но xbox запустит 4к игры только если телевизор поддерживает 60 герц в 4к, по не понятным причинам

в настройках тв поставил 4к и хдми подключил основной? почему про хдми спрашиваю, но одном самсунге была проблема, пока в первый разъем hdmi не поставил и родной кабель (хдми 2.0 вроде), 4к не включалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках тв поставил 4к и хдми подключил основной? почему про хдми спрашиваю, но одном самсунге была проблема, пока в первый разъем hdmi не поставил и родной кабель (хдми 2.0 вроде), 4к не включалось!

Кабель из коробки конечно же, имею one s и one x, пробовал во все порты тыкать, ошибка одна и та же, ваш телевизор не поддерживает, и на офф сайте написано что нельзя на 50гц использовать только 24гц для ютуба и прочих видео сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кабель из коробки конечно же, имею one s и one x, пробовал во все порты тыкать, ошибка одна и та же, ваш телевизор не поддерживает, и на офф сайте написано что нельзя на 50гц использовать только 24гц для ютуба и прочих видео сервисов

Дело не в герцовке, может быть брак какой то с портами, либо попробовать кабель другой, другие устройства работают по hdmi? Из бюджетных советую брать LG 7ой серии только в диагоналях 50' с VA матрицей, либо самсунг RU 7400, IPS в дешевых моделях смотрится паршиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель из коробки конечно же, имею one s и one x, пробовал во все порты тыкать, ошибка одна и та же, ваш телевизор не поддерживает, и на офф сайте написано что нельзя на 50гц использовать только 24гц для ютуба и прочих видео сервисов

 

глянь, но тут лыжа. игровой режим на тв выставь и настройки тв глянь, может тв не дружит с 4к?

 

 

Дело не в герцовке, может быть брак какой то с портами, либо попробовать кабель другой, другие устройства работают по hdmi? Из бюджетных советую брать LG 7ой серии только в диагоналях 50' с VA матрицей, либо самсунг RU 7400, IPS в дешевых моделях смотрится паршиво.

да за такие деньги что VA что IPS, выглядят так себе, если сравнивать с моделями подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

глянь, но тут лыжа. игровой режим на тв выставь и настройки тв глянь, может тв не дружит с 4к?

 

 

да за такие деньги что VA что IPS, выглядят так себе, если сравнивать с моделями подороже.

Спасибо, разобрался запустил 4к, покупку можно отложить и подкопить денег на более хорошую модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, разобрался запустил 4к, покупку можно отложить и подкопить денег на более хорошую модель

:nice:  что в итоге было, вдруг у кого подобное возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: что в итоге было, вдруг у кого подобное возникнет.

В настройках телевизора, система - дополнительные параметры - hdmi 2.0 включить, это все в такой жопе и не понятно почему он был выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у кого ЛыЖи Наноселл 8-9 серии 2к18-2к19 года скинте свои настройки для бокса .ХДР и Фулл ХД изображение.А то заебся настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у кого ЛыЖи Наноселл 8-9 серии 2к18-2к19 года скинте свои настройки для бокса .ХДР и Фулл ХД изображение.А то заебся настраивать.

 

а смысл применять чьи-то настройки, подобранные по наитию? Даже если кто-то откалибровал свой ТВ, то эти настройки подойдут только его связке источник-ТВ, на другом ТВ это будет выглядеть по другому, матрицы у всех разные. 

 

Надо самому разбираться в том, что настраиваешь. Тестовые таблицы и мануалы на avsforum можно найти.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл применять чьи-то настройки, подобранные по наитию? Даже если кто-то откалибровал свой ТВ, то эти настройки подойдут только его связке источник-ТВ, на другом ТВ это будет выглядеть по другому, матрицы у всех разные. 

 

Надо самому разбираться в том, что настраиваешь. Тестовые таблицы и мануалы на avsforum можно найти.

я хочу просто посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ у кого ЛыЖи Наноселл 8-9 серии 2к18-2к19 года скинте свои настройки для бокса .ХДР и Фулл ХД изображение.А то заебся настраивать.

У меня был sj810 помогла такая настройка-продал и купил олед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был sj810 помогла такая настройка-продал и купил олед.

810 псевдо 4к и матрица ргбв гавно серия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гавно серия)))

как и все LG на IPS-матрицах с убогим контрастом ~1000:1 и пиковой яркостью, которой только на SDR и хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и все LG на IPS-матрицах с убогим контрастом ~1000:1 и пиковой яркостью, которой только на SDR и хватает.

на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу просто посмотреть

Я пришёл к тому, что все эти настройки дрочево. Игровой режим Вкл, все улучшалки, динамические контрасты отрубаешь, всё по дефолту, ну что-то на вкус можешь плюс минут 1 ставить типа яркости, цвета, контраста и всё. А всякие перебирания настроек ведут к потери деталей на тёмном, светлом и какой-нибудь ненатурально пестрой картинке.

Элсо на rtings смотрел?

И ещё такой момент- от контента очень зависит. От конкретной игры. Некоторые сами по себе убогие, с убогим hdr

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришёл к тому, что все эти настройки дрочево. Игровой режим Вкл, все улучшалки, динамические контрасты отрубаешь, всё по дефолту, ну что-то на вкус можешь плюс минут 1 ставить типа яркости, цвета, контраста и всё. А всякие перебирания настроек ведут к потери деталей на тёмном, светлом и какой-нибудь ненатурально пестрой картинке.

Элсо на rtings смотрел?

И ещё такой момент- от контента очень зависит. От конкретной игры. Некоторые сами по себе убогие, с убогим hdr

полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

Это не вкус и цвет, а объективные (измеренные) технические характеристики. Если Вам нравится такой зашквар с убогим контрастом и HDR для галочки, то вообще не понимаю зачем париться насчет каких-то настроек в ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AbbeyRoad, Откуда в тебе столько желчи ?! (Риторический вопрос)@snake, Не обращай внимание, тебе нравиться и это главное :) Кто бы что не говорил, но что-то в этих LG есть такое

... Поздравляю с покупкой :)

Слышал звук у этой модели классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...