Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а до 21-ого так вообще рукой подать

в первых числах узнаем что магистр надумал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел уже фильмов 70 на ОЛЕД, ни разу у меня не было жалоб или претензий к черному.

А на прошлом телеке я просто нереально бесился от темных сцен, которые выглядят убого что в фильмах, что в играх. Не говоря уже про идиотское мерцание, когда ТВ не может решить выключить ему подсветку вообще или светить немножко.

 

Может детали какие-то и теряются, но сомневаюсь что ты это заметишь. По сравнению с тем сколько ты всего теряешь на обычном LED.

 

Единственный минус, на некоторых фильмах Белые субтитры, которые выжигают мне глаза. Но в большинстве фильмов мои настройки действует на желтые сабы..

ну у меня лед обычный и титры тож выжигают глаза вау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну у меня лед обычный и титры тож выжигают глаза вау

Видимо реально в рипы говно с выкрученной яркостью вставляют. На ютубе, эппл тв и окко всё супир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо реально в рипы говно с выкрученной яркостью вставляют. На ютубе, эппл тв и окко всё супир

Какие рипы, наоборот оригинальные БД-диски. В рипах сабы как раз можно регулировать с пульта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо реально в рипы говно с выкрученной яркостью вставляют. На ютубе, эппл тв и окко всё супир

это был нетфликс, я майндхантера смотрел и они там резко вставляют название города глаза охеревают от этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это был нетфликс, я майндхантера смотрел и они там резко вставляют название города глаза охеревают от этого

Нетфликс та ещё параша. Не понимаю, кто на это говно подписывается и почему так хайпят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нетфликс та ещё параша. Не понимаю, кто на это говно подписывается и почему так хайпят

ну иногда хорошие сериалы выходят там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну иногда хорошие сериалы выходят там

Иногда может да. Но держать подписку хз. Кроме фигни их производства там мало чего найдёшь. У нас ещё подписываются все на него вдесятером из-за ценника, как ёда игры покупает. Я к друзьям как не зайду они лишь говно оттуда смотрят и так балдеют ещё. А там очередное про геев или сильных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иногда может да. Но держать подписку хз. Кроме фигни их производства там мало чего найдёшь. У нас ещё подписываются все на него вдесятером из-за ценника, как ёда игры покупает. Я к друзьям как не зайду они лишь говно оттуда смотрят и так балдеют ещё. А там очередное про геев или сильных женщин.

да я и не держу, слишком дорого. Выйдет ведьмак и продлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, Что? Не знаю я в РЕ2 Ремейк на Иксе только с ХДР играю. Без него намного хуже картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылочке пройди.

Еще не решил, Сонька, либо 80R или C8 или С9. Сейчас чет опять на Оледы понесло ). В особенности как я люблю всякие космические снимки, хабл и тд, говорят это что-то с чем-то.

До слез. Космические снимки он любит. ААаа Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё наверн и в инопланетян верит

Инопланетяне ему траву космическую доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё наверн и в инопланетян верит

Ну в них нельзя верить. Они либо есть, либо их нет.

 

До слез. Космические снимки он любит. ААаа

Кстати, а что тут смешного ?

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,ищу в подарок телевизор,4к и диагональ 55 дюймов. Бюджет 500€. Производитель не принципиален. Возможно ли это? Будет использоваться исключительно для игрушек ( Xbox one x)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sunday, Возможно. Но матрица будет простая и ХДР будет на начальном уровне.

 

Если 55 нужно, то в этом бюджете лучше китайцев смотреть.



@sundayhttps://xi.express/catalog/televizor_xiaomi_mi_tv_4s_55_2_8gb.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=google_cpc_xe_shop_smart_new_gmc&utm_content=gid|70024031263|aid|353484349171|placement|&utm_term=&gclid=Cj0KCQiA2vjuBRCqARIsAJL5a-IievFF-Wj4TJyFSWRaC7w7b8Y911rOtxV6SOTcXNI3TreD_CW3gC8aApIEEALw_wcB

 

брендовые можно тоже найти, но там скорее будет старая модель и в целом хуже китайца изображение будет.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде Алик больше 50 дюймов не доставляет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...