Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@kdk22, ладно все отстань негативщик.

 

@norztf, ну так всегда бывает бывает, со всего первые дни пыль сдуваешь потом забиваешь. У тебя че за олед?

Меня еще смущают множество отзывов что из за бесконечного черного, отдельные обьекты на черном фоном негативно сказываются на утомляемости. Как будто на сварку смотришь. Что в принципе обьяснимо, тебе как будто фонарик из одной точки светит, где вокруг все черное. Ну и многие отзываются что местами черного слишком много, полутона черного порой просто не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и многие отзываются что местами черного слишком много, полутона черного порой просто не видно.

Я посмотрел уже фильмов 70 на ОЛЕД, ни разу у меня не было жалоб или претензий к черному.

А на прошлом телеке я просто нереально бесился от темных сцен, которые выглядят убого что в фильмах, что в играх. Не говоря уже про идиотское мерцание, когда ТВ не может решить выключить ему подсветку вообще или светить немножко.

 

Может детали какие-то и теряются, но сомневаюсь что ты это заметишь. По сравнению с тем сколько ты всего теряешь на обычном LED.

 

Единственный минус, на некоторых фильмах Белые субтитры, которые выжигают мне глаза. Но в большинстве фильмов мои настройки действует на желтые сабы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колхозник боится брать олед из-за ОИ в 2019 году.

Ну ок, бери лед и сиди как додик 10 лет с говнокартинкой, но зато без страха получить ОИ! :nice:

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел уже фильмов 70 на ОЛЕД, ни разу у меня не было жалоб или претензий к черному.

А на прошлом телеке я просто нереально бесился от темных сцен, которые выглядят убого что в фильмах, что в играх. Не говоря уже про идиотское мерцание, когда ТВ не может решить выключить ему подсветку вообще или светить немножко.

 

Может детали какие-то и теряются, но сомневаюсь что ты это заметишь. По сравнению с тем сколько ты всего теряешь на обычном LED.

 

Единственный минус, на некоторых фильмах Белые субтитры, которые выжигают мне глаза. Но в большинстве фильмов мои настройки действует на желтые сабы..

Учтем ).

Да сам понимаю что взяв Лед скорее всего буду чутка жалеть, но в то же время не буду смотреть на часы, так пора наверно выключать, а то лейбл от канала отпечатается.

А вот ты говоришь тебе титры выжигают глаза, а ты пробовал смотреть всякие космически кадры, галактики, туманности и тд, Они как глаза не выжигают ?

Титры ведь это как раз оно и есть, что на черном фоне небольшие объекты работают как лазерная указка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ты говоришь тебе титры выжигают глаза, а ты пробовал смотреть всякие космически кадры, галактики, туманности и тд, Они как глаза не выжигают ?

Вряд ли, но я попробую посмотреть что-нить с Ютуба в 4К.

 

Титры ведь это как раз оно и есть, что на черном фоне небольшие объекты работают как лазерная указка.

У титров встроенных на Blu-Ray безумно выкручена яркость иногда, в титрах на Ютубе таких проблем никогда не было.

 

Мое мнение такое - потерю деталей в черном можно заметить, только если очень долго тренироваться искать такие проблемы, постоянно думать об этом, выискивать проблемы.

Если ты уже такой человек, то у тебя не будет проблем - поменять настройки ТВ под себя.

 

Проблема с деталями - чисто в настройках, т.к. невозможно создать 1 пресет настроек на все случаи жизни и все жанры кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтем ).

Да сам понимаю что взяв Лед скорее всего буду чутка жалеть, но в то же время не буду смотреть на часы, так пора наверно выключать, а то лейбл от канала отпечатается.

А вот ты говоришь тебе титры выжигают глаза, а ты пробовал смотреть всякие космически кадры, галактики, туманности и тд, Они как глаза не выжигают ?

Титры ведь это как раз оно и есть, что на черном фоне небольшие объекты работают как лазерная указка.

на выбортв самс 55Q70R за 66тр уже продают, ты же хотел эту модель, херали тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выбортв самс 55Q70R за 66тр уже продают, ты же хотел эту модель, херали тянуть

Не хотел, хотел 80R, С9 или 9505.

Да и почему все забывают добавить еще 25К за доставку, 91 не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел, хотел 80R, С9 или 9505.

Да и почему все забывают добавить еще 25К за доставку, 91 не хочешь.

это уже финальная цена, или ты тупой? там цены указаны с учетом доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже финальная цена, или ты тупой? там цены указаны с учетом доставки.

Не обижай Йоду, он не тупой просто сладко дунул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже финальная цена, или ты тупой? там цены указаны с учетом доставки.

А ну тогда норм. Мне прост кто-то сказал что надо еще доставку под свою диагональ и город плюсовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну тогда норм. Мне прост кто-то сказал что надо еще доставку под свою диагональ и город плюсовать

если пишут в евро, то делай расчет с доставкой, минус ндс.

 

если пишут в наличии в СПБ и цена в рублях, то это финальная цена по которой тебе отдадут тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пишут в евро, то делай расчет с доставкой, минус ндс.

 

если пишут в наличии в СПБ и цена в рублях, то это финальная цена по которой тебе отдадут тв.

Ну норм. С9 уже за 95К, 80R за 85. Глядишь в 2020 С9 за 80 урвать можно будет, со всеми HDMI 2.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, бери олед. Я уже полгода как перешел на олед (панасоник). Впечатления охренительные. Обратно уже не вернусь на всякие леды айписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, бери олед. Я уже полгода как перешел на олед (панасоник). Впечатления охренительные. Обратно уже не вернусь на всякие леды айписи.

Хорошо, подумаю ))

Да я сам на самом деле в магазине стою и просто Пффф олед это пзц конечно не оторваться.

 

Ждал этого, ух оторвемся в 2020!

Ты давай космос протестируй, рано еще отрываться. Если мне не понравится я тебя найду и ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, ладно все отстань негативщик.

 

@norztf, ну так всегда бывает бывает, со всего первые дни пыль сдуваешь потом забиваешь. У тебя че за олед?

Меня еще смущают множество отзывов что из за бесконечного черного, отдельные обьекты на черном фоном негативно сказываются на утомляемости. Как будто на сварку смотришь. Что в принципе обьяснимо, тебе как будто фонарик из одной точки светит, где вокруг все черное. Ну и многие отзываются что местами черного слишком много, полутона черного порой просто не видно.

лж б7 55",

ну типо в ШДР так и дожно быть, яркие участки ппц яркие, некоторые и в сдр себе яркость набалтывают.. я правда хз че за кейс такой что б регулярно долго смотреть(бесконечный выход из тоннеля что ли?)

блек краш если не правильно настроил ТВ, мануалов куча в сети, плюс есть шпаргалка на консоли, плюс в игре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За панасоник респект ))) йод , ты уж извини если захейтил жёстко и нанегативил . А по сборке не загоняитесь ? - есть европа , япония , малазия , тайвань ... если прям такой выбор идет сходи в магаз с приставкой и со всем своим пресетом и проверь на похожей модели .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сборке не загоняитесь ? - есть европа , япония , малазия , тайвань ... если прям такой выбор идет сходи в магаз с приставкой и со всем своим пресетом и проверь на похожей модели .

Я загоняюсь, поэтому с ВыборТВ и заказал.

Не все догоняют, что могут им подогнать телек с Калининграда)) Чтоб вы поняли там на одном заводе могут собирать брендов 5-7. Сони и рядом JBC какой-нить.

У LG конечно свои заводы есть для Олегов в России неплохие, но все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же фигня ) из сони могу посоветовать барсу , словению )))) видел другие сборки чуть хуже , но не прям критично . все таки какой то стандарт сборки есть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть чуть подождать, ну еще чуток и подешевеет и можно будет взять, урвать за 80к :fffuuuh:

Блин а если еще годик подождать, то вообще наверное за 60к можно будет урвать :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть чуть подождать, ну еще чуток и подешевеет и можно будет взять, урвать за 80к :fffuuuh:

Блин а если еще годик подождать, то вообще наверное за 60к можно будет урвать :pff:

подожди, а что будет еще... ну через годик. :megusta:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, бери олед. Я уже полгода как перешел на олед (панасоник). Впечатления охренительные. Обратно уже не вернусь на всякие леды айписи.

че за панас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм. С9 уже за 95К, 80R за 85. Глядишь в 2020 С9 за 80 урвать можно будет, со всеми HDMI 2.1.

к анонсу новых ТВ, как правило старые модели снимают с производства. на черной пятнице низ рынка покажут и больше понижаться цена не будет, это обычное правило можно сказать.

 

бери олежу, лучше потратить 20-30к больше и быть с топ тв. через пару лет сам поймешь что экономия себя не оправдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...