Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А где большая то, 9505 85к, с9 за 100 можно взять, q80 тоже.

 

 

Зачем торопиться, до пс5 еще далеко. Надо посмотреть че там с hdmi 2.1 есть ли смысл заморач

Ты так эту пс5 ждёшь. Будто там 8к будет и космические технологии. Всё же не забывай что это продукт на массового пользователя, с соответствующим ценником. Будет это лучше икса - да, но намного ли??Просто боюсь ты разочаруешься в конечном итоге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче прихожу все больше к выводу что в жопочку Олед, в попочку Кулед, надо брать в след году Сони 65 9505, которая будет стоить порядка 85К. Самая сбалансированная картинка, надежность, и за меньшие деньги ты возьмешь 65 а не 55. Мне как-то многие говорили, лучше реально телек пониже уровнем, но побольше размером. Да и по качеству Сонька ничем не уступает. Оледы посмотрел вроде и круто, а местами детали тонут, риски, постоянные думки, так надо выключить пока не пользуются, оставлять нельзя. И другие болячки. Куледы чет слишком сочные, натуральностью и не пахнет, а так же неприлично дорогие.

Хрен с ним с андройдом, да и 9505 пульт уже блютус, мне в принципе максимум ютуб посмотреть надо, остальное через флешку. А так же можно поключить беспроводную клаву с тачем.

55" вообще за 75 можно взять, но мне кажется здесь десяточку стоить переплатить.

 

У кого 65" дома стоит, в обычной квартире. Как вам не слишком дохера. В магазинах и 65 кажется маленьким )

с чего оно будет стоить 85/75к, сейчас расклады такие ,

с финки

9505 127к/106к - 65"/55",

c9 170к/127к - 65"/55",

q80 127к/106к - 65"/55" 

 

у нас

9505 170к/110к,

c9 199к/149к,

q80 140к/220к,

 

когда ТВ брал порядок цен был такой же на актуальную линейку, прошлогодние да были дешевле, но витринные и мутные варианты пол экземпляра на магазин, шансы успешной покупки таких вариантов стремятся к нулю..

на счет взять больше и дешевле то же были такие мысли но вспомнил поговорку лучше меньше да лучше :), кстати конкретно 65е у сони какие то нюансы имели в отличии от 55х в плане картинки погугли внимательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С канала Самсунг, ору.

Норм бомбанула у братишек Корейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С канала Самсунг, ору.

Норм бомбанула у братишек Корейцев.

Именно с канала Самсунг, а не с любительского канала.  Есть конечно что не показали, т.к. им это не выгодно, например в роликах типа салюта- Олед показал бы себя лучше... 

Показали всё как есть, указали даже модели, в противном случаи LG- засудили бы Самсов по самое не могу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали всё как есть, указали даже модели, в противном случаи LG- засудили бы Самсов по самое не могу....

Кого засудили ролику 5 дней.

Такое даже позорно выкладывать сюда! Рекламный материал. Достаточно комменты почитать, редко кто так позориться, но Самсунг смог.

 

OLED такая отсталая технология, что Самсунг на нее пытается запрыгнуть уже 5 лет и скоро таки перейдет :laugh1:

 

---

 

Независимый обзор 2019 года

 

https://www.rtings.com/tv/reviews/by-type/qled-vs-oled-vs-led

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С канала Самсунг, ору.

Норм бомбанула у братишек Корейцев.

про угол обзора занятно :laugh1: , а пик яркость на таком маленьком участке относительно площади экрана 900 должна быть если не больше, конечно самс тут все равно лучше, но под углом яркость у него теряется на сколько знаю :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 под углом яркость у него теряется на сколько знаю :povar:

В моделях 2019г. под углом яркость не теряется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моделях 2019г. под углом яркость не теряется... 

круто, конкуренция заставляет производителей не сидеть сложа руки :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого засудили ролику 5 дней.

Такое даже позорно выкладывать сюда! Рекламный материал. Достаточно комменты почитать, редко кто так позориться, но Самсунг смог.

 

OLED такая отсталая технология, что Самсунг на нее пытается запрыгнуть уже 5 лет и скоро таки перейдет :laugh1:

 

 

Ну вот представь, ты руководитель фирмы Самсунг, разрешил бы ты выкладывать ролик где "гонят" на фирму конкурента ? Думаю -нет, т.к. понимал бы последствия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот представь, ты руководитель фирмы Самсунг, разрешил бы ты выкладывать ролик где "гонят" на фирму конкурента ? Думаю -нет, т.к. понимал бы последствия...

Отличная логика, друг.

Как будто Бургер Кинг и прочие Кока-Колы так не обсирались никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная логика, друг.

Как будто Бургер Кинг и прочие Кока-Колы так не обсирались никогда.

Вот видишь, ты сам же привёл пример последствий  Кока-Колы и пр., за чем повторять их ошибки ?)

Тут на вкус и цвет, когда смотришь в магазине на Олед с его Оледовскими роликами, то прям шикарно, но когда смотришь другой контент, то видишь тоже самое что и в этом ролики...

 

с чего оно будет стоить 85/75к, сейчас расклады такие ,

с финки

9505 127к/106к - 65"/55",

c9 170к/127к - 65"/55",

q80 127к/106к - 65"/55" 

 

у нас

9505 170к/110к,

c9 199к/149к,

q80 140к/220к,

Мда, 55-ые диагонали не очень выгодно брать... 

Не слабо так Yoda сброс цены насчитал )))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, ты сам же привёл пример последствий  Кока-Колы и пр., за чем повторять их ошибки ?)

Тут на вкус и цвет, когда смотришь в магазине на Олед с его Оледовскими роликами, то прям шикарно, но когда смотришь другой контент, то видишь тоже самое что и в этом ролики...

 

Мда, 55-ые диагонали не очень выгодно брать... 

Не слабо так Yoda сброс цены насчитал )))))))))))) 

может он сам за ним поедет или еще как то сэкономить можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо вас Йода развел на демагогию..копил на ферари а хватает на балтику5.В двойках от тв разве что возьмет с соседом,бабкой и мамкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так эту пс5 ждёшь. Будто там 8к будет и космические технологии. Всё же не забывай что это продукт на массового пользователя, с соответствующим ценником. Будет это лучше икса - да, но намного ли??Просто боюсь ты разочаруешься в конечном итоге

Пфф ты врубаешь что у меня нет икса, в котором по сути тоже ничего нет кроме 4К. Мне после своего 1.8Тф 1080, переход на новый 4К телек, мощную пс5 с трасировкой, ССД и процессором в 4 раза мощнее ягуара, где я на своей ПС4 фат ору с графона РДР2, Анч4, Бога войны и тд.) Так что не неси херню, это вы себе портите зачем то кайф. Для меня это будет бомбический некстген. Даже ты не разочаруешься, сейчас все игры все равно делают под старые консоли, твой икс это просто Хуан в котором игры можно растянуть до высокого разрешения.

 

с чего оно будет стоить 85/75к, сейчас расклады такие ,

с финки

9505 127к/106к - 65"/55",

c9 170к/127к - 65"/55",

q80 127к/106к - 65"/55" 

 

у нас

9505 170к/110к,

c9 199к/149к,

q80 140к/220к,

 

когда ТВ брал порядок цен был такой же на актуальную линейку, прошлогодние да были дешевле, но витринные и мутные варианты пол экземпляра на магазин, шансы успешной покупки таких вариантов стремятся к нулю..

на счет взять больше и дешевле то же были такие мысли но вспомнил поговорку лучше меньше да лучше :), кстати конкретно 65е у сони какие то нюансы имели в отличии от 55х в плане картинки погугли внимательно..

Ну смотри история такая, 9005 с 2018 по 19год, скинула почти 20К. Логично что модель 19 года на 20 скинет примерно столько же.

https://istylespb.ru/index.php?route=product/product&path=102_130&product_id=3520

 

А 55диоганаль если же самому покупать в финке это 68К, с уже минусованным таксфри. Я чет приохренел с этих выборТВ, Они за доставку берут 20+К, это бред. Что по сути ТВ за евро без таксфри и просто без наценки наших магазинов.

 

ОПять же здесь https://istylespb.ru/index.php?route=product/product&path=102_130&product_id=3520

В след году спокойно будет за 75, вот такая сумма прям кайф.

А с 65ой все ок, но я все таки прикинул по комнате, мне 55 за глаза нах, слишком большой для небольшой комнаты тоже плохо. Так шо планирую в 2020 году урвать норм телек рублей за 75-85 спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет приохренел с этих выборТВ, Они за доставку берут 20+К, это бред. Что по сути ТВ за евро без таксфри и просто без наценки наших магазинов.

А ты как через таможню собираешься провезти дорогой телек без пошлины 30%? Бесплатно что ли)

 

Так шо планирую в 2020 году урвать норм телек рублей за 75-85 спокойно.

В первых числах 2021 бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем тянуть кота за яйца целый год, если этот сони уже стоит 85к???

 

Йода там уже нафантазировал себе типо 4к это прям такое вау, как же бомбанет когда поймет что зря терпел столько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода там уже нафантазировал себе типо 4к это прям такое вау, как же бомбанет когда поймет что зря терпел столько лет

Как раз купит к выходу PS5 с 8К и еще будет копить 15 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз купит к выходу PS5 с 8К и еще будет копить 15 лет.

да он сток терпел что вау и бомбочка случится от любого телика без засветов и севшей яркости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую то хреню поритет. Чего терпел, кто терпел. Я просто знаю что время еще не пришло, и мне не нужно 4К хуан картинки, бесполезные телодвижение. Полноценный переход форматов будет как раз в 2020 году. А вы бегайте за этими прошкам, иксами.

В 2020 взять Оледик + Пс5, вот это норм наборчик, вот тут я прослежу эволюцию.

@Keeper, Да и нах не надо, Лайвстайлспб, сейчас только звонил, возят тоже с европы, так же знают про этих жидов из ВыборТВ, которые за доставку берут 25К. У них же тоже доставка из европы, и цена получается даже ниже.

9005 можно вообще за 60 сейчас забрать. Но я пока не определился https://istylespb.ru/index.php?route=product/product&path=102&product_id=1191

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е выйдет пс5 чуть мощнее хох и 4к сразуже надо станет и бесполезность пропадет,очередная порция двуличности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально такие овощи что ли, думаете отличия будут только в чуть мощнее. Ппц о чем с вами говорить

Сейчас 4К это просто графон пс4 растянуть в 4К, всеееееее. Меня такие мизерные изменения не заставят бежать за новой консолью, ооо 4к4к, куплю еще телевизор побыстрее, нестхен наступил )). Нахрен мне это надо.

Я спокойно доиграю в игры которые разрабатываются именно под мою консоль, которые меня до сих пор устраивают. Никаких резких телодвижений.

А вот к новому поколению спокойно взвешенно подготовлюсь, изучу всю матчасть, поглядим что там с HDMI 2.1 и на кой хрен он нужен в пс5, и сделаем выбор с деньгами на руках.

Я вот не пойму вас вообще волнует то что я все еще на 1080 сижу ? Мне вот например плевать какими принципами вы живете.

В эту то тему хоть не загоняйте свой говно-юмор и негатив.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е разница между 1.8-6тфпс это только растягивание ,а 6-10 просто космической будет.Хорошо если добьются стабильной 4к30 с картинкой уровня каренгена.Для настоящего скачка либо пс5про либо уже 6 ждать.за 499$ от железа ждать прорыва ..действительно овощем надо быть

С таким подоходом и на пс5 можно на фуллашд сидеть дальше

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально такие овощи что ли, думаете отличия будут только в чуть мощнее. Ппц о чем с вами говорить

Сейчас 4К это просто графон пс4 растянуть в 4К, всеееееее. Меня такие мизерные изменения не заставят бежать за новой консолью, ооо 4к4к, куплю еще телевизор побыстрее, нестхен наступил )). Нахрен мне это надо.

Я спокойно доиграю в игры которые разрабатываются именно под мою консоль, которые меня до сих пор устраивают. Никаких резких телодвижений.

А вот к новому поколению спокойно взвешенно подготовлюсь, изучу всю матчасть, поглядим что там с HDMI 2.1 и на кой хрен он нужен в пс5, и сделаем выбор с деньгами на руках.

Я вот не пойму вас вообще волнует то что я все еще на 1080 сижу ? Мне вот например плевать какими принципами вы живете.

В эту то тему хоть не загоняйте свой говно-юмор и негатив.

Запустил я твой "графонистый" ГОВ 4 на обычной ПС4 и Full HD ТВ - всё очень печально в плане картинки... 

Что-то мне подсказывает, что в своё время ты про Х1 и 720-900р. часто в темах упоминал !?) 

Да и сам ты всё прекрасно видишь, что картинка на твоей ПС4 и старом ТВ уже давненько- пипец, только вот кого ты пытаешься убедить в обратном х.з., себя наверно... 

p.s. Ну бывает такое, что нет возможности купить что-либо, в этом нет ничего страшного, кто его знает, может в след. году мы тут все на старых консолях будем сидеть, в жизни всякое может быть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...