Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

У меня рядом с домом магазин электроники, на витрине прям рядом стоят Q60 и RU8000, и вот Q60- заметно лучше показывает. Разный контент на них не тестил, да и смысла для меня в этом нет, на ОБОИХ ТВ шли демо ролики, Q60- прям заметно лучше был :)

да в этих магазах чето все хорошо смотрится как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Как раз  55Q6FN - HDR и не слабенький для младшей модели... Яркий и контрастный телевизор, хотя и цена у него далеко не маленькая- для младшей серии 



да в этих магазах чето все хорошо смотрится как по мне.

Я не просто так уточнил. что на обоих ТВ шли демо-ролики и один показывал заметно лучше. показывали бы одинаково. написал бы- Показывают одинаково. но я видел на обоих показ демо-роликов... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, Как раз 55Q6FN - HDR и не слабенький для младшей модели... Яркий и контрастный телевизор, хотя и цена у него далеко не маленькая- для младшей серии

 

 

Я не просто так уточнил. что на обоих ТВ шли демо-ролики и один показывал заметно лучше. показывали бы одинаково. написал бы- Показывают одинаково. но я видел на обоих показ демо-роликов... :)

ну мож на одном включен динамический режим а на другом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня рядом с домом магазин электроники, на витрине прям рядом стоят Q60 и RU8000, и вот Q60- заметно лучше показывает. Разный контент на них не тестил, да и смысла для меня в этом нет, на ОБОИХ ТВ шли демо ролики, Q60- прям заметно лучше был :)

Я могу свой телек настроить так, чтобы отлично показывал и чтобы убого. Нужно сравнивать на одинаковых настройках.

 

 

Ни у кого на форуме нету LG 55C9 ?

У меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть.

Ну как оно если от души и без приукрас. Есть такое что порой кажется какого хрена здесь так темно ничерта же не видно. В реальности такой черной пелены быть не должно ).

Ну и вообще в целом как оно реально стоит свои денег ? Ломаюсь пока еще между выбором. Вроде тянет на Олега, но вроде и загончики присутствуют. Сколько он уже у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

C 7-ой серии Qled и выше... 

где то читал, что на старших моделях с шимом все хорошо, но только до того момента пока яркость не убавишь ниже 70 или чет такое, после начинается дичь, сам не проверял ,мож кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как оно если от души и без приукрас. Есть такое что порой кажется какого хрена здесь так темно ничерта же не видно. В реальности такой черной пелены быть не должно ).

Ну и вообще в целом как оно реально стоит свои денег ? Ломаюсь пока еще между выбором. Вроде тянет на Олега, но вроде и загончики присутствуют. Сколько он уже у тебя ?

С лета. Про темно и ничерта не видно не понял. Раз не понял, значит с таким не сталкивался. Телек отличный. Минус один — глянцевый экран, но других сейчас и нет.

 

Всё зависит от настройки. Я могу настроить так, что всё будет черно или всё будет пересвечено.

 

Уплавнялка оставляет артефакты, но благодаря ей я понял, что 30 фпс мне мало) Когда кадров больше, то это очень положительно сказывается на восприятии чёткости. Так что тут не только 4К решают)

 

Серия С и В глобально отличаются электроникой, но есть у меня теория, что в серию С ставят экраны, которые прошли более тщательной одбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как оно если от души и без приукрас. Есть такое что порой кажется какого хрена здесь так темно ничерта же не видно. В реальности такой черной пелены быть не должно ).

Ну и вообще в целом как оно реально стоит свои денег ? Ломаюсь пока еще между выбором. Вроде тянет на Олега, но вроде и загончики присутствуют. Сколько он уже у тебя ?

да топ телек че тут думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого хрена здесь так темно ничерта же не видно

у меня на б7 единственное что в плане темноты бывает в некоторых играх с HDR (Blair Witch, Plague Tale из последних), если я бросил игру на паузе минут на 15-20, то ТВ автоматом подсветку душит ступенчато и когда только вернулся в игру то темно, но через секунду становится как было..

 

в остальном иногда перед началом игры в ее настройках по памятке 1 раз подстроить яркость надо(но на обычном монике я то ж самое делаю), больше всего глянец напрягает, в ясную погоду зашторивать окно нужно для темных игр, для не темных не критично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок СПС. Но ща вроде у всех жесткий глянет. Вроде на последний Куледах еще как-то чуточку получше

 

Уплавнялка оставляет артефакты, но благодаря ей я понял, что 30 фпс мне мало)

Какого рода артефакты ? Меня интересует чтобы футбол мячик ровно летел без шлейфов и картинка не дергалась ни на миллиметр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок СПС. Но ща вроде у всех жесткий глянет. Вроде на последний Куледах еще как-то чуточку получше

На Куледах - ОЧЕНЬ классный антиблик (антибликовое покрытие) , так-что не чуточку получше, а небо и земля... 

 

@Yoda, В магазине можно без проблем полазить в настройках любого ТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Да в магазине ваще херня, освещение сумасшедшие, все бликует, какие-то ушлепки стоят рядом, ждут пока я соглашусь купить именно у них.

Блин мб кулед порасматривать). 80R. Я по ютубчику понял что там ШИМ присутствует.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Да в магазине ваще херня, освещение сумасшедшие, все бликует, какие-то ушлепки стоят рядом, ждут пока я соглашусь купить именно у них.

Блин мб кулед порасматривать). 80R. Я по ютубчику понял что там ШИМ присутствует.

ШИМ ты видишь только на камеру, в реале всё ок... У меня у пару знакомых есть Q80- всё ок у них... Точнее у одного Q80, а у другого Q85. Тут на форуме тоже есть у одного, можешь у него спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел третий год как йоба телек выбирает,пока хватает только на пустую коробку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел третий год как йоба телек выбирает,пока хватает только на пустую коробку

Он реально третий год телевизор выбирает ?

Он писал, что ПС5 в этом году покупать не будет, значит и телек скорей всего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он реально третий год телевизор выбирает ?

Он писал, что ПС5 в этом году покупать не будет, значит и телек скорей всего(

На Full hd так-то топовый графон в играх от догов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Q6.

Q60 уже не найти,к сожалению.

Q60 - это модель 2019г. (только она и продаётся сейчас)

Q6FN- 2018г.

Q6F- 2017г.

Ты какой именно купил-то ?))) Как может такое быть, что бы модели 2019г. нигде не было !?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Q60 - это модель 2019г. (только она и продаётся сейчас)

Q6FN- 2018г.

Q6F- 2017г.

Ты какой именно купил-то ?))) Как может такое быть, что бы модели 2019г. нигде не было !?)))

Пхахах, запутался сам!)

Купил Q60)

Q6FN только серый если искать и он дороже чем Q60.

Q60 на 49 дюймов взял за 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхахах, запутался сам!)

Купил Q60)

Q6FN только серый если искать и он дороже чем Q60.

Q60 на 49 дюймов взял за 45.

за 45- это НЕ серый ? Цена уж больно хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...