Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

В таком случае наверно лучше пусть видно работу подсветки, чем видеть в экране две изображения. А еще не дай бог если ты вздумал днем телевизор посмотреть, или вечером включил свет чтобы нормально пожрать.

Навряд ли ты увидишь работу подсветки на том же Qled. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Годы мучений в выборе тв коту под хвост. Теперь все по новой начинать.  https://i.imgur.com/H8n9KA5.png

cover2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навряд ли ты увидишь работу подсветки на том же Qled.

на QE55Q7FN вполне видно, на более новых/дорогих вроде лучше с этим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на QE55Q7FN вполне видно, на более новых/дорогих вроде лучше с этим..

При слабом освещении- тоже видно ? Что прям полный пипец в темноте на Q7FN ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При слабом освещении- тоже видно ? Что прям полный пипец в темноте на Q7FN ?

Это днем было не в полной темноте, нет не полный писец, но в темных сценах или на темных полосах в кино видно подсветку, особенно это в глаза бросается когда рядом олег тот же контент крутит..

Кулед годные ТВ тут вопрос что больше нравится/меньше напрягает, ну и цена конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулед годные ТВ тут вопрос что больше нравится/меньше напрягает, ну и цена конечно..

А че цена конечно ? 80R стоит одинаково что и С9. Я вообще изначально на 80R глаз конкретно ложил. Теперь Олед но блин у меня была одна лыжина на 50, ппц там такой глянец был что просто пиздец.) Я его слил нахер на дачу.

На всех хороших современных теликах экран глянцевый. Даже сериал такой есть "Чёрное зеркало" ;)

А зачем. У меня ща филипок старенький, матовый и ОК.

Лол. Годы мучений в выборе тв коту под хвост. Теперь все по новой начинать.  https://i.imgur.com/H8n9KA5.png

ахаха ага. гребанный глянец.

Не ну просто телек за 100К, какого хрена, ниужели ничего не придумать было.

 

Кулед годные ТВ тут вопрос что больше нравится/меньше напрягает, ну и цена конечно..

А че цена конечно ? 80R стоит одинаково что и С9. Я вообще изначально на 80R глаз конкретно ложил. Теперь Олед но блин у меня была одна лыжина на 50, ппц там такой глянец был что просто пиздец.) Я его слил нахер на дачу.

На всех хороших современных теликах экран глянцевый. Даже сериал такой есть "Чёрное зеркало" ;)

А зачем. У меня ща филипок старенький, матовый и ОК.

Лол. Годы мучений в выборе тв коту под хвост. Теперь все по новой начинать.  https://i.imgur.com/H8n9KA5.png

ахаха ага. гребанный глянец.

Не ну просто телек за 100К, какого хрена, ниужели ничего не придумать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Антибликовое покрытие на топовых ТВ

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Антибликовое покрытие на топовых ТВ

А С9 что среднячек ?) 80R дешевле стоит Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в 18 году QE55Q7FN стоил дороже 55" б7 на 40к в одном и том ж мвидео..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в 18 году QE55Q7FN стоил дороже 55" б7 на 40к в одном и том ж мвидео..

Ну сейчас 80R с антибликовым 85К, зеркало С9 за 90. Блин надо в магаз ехать смотреть Куледы ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас 80R с антибликовым 85К, зеркало С9 за 90. Блин надо в магаз ехать смотреть Куледы ).

Ты ж понимаешь что антиблик не поможет например от фонарика в дуалшоге?

А так да надо самому смотреть своими глазами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А С9 что среднячек ?) 80R дешевле стоит

На С9 одно из самых топовых антибликовых покрытий. Экран при этом глянцевый. Матовые экраны на теликах за 10 тыщ рублей. Матовое покрытие съедает цветопередачу. Абсолютно на всех топовых тв глянцевый экран с антибликовых покрытием. С ним ничего не бликует, но ты всё-равно сидишь перед огромным зеркалом.

Завязывай выбирать тв и начинай выбирать проектор. Там глянца нет))

 

 

Ну сейчас 80R с антибликовым 85К, зеркало С9 за 90. Блин надо в магаз ехать смотреть Куледы ).

Тебе самому за себя не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж понимаешь что антиблик не поможет например от фонарика в дуалшоге?

А так да надо самому смотреть своими глазами..

Дак а где смотреть то, в магазинах везде ломпочки. Вот кстати нет чтобы сделали отдельное помещение для продаж ТВ, с приглушенным светом комнатки с домашним юутом. Уверен и продажи бы подняли.

 

 

На С9 одно из самых топовых антибликовых покрытий. Экран при этом глянцевый.

Ну на 80R почему-то говорят что в разы лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а где смотреть то, в магазинах везде ломпочки. Вот кстати нет чтобы сделали отдельное помещение для продаж ТВ, с приглушенным светом комнатки с домашним юутом. Уверен и продажи бы подняли.

 

 

Ну на 80R почему-то говорят что в разы лучше

Как же ты раздражаешь.

https://www.rtings.com/tv/tests/picture-quality/reflections-screen-finish-matte-and-glossy#comparison_2383

У С9 9.5 баллов у 80R 9. 9.5 — это максимальная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ты раздражаешь.

https://www.rtings.com/tv/tests/picture-quality/reflections-screen-finish-matte-and-glossy#comparison_2383

У С9 9.5 баллов у 80R 9. 9.5 — это максимальная оценка.

Окей. Я прост смотрел сравнение, где чел зачесывал что 80R типа более продвинутая антиблик. Ну да ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, В плане "Зеркало" в светлой комнате, "чел" тебе всё правильно "зачесал", Qled и Олед - небо и земля в пользу Qled. 

Тебе же здесь не раз писали, Олед для просмотра- или в темноте, или в комнате со шторами. У всех ТВ есть свои плюсы и минусы, тут выбирает каждый под себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а где смотреть то, в магазинах везде ломпочки. Вот кстати нет чтобы сделали отдельное помещение для продаж ТВ, с приглушенным светом комнатки с домашним юутом. Уверен и продажи бы подняли.

 

 

Ну на 80R почему-то говорят что в разы лучше

В крупных магазах есть комнаты где акустику перед покупкой сравнить можно,знаю людей что договаривались и менеджер им там интересующие ТВ включал, там обычно отдельный свет и его можно отключить/приглушить, но люди там обычно опытные видят кто мозги делать пришёл и не купит ни чего, а кто ещё и страховку возьмет..

Ну или можешь два купить какой не зайдет попытайся вернуть в магазин, или продай с дисконтом тысяч хотя б 10..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал свой 49Q60R.

Ну чё сказать, с диагональю не прогадал,55 дюймов был бы уже борщ.

Если до этого я не проиграл бы на 55Q6, то улетел бы, а так все с покерфейсом, картинка, на мой взгляд, практически такая же, как и на Q6,по крайней мере я фатальной разницы не заметил.

За 45 к вполне годно, ибо все что сильно лучше стоит уже сильно дороже. На сайте самсы этот телевизор стоит 75 и этих денег он не стоит.

Засветы матрицы есть, был готов к ним, но нет раздражающего эффекта, как пишут некоторые про lcd, хотя если бы я перешёл с оледа, думаю это бросалась бы в глаза.

Шим вообще не замечаю, хотя я и на олед дисплее смартфона его не вижу.

Возможно за 45 штук можно найти что-то более годное, хз, я хотел качества +/- как на Q6 и я его получил, чуть позже поиграю ещё раз на Q6 и ещё раз отпишусь.

Умозаключаю: за эти бабки, имхо, годно, под некст ген и просмотр кинчиков пойдет, хотя звёзд с нёба не хватает.

Если что-задавайте вопросы, помогу чем смогу.

Ах да, звук динамиков полное говно, такое чувство, что даже на моей старой бравии 2009 года он был лучше, спасает только то что играю в наушниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, за такие деньги грех жаловаться..гц чо :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, В плане "Зеркало" в светлой комнате, "чел" тебе всё правильно "зачесал", Qled и Олед - небо и земля в пользу Qled.

Тебе же здесь не раз писали, Олед для просмотра- или в темноте, или в комнате со шторами. У всех ТВ есть свои плюсы и минусы, тут выбирает каждый под себя.

Чел, кончай чесать. У куледа глянцевый экран = в тёмных сценах ты видишь своё отражение. Законы физики никто не отменял.

В свою очередь на оледе при ярком освещении если на экране много всего яркого, то ты прекрасно сидишь и не видишь себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, кончай чесать. У куледа глянцевый экран = в тёмных сценах ты видишь своё отражение. Законы физики никто не отменял.

В свою очередь на оледе при ярком освещении если на экране много всего яркого, то ты прекрасно сидишь и не видишь себя ;)

Сходи в магазин и сам посмотри, сам всё увидишь... Я и не старался увидеть зеркало на Оледе, в глаза это просто бросилось (может кому-то это и не важно) . Даже тут не раз писали владельцы Оледов, что зеркало реально раздражает- поэтому смотреть желательно в комнате со шторами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Ну что как там телек, кончаешь ? Есть недостатки ?

Играл в какие нибудь Хорорры ? Как там не слишком черная глянцевая мазута ?

А вот что парюсь, по поводу освещения в комнате. Не слишком там отражаешься в экран. Ведь подсветки нету, получается темная сцена автоматически делает экран в зеркало. В какой нибудь темный хоррор с фанариком будешь бродить, и видеть себя. Нет такой траблы ?

ну если в экран солнце долбит, то любой тв будет не смотрибелен.

какие недостатки за неделю увижу? часов 10 от силы его смотрел)

играл пока что в Рдр2, спуди и арех. 

 

чтобы понять, нужен тебе такой тв или нет, нужно на нем включить фильм Город Грехов, две части сразу посмотрел, понял что с ТВ не ошибся.

 

 

@norztf, ааааа ты чтооо???? :amm:   теперь Йода еще пару лет будет выбирать телек , ведь это недостаток!!!!!

@Yoda,  идеального телика под все параметры просто нет))) придецо чем то жертвовать.

зачем вы йоду пугаете, до пс6 будет ждать норм тв теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоде нужно на проектор копить.

Если экран не матовый, то отражения будут. Антибликовый фильтр убирает блики. Блик не равно отражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...