Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сходи в магазин и сам посмотри, сам всё увидишь... Я и не старался увидеть зеркало на Оледе, в глаза это просто бросилось (может кому-то это и не важно) . Даже тут не раз писали владельцы Оледов, что зеркало реально раздражает- поэтому смотреть желательно в комнате со шторами... 

нету такого, хз откуда берут эти сказки. сейчас при освещенной солнцем комнате смотрю тв, криминала нету.

выключил тв, а вот и криминал, себя оказывается вижу!  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоде нужно брать обычный 4к матовый телек и не париться. Будет дешевле и без страха выгораний. И спокойно сможет подключать комп к телеку.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди так себе жен не выбирают, как Ёда телевизор))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я бы тоже советовал едычу обычный кулед, если не много денег или надо копить.

Я начал выбирать телек с планки в 100 к, потом начал рассматривать оледы и загоняться на счёт выгораний и прочего, потом ВНЕЗАПНО появились доп расходы, кароч, все как у людей.

В любом случае, если у тебя старый телек, как был у меня, даже купив самый базовый кулед ты увидишь разницу. Брать олед есть смысл, когда эта трата не сильно ударит по финансам и когда ты уже устал от леда/бесишься от засветов или ищешь что покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бессмысленно брать не Oled сейчас, qled это тот же Led по сути! Все таки Oled - это что то новое принципиально. Сам че то когда sony 9й серии брал, даже не задумывался о Oled, даже не понимаю почему)))) зимой следующей точно oled буду брать, вся эта тема с остаточным изображение на Oled я думаю не так страшна, особенно для тех у кого,когда-то были плазмы. У меня на пионере плазменном давным давно, за пару лет использования остался лишь пару заметный силуэт от круглого меню, видимо от каких то игр и то я это заметил когда уже продавал его.Я даже и знать не знал вообще не про какое-то там выжигание и т.д....сейчас за счет интернета все-таки больше можно сконцентрироваться на недостатках, которые вообще могут быть для тебе и не недостатком в общем то)))Просто паранойю словить прочитав обзор)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю не так страшна, особенно для тех у кого,когда-то были плазмы.

Была самсунговская плазма. Выгорел значок нтв и немного черные полосы. Потом еще 3 полосы вылетело. (Если на жк телеках вылетает только пиксель, на плазме вылетает сразу полоса)

Больше с такими телеками не связываюсь. Только led.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была самсунговская плазма. Выгорел значок нтв и немного черные полосы. Потом еще 3 полосы вылетело. (Если на жк телеках вылетает только пиксель, на плазме вылетает сразу полоса)

Больше с такими телеками не связываюсь. Только led.

ну у меня плазма была в году 2008. После нее была куча Oled от Philips,LG,Samsung, и 3 сони 9й серии...сейчас xe9005. Следующий ТВ это определенно будет Oled, надо что то новое пробовать Led так или иначе кардинально не меняется кучу лет, на самсунге например qled - это тот же truliminos дисплей что сони с 13 года ставит на ТВ, те же квантум дотс, хз почему их так самсунг пиарит, видимо реализация лучше чем у сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вы йоду пугаете, до пс6 будет ждать норм тв теперь...

да тут пс5 еще ждать и ждать так что один фиг спешить не куда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, ну насчет плазм я прям даже не знаю, на пионере у меня говорю же особо не было выгорания, но я опять же повторюсь не вглядывался особо...это сейчас в каждый пиксель всматриваюсь, тогда радости не было предела от такого ТВ, я сейчас смотрю, что эти плазмы от пионера вообще на авито по 60-100 тысяч продаются бушные 8-10х годов. На плазмах изображение было все-таки очень хорошее по крайней мере на пионеровских, про остальные не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут помню говорил кто-то, что HDR 10 честных нет у ТВ, которые меньше 55 дюймов, только 8bit+frc

Как-то в Самсунг обращался по одной теме, и дай спрошу, так вот поддержка заявила, что HDR 10 есть у моделей 19 года UE437200UXRU и UE437400UXRU

Что скажите, специалисты, пи...ят они?)

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот именно, что мне кажется просто глупо брать сейчас лед, при почти равных ценах. Тупо хочется нового, да и задел на будущее, пс5 впереди. Возьмешь сейчас лед и будешь лет 7 на нем сидеть и жалеть. Надо наверно рисковать, похер выгорит значит обрсру на всех форумах олед, и куплю что нибудь за полтинник и нах.

Да и прост выбора особо нет. 2.1 нигде нету, минимум лаг, удобная ос, хороший звук и новое качество изображения. Так шо будем наверно дальше на с9 ориентироваться. К весне наверно возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня плазма была в году 2008. После нее была куча Oled от Philips,LG,Samsung, и 3 сони 9й серии...сейчас xe9005. Следующий ТВ это определенно будет Oled, надо что то новое пробовать Led так или иначе кардинально не меняется кучу лет, на самсунге например qled - это тот же truliminos дисплей что сони с 13 года ставит на ТВ, те же квантум дотс, хз почему их так самсунг пиарит, видимо реализация лучше чем у сони.

Сейчас Куледы хорошо продвинулись вперёд, это на Сони локалка для галочки. Ни в коем случаи не отговариваю от покупки Олед,....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот именно, что мне кажется просто глупо брать сейчас лед, при почти равных ценах. Тупо хочется нового, да и задел на будущее, пс5 впереди. Возьмешь сейчас лед и будешь лет 7 на нем сидеть и жалеть. Надо наверно рисковать, похер выгорит значит обрсру на всех форумах олед, и куплю что нибудь за полтинник и нах.

Да и прост выбора особо нет. 2.1 нигде нету, минимум лаг, удобная ос, хороший звук и новое качество изображения. Так шо будем наверно дальше на с9 ориентироваться. К весне наверно возьму

аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрсру на всех форумах олед

с твоим потенцевалом лучшеб за кулед топил, хотя там какая то коллаборация у них с хбикс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с твоим потенцевалом лучшеб за кулед топил, хотя там какая то коллаборация у них с хбикс..

Что за потенцевалом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, да да... бери уже наконец, но... я вот помню в 14 или конце 13 года( не помню точно..память уже не та) взял самсунг 4к 55, они тогда только пошли, особо не было их ,мы взяли 8 серию, т.к. 9 -ки еще не было тогда в магазе.. привезли ток через 3 недели...ну так вот.. телик то отличный.. но через пол года или 8 месяцев начала появляцо технология HDR ))) а сам понимаешь.. на телик то ее не запихнешь.. и мозги у моего телика менялись... но без вариков. так вот к чему я, С9 то не новая модель уже(не совсем новая) а до пс5 еще ползти потея... мож они на старте чего запихнут чего не будет в твоем телике и как ты говоришь будешь 7 лет сидеть и жалеть, не? обдуманно подойди к этому. :laugh1:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зочем этого кракена выпустили,он же еще год мозги сношать будет узнав что модели 20 года уже в продаже скоро и с9 устареет,а там опять фишечки фпсики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С9 то не новая модель уже(не совсем новая) а до пс5 еще ползти потея... мож они на старте чего запихнут чего не будет в твоем телике и как ты говоришь будешь 7 лет сидеть и жалеть, не? обдуманно подойди к этому. :laugh1:  :nice:

Ну анонса PS5 думаю я дождусь. Но роста особого уже у Олега не будет.

 

На самом деле начитаешься эту тему, проблема на проблема, люди обратно телеки в финку отправляют. Бандинг вообще обычное дело

 

http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=5270&start=1860

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топить за что нить..

А почему кулед то. Херня цветастая )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему кулед то. Херня цветастая )

вот тебя ничем не упакаешь.... кулед херня цветастая, оледы с бандингом.. мож на авито найти ламповый телек и жить спокойно?? :men:  как я уже говорил, идеального телика нет и не найдешь, все равно чем то придется жертвовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо хочется нового, да и задел на будущее, пс5 впереди. Возьмешь сейчас лед и будешь лет 7 на нем сидеть и жалеть. Надо наверно рисковать, похер выгорит значит обрсру на всех форумах олед, и куплю что нибудь за полтинник и нах.

Да и прост выбора особо нет. 2.1 нигде нету, минимум лаг, удобная ос, хороший звук и новое качество изображения. Так шо будем наверно дальше на с9 ориентироваться. К весне наверно возьму

Маэстро верен себе и решил таки делать ставку на эстетику.

 

http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/11/0029/1980/1902524/24/f9019ec84e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить олед чтоб на сутки включать рентв и сваливать с хаты и ныть что он выгорел.Топовое решение для повышеннего icq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...