Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Carna3, дык люди сами платят и покупают.. что машины с допами, что карты по оверпрайсу, что пс5 у перекупов на Авито. Есть спрос - будет предложение.

 

 

Да прост корона, китайцы медленно все делают, вот и дефицит на технику.

Китайцы все делают хорошо и вовремя. Корона у них под контролем. По работе китайцы не проебали ни одного заказа. Весной да - был засир на месяц почти, пока у них вводили жёсткие локдауны, но сейчас все отгружают вовремя. Ща другая проблема по контейнерам - из-за погоды на дв стоит и не двигается, но уже на территории РФ. А со стороны китайцев все вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч надо было брать 3070 на нвидии, там всего на 3 тыс дороже чем в Калифорнии выходило .

На бестбае новые радеоны ещё не начали продавать , если сделать скрипт на проверку , через сколько обновлений страницы меня забанят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеокарт и в самом Китае не сказать чтобы много было.. контейнеры.. 

 

Лол кто-то за 63000 купил 6800хт , нах она нужна за такие бабки кек , показать на форумах что-ли

Всего 3К переплаты. 

 

 

@babymetalYeston представила видеокарту Radeon RX 6800 XT Sakura Edition https://www.overclockers.ua/news/hardware/2020-11-25/128131/

[spoiler=картинки]128131-yeston-rx-6800xt-sakura-2.jpg128131-yeston-rx-6800xt-sakura-3.jpg

 

 

 

Не ту видяху ты выбрал  :feelswowman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля в интересное время живём, может это многоходовочка такая на бумаге написать 500$ а по факту продавать по задуманной 700 баксов?

капитализм. Всем срать на ррц в условиях повышенного спроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там же ни лучей ни свечей , уж лучше 3080 тогда

Можно купить, поиграть в киберпук и слить, в цене вряд ли потеряешь, а скорее даже продашь подороже.

Сам уже устал ждать проц для своего пука, уже подумываю пойти за прошлым поколением. Видяху сам хочу 3080, но пока ещё смогу посидеть на своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, в днс в онлайне все лежит

https://i.ibb.co/p0kFnRb/Screenshot-20201125-120636.png

 

Ток 720$ жмёт отдавать за 500$ карту

Это же убогий двухвентильный вантус, он даже в простое вентили крутит. У мси только гейминг трио брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там же ни лучей ни свечей , уж лучше 3080 тогда

Это пост из какой то параллельной вселенной? Что значит нет? Ну и 3080 походу ни разу не оверпрайснута... Л-логика. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, 3080 700$ , 6800xt 650$ , зато у нвидиа лучи в два раз производительнее , длсс

Ты же говорил про переплату за RX 6800 XT, как мы выяснили, всего в 3К, когда за RTX 3080 переплата будет уже 20-25К.... Это тебя уже не смущает? Ну и не везде RTX 3080 вдвое производительнее с лучами, чем RX 6800XT. 

[spoiler=]BqpyNwV.png

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, так ты не купишь ее за 63000 нигде , так что переплата там будет такая же как и за 3080 , про лучи хз там же вроде блоков больше для их вычислений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalconтак ты не купишь ее за 63000 нигде , так что переплата там будет такая же как и за 3080 , про лучи хз там же вроде блоков больше для их вычислений

Кто то же купил... ты же кого-то конкректного имел в виду.. Ну и 3080 за 63К как бы тоже не купить. Там блоки разные, их тупо количественно не получится сравнить. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палит 3070 джетстрим ОС за 54999 заказал (+4600 бонусов которые надо потратить а то сгорят) итого 50 грубо говоря, на 4 косаря дороже ррц (46500 - типа 500 бачей +20%ндс). Вот думаю, выкупать или нет. Вобще хочется на года 3 хотя бы взять и забыть для 2к, у меня 1070 с 2016 пашет, но 2к уже не айс, а до 2019 года вполне устраивала.

в RTXах dlss эта вроде как тоже теперь тема и будет и дальше внедряться на пару с лучами. смущает только 8 гигов видеопамяти.

вот как бы на моем месте поступили? есть смысл брать или 6800 ждать от красных? радеонов никогда не было у меня, хер его знает есть смысл такую брать с 6700к уже почти устаревшим? или когда некстген придет нормальный, 3070 обосрется сразу?

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же говорил про переплату за RX 6800 XT, как мы выяснили, всего в 3К, когда за RTX 3080 переплата будет уже 20-25К.... Это тебя уже не смущает? Ну и не везде RTX 3080 вдвое производительнее с лучами, чем RX 6800XT. 

[spoiler=]https://i.imgur.com/BqpyNwV.png

 

Radeon нагибает  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про китайцев. отписались что в конце ноября смогут отгрузить 影驰影驰 GeForce RTX3080 GAMER  N卡/电竞专业游戏显卡 . хуй знает что за контора GALAXY, на вид говно говном,зато за 6000 юаней (по тек. курсу 69тыр), с чеками от JD.COM (но никакой гарантии, как обычно).палитов, мси, асусов, гигабайт - нет и не будет до конца года (какого не уточнили))) 6800, 6800хт - пока почему то только рефы, но достаточно.  5100юаней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати про китайцев. отписались что в конце ноября смогут отгрузить 影驰影驰 GeForce RTX3080 GAMER N卡/电竞专业游戏显卡 . хуй знает что за контора GALAXY, на вид говно говном,зато за 6000 юаней (по тек. курсу 69тыр), с чеками от JD.COM (но никакой гарантии, как обычно).палитов, мси, асусов, гигабайт - нет и не будет до конца года (какого не уточнили))) 6800, 6800хт - пока почему то только рефы, но достаточно. 5100юаней.

от кореша инфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от кореша инфа?

 

))) от поставщика, кто мне отгружал в свое время 1080ти для фермеров местных.

 

c MSI было сложно - очень много китайских бумажек внутри и снаружи, да и сама карта меньше палита прилично, с тех пор полюбил палит. холодная, тихая, здоровенная:)))

http://ipic.su/img/img7/fs/gtx1.1606311163.jpg

http://ipic.su/img/img7/fs/gtx2.1606311169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палит 3070 джетстрим ОС за 54999 заказал (+4600 бонусов которые надо потратить а то сгорят) итого 50 грубо говоря, на 4 косаря дороже ррц (46500 - типа 500 бачей +20%ндс). Вот думаю, выкупать или нет. Вобще хочется на года 3 хотя бы взять и забыть для 2к, у меня 1070 с 2016 пашет, но 2к уже не айс, а до 2019 года вполне устраивала.

в RTXах dlss эта вроде как тоже теперь тема и будет и дальше внедряться на пару с лучами. смущает только 8 гигов видеопамяти.

вот как бы на моем месте поступили? есть смысл брать или 6800 ждать от красных? радеонов никогда не было у меня, хер его знает есть смысл такую брать с 6700к уже почти устаревшим? или когда некстген придет нормальный, 3070 обосрется сразу?

На твоём месте взял бы 3070. Пару лет полетает. 

 

Radeon нагибает  :monkahmm:

Всё от оптимизации зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палит 3070 джетстрим ОС за 54999 заказал (+4600 бонусов которые надо потратить а то сгорят) итого 50 грубо говоря, на 4 косаря дороже ррц (46500 - типа 500 бачей +20%ндс). Вот думаю, выкупать или нет. Вобще хочется на года 3 хотя бы взять и забыть для 2к, у меня 1070 с 2016 пашет, но 2к уже не айс, а до 2019 года вполне устраивала.

в RTXах dlss эта вроде как тоже теперь тема и будет и дальше внедряться на пару с лучами. смущает только 8 гигов видеопамяти.

вот как бы на моем месте поступили? есть смысл брать или 6800 ждать от красных? радеонов никогда не было у меня, хер его знает есть смысл такую брать с 6700к уже почти устаревшим? или когда некстген придет нормальный, 3070 обосрется сразу?

Смотря для каких целей. Стабильный гейминг в 4к/60фпс она не потянет, с лучами тем более, а вот для 2к карточка очень даже хорошая. Радеоны я бы не рассчитывал получить, с ними та же шляпа, что и с 3080. Более того, цены на нерефы 6800XT ожидаются на уровне RTX3080, что при разнице в производительности тупо бред. В чате DNS обмолвились в 69990 за Sapphire Nitro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для каких целей. Стабильный гейминг в 4к/60фпс она не потянет, с лучами тем более, а вот для 2к карточка очень даже хорошая. Радеоны я бы не рассчитывал получить, с ними та же шляпа, что и с 3080. Более того, цены на нерефы 6800XT ожидаются на уровне RTX3080, что при разнице в производительности тупо бред. В чате DNS обмолвились в 69990 за Sapphire Nitro.

Что там за разница в производительности, что сравнимый ценник кажется бредовым? 1-2%  :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чате DNS обмолвились в 69990 за Sapphire Nitro.

 

днс врут как дышат. их обещалкам уже месяц, а камень так и не привезли, видяху тем более. я понимаю что они сами не знают конкретики, но давать ложные обещания -такое себе занятие. впрочем у них там и на счет пс5 тоже кипишь, судя по комментам. походу тоже для себя партию слили, что б на авито засунуть, иначе я не понимаю никак фразу что заказы не привязывались к датам.. но если чисто по ценам - то самые петухи это онлайн трейд. 90к за 3080 и збс)

 

тут кто-то заказал же личным посещением в днс видяху вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...