Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Зачем сливать деньги на блядей ? Они бесплатно дают :KEKW: Это их мужья пусть сливают :KEKW:

я хотел бы узнать 4 или 5 блядей одновременно, а не одну, чтоб прям лухарьно было, чтоб все окружаюшие ахуели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел бы узнать 4 или 5 блядей одновременно, а не одну, чтоб прям лухарьно было, чтоб все окружаюшие ахуели

Удачи брат ! Меня больше чем на две никогда не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем биток пробил 19 тыс и идёт на 20 ! Походу видеокарт ещё долго не будет в свободной продаже  :KEKW:  Скоро уже на 3090 будут майнить с такими темпами  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем временем биток пробил 19 тыс и идёт на 20 ! Походу видеокарт ещё долго не будет в свободной продаже :KEKW: Скоро уже на 3090 будут майнить с такими темпами :KEKWait:

Самое время покупать Kakleta's Mining Station Pro + 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем временем биток пробил 19 тыс и идёт на 20 ! Походу видеокарт ещё долго не будет в свободной продаже :KEKW: Скоро уже на 3090 будут майнить с такими темпами :KEKWait:

зеркальное повторение 2017 года , в декабре он стоил 19600, а потом ...

 

Сегодня старт продаж нереференсных радеонов

 

Лол кто-то за 63000 купил 6800хт , нах она нужна за такие бабки кек , показать на форумах что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Бэбиметал продолжает водить по губам своими терахлопцами консольпублике

Хоть раз чет дельное спизданул.

 

 

смотри с 15 минут. я ж тебе уже советовал амуду для стримов.

 

Да кто не советовал уже... Все сидит и ждёт синтол...

 

 

Тем временем биток пробил 19 тыс и идёт на 20 ! Походу видеокарт ещё долго не будет в свободной продаже :KEKW: Скоро уже на 3090 будут майнить с такими темпами :KEKWait:

Ну наконец-то фелимон избавится от песка в вагине...

 

 

я хотел бы узнать 4 или 5 блядей одновременно, а не одну, чтоб прям лухарьно было, чтоб все окружаюшие ахуели

Ан нет...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть раз чет дельное спизданул.

 

Да кто не советовал уже... Все сидит и ждёт синтол...

 

Ну наконец-то фелимон избавится от песка в вагине...

 

 

Ан нет...

Я ваще сижу жду баланс цен на железки, подумывая о двух системниках. Самое главное - нвидеа обещали прорыв в кодировании - без пиксельной каши на 6000 битрейта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте nvidia больше не работает магазин , перекидывает на ретеил ? 3060 не поиграть будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, я бы сказал не так вежливо на счёт их кампании.. плюс биток растёт, та же 3060ти доходнее 6800хт, так что опять будет оверпрайс и перекупы, а нвидиа глубоко пох на все это. Сами продают кому надо, цены значительно выше ррц. Вполне себе заговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри с 15 минут. я ж тебе уже советовал амуду для стримов.

ле у них же в прошлом году такое было, интел, почему не исправили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kjuby, я бы сказал не так вежливо на счёт их кампании.. плюс биток растёт, та же 3060ти доходнее 6800хт, так что опять будет оверпрайс и перекупы, а нвидиа глубоко пох на все это. Сами продают кому надо, цены значительно выше ррц. Вполне себе заговор.

сама нвидия ниче не продает же не считая стартовой партии референсов, которых было несколько десятков, остальное продают вендоры, исходя из спроса/предложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев и вендорам похуй на всю эту возню. Они отгружают, например, в Россию 200 штук 3080 на всех дисти, и ебитесь. А дисти уже смотрят, кому, как, и почем. Первые партии в регионах, например, были дороже еще и из-за авиадоставки. Дальше подешевле пошли, но все равно сейчас цены от дисти (если ты не днс) не слишком адекватные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, где адекватные цены ? В Америке такие же без ндс

 

Только в наличии ничего нет , у нас 3070 на каждом углу лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, да везде такие, ибо спрос (ра определённую цену) выше предложения. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В играх кста частота скачет 4700-4950  :peepolove:

а че это у тебя один комп только в подписи?? где второй?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че это у тебя один комп только в подписи?? где второй?? 

На месте, но он уже старичок, хоть и бодрый  :peepoSmash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля в интересное время живём, может это многоходовочка такая на бумаге написать 500$ а по факту продавать по задуманной 700 баксов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля в интересное время живём, может это многоходовочка такая на бумаге написать 500$ а по факту продавать по задуманной 700 баксов?

Да прост корона, китайцы медленно все делают, вот и дефицит на технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Lord of War
×
×
  • Создать...