Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

pny лютое дерьмо.

была у меня 1070. ужасная система охлаждения. дешевая palit и то лучше охлаждала и лучше работала, хотя корпус и вертушки были одинаковые.

она по сути как самые дешевые модели palit, только еще хуже. 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GIGABYTE анонсировала новые графические ускорители, выполненные в виде внешних настольных блоков: представлены решения Aorus RTX 3090/3080 Gaming Box, построенные на основе видеоадаптеров NVIDIA GeForce RTX 3090 и RTX 3080.

 

 

 

gig4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно б интерфейсы видюх переделали для блоков, а то висит бандура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить нельзя, очень хочется, перекупы рады, ссуки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палит 3070 - 60+ косарей :monkaChrist: хочу jetsream или gamerock на крайняк( нравится как все сделано у них но у геймрока не нравится внешний вид, хотя за 46-50 взял бы). 

сегодня в днс мне заявили что палиты гейминг про и геймроки "сняты с производства и их не будет"...  :coolstorybob:  серьезно, так и заявили. Тот факт, что видеокарты только месяц в продаже (ну типа), манагера не смутил и он провел аналогию с мобилками которые постоянно обновляются якобы и ничего, мол, тоже из продажи выходят  :KEKW:

короч сдается мне что днс просто влился в общую тенденцию накидывать минимум от 10-15 косарей на видеокарту, потому как гейминг про у них вобще 49 стоили, а геймроки - 55. щас ни тех ни других, только милости просим джетстрим за 63 и доставочка за 6 дней максимум, налетай не хочу.

печаль короче, киберпанк уже близко

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял короч 5900х :KEKWait:

В днс? Нормально отдали ? Оем в синем трее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палит 3070 - 60+ косарей :monkaChrist: хочу jetsream или gamerock на крайняк( нравится как все сделано у них но у геймрока не нравится внешний вид, хотя за 46-50 взял бы).

сегодня в днс мне заявили что палиты гейминг про и геймроки "сняты с производства и их не будет"... :coolstorybob: серьезно, так и заявили. Тот факт, что видеокарты только месяц в продаже (ну типа), манагера не смутил и он провел аналогию с мобилками которые постоянно обновляются якобы и ничего, мол, тоже из продажи выходят :KEKW:

короч сдается мне что днс просто влился в общую тенденцию накидывать минимум от 10-15 косарей на видеокарту, потому как гейминг про у них вобще 49 стоили, а геймроки - 55. щас ни тех ни других, только милости просим джетстрим за 63 и доставочка за 6 дней максимум, налетай не хочу.

печаль короче, киберпанк уже близко

вот это я нормально успел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В днс? Нормально отдали ? Оем в синем трее?

Не, там их как и видюх походу никогда не будет  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палит 3070 - 60+ косарей :monkaChrist: хочу jetsream или gamerock на крайняк( нравится как все сделано у них но у геймрока не нравится внешний вид, хотя за 46-50 взял бы). 

сегодня в днс мне заявили что палиты гейминг про и геймроки "сняты с производства и их не будет"...  :coolstorybob:  серьезно, так и заявили. Тот факт, что видеокарты только месяц в продаже (ну типа), манагера не смутил и он провел аналогию с мобилками которые постоянно обновляются якобы и ничего, мол, тоже из продажи выходят  :KEKW:

короч сдается мне что днс просто влился в общую тенденцию накидывать минимум от 10-15 косарей на видеокарту, потому как гейминг про у них вобще 49 стоили, а геймроки - 55. щас ни тех ни других, только милости просим джетстрим за 63 и доставочка за 6 дней максимум, налетай не хочу.

печаль короче, киберпанк уже близко

Ну что я могу сказать, я в ахуе, и пусть идут нахуй. Буду сидеть на 560 ти  и дальше играть в старье. У меня старья много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

короч сдается мне что днс просто влился в общую тенденцию накидывать минимум от 10-15 косарей на видеокарту, потому как гейминг про у них вобще 49 стоили, а геймроки - 55.

это не магазин накидывает а производители спекулируют на дефиците Screenshot-20201124-083840.png

 

У 3070 ценник 499$ официальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля миллионер, гратц) Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В москве, спс :peepolove:

 

сяп :peepolove:

Красавец.

Так это чо выходит? Ты у нас самая торпеда по пека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец.

Так это чо выходит? Ты у нас самая торпеда по пека?

Всегда им был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • gordonfreeman
    • Abyss1266
    • NexxeN
    • Lord of War
×
×
  • Создать...