Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

За 500никогда не увидите. Оф цена в России не 500$

во-во, 46к оф цена называлась, не знаю, чего все так с 500$ носятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут 3070 неплохой завоз, есть много где в наличии. Вот думаю, может взять до стабильного наличия 3080. Хотя монитор 2к, возможно и 3070 хватит очень надолго. Ценник 55к за Гигу Gaming OC и 57.5к за MSI G Trio. Не дешево, но в целом разница с рефом в рамках разумного.

Да вполне себе цена. И карточка тоже вполне себе. Ты же на 1080ти ща? Лучей добавишь к выходу киберпанка как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут 3070 неплохой завоз, есть много где в наличии. Вот думаю, может взять до стабильного наличия 3080. Хотя монитор 2к, возможно и 3070 хватит очень надолго. Ценник 55к за Гигу Gaming OC и 57.5к за MSI G Trio. Не дешево, но в целом разница с рефом в рамках разумного.

Бери гей икс тогда  :peepolove: но лучше конеш анус взять любой.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил гигабайт RTX 3080 игл ос, но теперь другая жопа ! Она длиннее GTX 1080 Ti на сантиметров 5 и не влазит даже близко в хай товер. Это убер попадос 

e61ad341a3d7.jpg

caf8b47c3350.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил гигабайт RTX 3080 игл ос, но теперь другая жопа ! Она длиннее GTX 1080 Ti на сантиметров 5 и не влазит даже близко в хай товер. Это убер попадос

https://a.radikal.ru/a29/2011/67/e61ad341a3d7.jpg

https://c.radikal.ru/c37/2011/ba/caf8b47c3350.jpg

В длину не влазит или высоту? Чё за горб у нее такой и зачем он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю линейку Eagle у гигабайтов. Выглядит стремно, как будто на китайском рынке собрана за копейки. Зачем конкурента серии Gaming вывели, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В длину не влазит или высоту? Чё за горб у нее такой и зачем он?

В длину не влазит, я не знаю что за горб. Там лампочки вроде, ещё не включал. Вечером поеду за инструментами в строй магазин, мне нужно что то откусить метал.

 

Вообще не понимаю линейку Eagle у гигабайтов. Выглядит стремно, как будто на китайском рынке собрана за копейки. Зачем конкурента серии Gaming вывели, хз.

Поверь ! Что предлагали взамен, просто ужас, эта видяшка ещё бомбическая  :KEKW:  Там всякие вантусы, палиты (не гейм роки), айчилы убогие остались. Да и цена вполне себе норм, в ситилинке такую продают овер 90 тыс.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, А чё за корпус и скока видяха в длину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lord of War, А чё за корпус и скока видяха в длину?

Видяха 320мм, судя по всему, но даже в моей мелкий бюджетный zalman s2 можно до 330мм карточки, а это далеко не хайтауэр, это прям самый мелкий миди. Может у него там корзина для дисков или ещё чёт подобное. Он же говорил что у него 6 жестяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, А чё за корпус и скока видяха в длину?

Да какой то нонейм хай товер, около 33 сантиметров на рулетке. На коробке 32, но это пиздёжь  :KEKW:  

 

. Может у него там корзина для дисков или ещё чёт подобное. 

 

Да ! Её и буду пилить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, она на заклёпках? Можно пассатижами оторвать, если их говна и палок сделана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, она на заклёпках? Можно пассатижами оторвать, если их говна и палок сделана.

Там пиздец метал завареный ! Я уже думаю на столе комп раскидать и пока так ебашить, если не куплю ничего подходящего.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не понимаю линейку Eagle у гигабайтов. Выглядит стремно, как будто на китайском рынке собрана за копейки. Зачем конкурента серии Gaming вывели, хз.

Там вроде ещё год гарантии сверху дают если зарегаттся на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде ещё год гарантии сверху дают если зарегаттся на сайте

Надо бы проверить ! Кстати комплектация вообще ноль, ничего нет ! Походу украли китайци или наши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил гигабайт RTX 3080 игл ос, но теперь другая жопа ! Она длиннее GTX 1080 Ti на сантиметров 5 и не влазит даже близко в хай товер. Это убер попадос 

https://a.radikal.ru/a29/2011/67/e61ad341a3d7.jpg

https://c.radikal.ru/c37/2011/ba/caf8b47c3350.jpg

ебать эти долбаебы опять перестали серийники писать в гарантийнике, бля авито я скуплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, жижа конеш не очень, но все равно заебумба  :nice: а корпус новый купи, какой нить анал дизайн мешифай эсс 2  :SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, разумно брать 500$ карту за 730$ ? , тут за 50 брали и то дорого имхо , ажиотаж спадет и цены упадут

я конечно тоже хотел бы за 500 баксов взять, но как в РФ это сделать если нам накидывают 20% ндс в любом случае на эти 500 бачей? вот на текущий момент это 37 852,75 руб. 20% от этого = 7570,55. и того получаем 45423 в дереве, что по сути и является ррц от зеленых на их референсную 3070. или у меня отстойная экономика?

даже если бы не было такого спроса и дефицита, никто не стал бы их за 38к продавать наверное . те же 2080ти - кто их щас в здравом уме будет брать за их цену если есть 3070? но ведь не скидывают цену все равно вроде. 

п.с. посмотрел курс 2016 года и там то же самое получается - примерно 35 за 1070 это их цена на тот момент - тот же питик плюс 18% ндс

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все верно, ндс люди забывают накидывать

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пиздец метал завареный ! Я уже думаю на столе комп раскидать и пока так ебашить, если не куплю ничего подходящего.  :KEKW:

Может пригодиться тебе. Рекомендую присмотреться к корпусу zalman i3 black ( цена 4т.р. +/- ). Обдув хороший, три скорости вращения вентиляторов, влезет что угодно, кабеля  удобно  убираются и их не видно, сам корпус в реале- симпатишный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lord of War, а корпус новый купи, какой нить анал дизайн мешифай эсс 2 :SALAMI:

Фуфел оверпрайснутый. Есть эклипсы(p400, p500) от PHANTEKS. Они вдвое дешевле и принципиально не хуже и с гарантией 5 лет от производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфел оверпрайснутый. Есть эклипсы(p400, p500) от PHANTEKS. Они вдвое дешевле и принципиально не хуже и с гарантией 5 лет от производителя.

Видимо П500 и возьму, 360 мм точно хватит  :KEKW:

 

Может пригодиться тебе. Рекомендую присмотреться к корпусу zalman i3 black ( цена 4т.р. +/- ). Обдув хороший, три скорости вращения вентиляторов, влезет что угодно, кабеля  удобно  убираются и их не видно, сам корпус в реале- симпатишный :) 

Кстати тоже можно рассмотреть ! Спасибо ! Цена норм, красная подсветка,просторный.

 

@Lord of War, жижа конеш не очень, но все равно заебумба  :nice: а корпус новый купи, какой нить анал дизайн мешифай эсс 2  :SALAMI:

В моём городе выбора просто нет, так конечно асус маст хев или гейрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо П500 и возьму, 360 мм точно хватит :KEKW:

можешь поискать, например, в Ситилинке https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cases/406332/

или подождать завоза в онлайн трейд (обещали в первых числах декабря завезти) Thermaltake Suppressor F31 (TG). Имхо, лучший корпус за свою цену по возможностям и качеству.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь поискать, например, в Ситилинке https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cases/406332/

или подождать завоза в онлайн трейд (обещали в первых числах декабря завезти) Thermaltake Suppressor F31 (TG). Имхо, лучший корпус за свою цену по возможностям и качеству.

Не, не люблю эти тумбы с сеточками на магнитиках. Хай тек онли ! Чтоб всё крутилось и светилось  :KEKW: 

Тем более у него в описании "Максимальная длина видеокарты

278 мм" Та же катастрофа как у меня 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может пригодиться тебе. Рекомендую присмотреться к корпусу zalman i3 black ( цена 4т.р. +/- ). Обдув хороший, три скорости вращения вентиляторов, влезет что угодно, кабеля удобно убираются и их не видно, сам корпус в реале- симпатишный :)

Главное версию edge с стеклом не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не люблю эти тумбы с сеточками на магнитиках. Хай тек онли ! Чтоб всё крутилось и светилось :KEKW:

Тем более у него в описании "Максимальная длина видеокарты

278 мм" Та же катастрофа как у меня

Там ничего, кроме заднего вентиля не светится. И видяху в него можно до "максимальная длина видеокарты:420 мм"

https://m.onlinetrade.ru/catalogue/kompyuternye_korpusa-c1323/thermaltake/korpus_thermaltake_suppressor_f31_tg_black_atx_ca_1e3_00m1wn_03_window-837579.html#tabs_description

 

..вкарячить. Плюс любой воздух с 2 радиаторами на 360 и 280мм, помпу, хоть отдельно хоть с топом. И за задней стенкой там можно два кабеля питания в ряд провести.

Плюс шумка, плюс крепеж для вертикальной установки видях и никого убого кожуха с возможностью установки двух вентелей на дно корпуса. Можно поставить реобас и привод, если нужно, и их не будет видно за дверкой.

Калёнка и он тяжёлый (не консерва)

Если у него ещё была дверка на петлях, то получился бы просто мастхев!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Carna3
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...