Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я считаю гигу сейчас взять за 74 просто маст хев, можно пройти киберпанк и сбагрить перед новым годом даже дороже. Прикинь как люди будут их сметать для подарка.

 

мейби , я хз зачем она простым людям , за ней вроде ток майнеры гоняются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жд и накопительство тот же синдром, что у старушек, только а техно. 1тб должно хватать на всё. У меня 140+420 и хватает и на колды с дестини и на 3-4 разных игры в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мейби , я хз зачем она простым людям , за ней вроде ток майнеры гоняются

Ну знаешь, даже вон 3090 в ассасинс крид валгале выдаёт 48 фпсов в 4к ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек не способен увидеть больше 1тб памяти для диска хранилища!!!!!1 это факт

 

 

Ну знаешь, даже вон 3090 в ассасинс крид валгале выдаёт 48 фпсов в 4к )))

Так это первые тесты на сырой игре, вчера патч выкатили который существенно поднял производительность.

Сегодня даже на remote play посидел полчасика на работе, как же у меня горит с uplay нового, ты его запускаешь на компе и если в uplay был подключен с другого устройства, то он опять спросит пароль и логин, не смотря на то, что ты ставил галочку запоминать!

Вот так и выглядит игра по steam remote play, что ты сначала в тимвьювере заходишь в ubisoft connet (новый uplay), что бы в windows 3 раза нажать "разрешить" на запуск uplay, почему 3 ума не приложу... Потом уже можно remote play запускать...

Хотя игры которые куплены в стиме нормально по remote play фурычат

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот так и выглядит игра по steam remote play, что ты сначала в тимвьювере заходишь в ubisoft connet (новый uplay), что бы в windows 3 раза нажать "разрешить" на запуск uplay, почему 3 ума не приложу... Потом уже можно remote play запускать...

Хотя игры которые куплены в стиме нормально по remote play фурычат

То есть твой комп дома может стримить тебе картинку на работу ? Или как это работает ?

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть твой комп дома может стримить тебе картинку на работу ? Или как это работает ?

ну да, как и steamlink.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, как и steamlink.

Во техника дошла ! Это можно на убогом компе играть киберпанк на работе на ультрах ? А задержки сильные ?

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во техника дошла ! Это можно на убогом компе играть киберпанк на работе на ультрах ? А задержки сильные ?

на геймпада норм, на мышке- ощутимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во техника дошла ! Это можно на убогом компе играть киберпанк на работе на ультрах ? А задержки сильные ?

день ото дня конечно по разному работает, от интернета сильно зависит, причем не только от скорости... У меня в мегафоне до 200 мегабит скорость бывает, но периодически лаги.

А так есть же geforce now сервис, покупаешь за 10к на год подписку и даже никакого компа не нужно на удалёнке держать включеныым. Тока игры покупай и всё, он лучше работает в плане стабильности, не знаю почему. Навряд ли R5 3600x и 3070rtx мало для стриминга игры в 1080р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такой темой будущее, конечно. Выглядит и звучит круто, никаких консолей, никакого железа - чисто мобильность. Но все упирается в качество соединения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За такой темой будущее, конечно. Выглядит и звучит круто, никаких консолей, никакого железа - чисто мобильность. Но все упирается в качество соединения

ну 5g вроде как все эти проблемы решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну 5g вроде как все эти проблемы решает.

"22 июля в Дербышках в Казани на полном серьезе проходит, я не знаю, как это назвать, народный сход против установки сотовой вышки 5G от Tele2. Собрались жители данной улицы, которые категорически против того, чтобы справа от меня, за вот этим домом стояла вышка. Почему они против? Потому что они опасаются за здоровье», :monkaChrist::KEKW:

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее ,я его разрезал, там ужас ))) Сфоткаю уже в новом корпусе ))))) Хотя пох ! Треш ТВ !

https://c.radikal.ru/c12/2011/b9/bcb003245efc.jpg

Соседу для rx 570 msi armor oc 8gb (сейчас 19К в днсе стоит...)

по лету в похожем корпусе тоже низ выкорчевывал. Но поаккуратнее, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, у тя тоже это говно вылезло с тремя разами нажать на "разрешить изменение данных" в юконнекте? У меня позавчера появилось оно. Причем хохма вся в том что ты такой уселся в кресле с падом, нажал на Одиссею, а там хуяк - нажми ок. Ок. Встал, кликнул, сел. 2 сек и опять нажми ок. ок, сука, и третий раз потом просит. Может это антипандемия ? Заставляет жопу поднимать лишний раз?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, у тя тоже это говно вылезло с тремя разами нажать на "разрешить изменение данных" в юконнекте? У меня позавчера появилось оно. Причем хохма вся в том что ты такой уселся в кресле с падом, нажал на Одиссею, а там хуяк - нажми ок. Ок. Встал, кликнул, сел. 2 сек и опять нажми ок. ок, сука, и третий раз потом просит. Может это антипандемия ? Заставляет жопу поднимать лишний раз?)))

Ага.

Я хз что это, но меня это жутко выбесило... Тоже улёгся такой на диван, запустил big picture в стиме, запустил асасина...

Он сначала разрешение 3 раза спросил, потом логин пароль ещё, потому что я с компа в другой квартире заходил, на старом компе проходил)

Чисто кусок говна)

А че это ты в одиссею? Уже в вальгалу играть надо.

 

Кстати, кто подскажет как переподключать правильно геймпада? У меня дома свисток вайфайный, когда к ноутбуку или другому компу на Винде хочу подключить(к которым до этого уже подключался) мне приходится каждый раз удалять гейпад и заново соединять. Жутко бесящая штука...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на той неделе

NhH64dx.jpg

2rJjbVW.jpg

wlpY4S9.jpg

 

https://www.alphacool.com/shop/grafikkarten-wasserkuehler/amd-fullsize/28426/alphacool-eisblock-aurora-acryl-gpx-a-radeon-rx-6800xt-nitro-mit-backplate

Не удержался)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Can't buy a new Ampere GPU? That's because NVIDIA sold them to miners

 

tUyBkqC.jpg

 

NVIDIA has reportedly sold a large chunk of its next-gen Ampere GPUs to miners, with reports suggesting $175 million worth.

 

In a new report from Barrons, it appears that NVIDIA made around $175 million selling Ampere GPUs to crypto miners. Ethereum changes are coming, so miners will not be able to use older GPUs so many of them are upgrading right now -- and picking up whatever Ampere GPUs they can in the process.

 

"For the quarter in review, NVIDIA sold at least $175 million worth of new generation GPUs to ethereum miners, helping the outperformance. The analyst had guided sales to miners to come in at $150 million for the quarter".

 

"Steves noted that the upcoming network upgrade of the Ethereum blockchain, also known as Ethereum 2.0, which is scheduled to take place sometime in December, demands that miners switch over to more efficient mining hardware. NVIDIA's new Ampere GPU chips are thought to meet that need".

https://www.tweaktown.com/news/76468/cant-buy-new-ampere-gpu-thats-because-nvidia-sold-them-to-miners/amp.html

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так им какая разница кому продавать, естественно тому гэкто берет много и оптом.

Мацнеров уже больше геймеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же изи, толкнум майнерам напрямую карточки и забрал кэш. А геймерам распредели по странам, отследи поставки, откаты и куча расходных операций.

Но для компании, которая позиционирует себя как мега-лояльную к геймерам, это обсер по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че это ты в одиссею?

 

времени не оч много на такие комплексные игрушки, но перед киберпуком решил таки добить. тематика и сеттинг интересны. на счет геймпада- такая же петрушка.только через кнопки синхронизации (если по мелкомягкому свистку, тк джой) в случае присоединения в другой комп и обратно.

 

это обсер по полной.

 

ты слишком сдержан в своих выражениях. пидорасы они с таким подходом к геймерам. пардон за грубость, но иначе это не назвать никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы о карточках мечтаете, к-н дядюшка Лю их тыщ по 20 разом напрямую себе на ферму заказывает :laugh1: Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отстали от жизни, ни одна нормальная крипта уже на видеокартах не майнится, только асик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отстали от жизни, ни одна нормальная крипта уже на видеокартах не майнится, только асик.

Кто тебе это сказал?

Добывают только в путь! А потом ещё рефабят, отмывают и как новые впаривают.

Асики расхваливают в основном их продавцы и завязанные на них люди.

У них плюсов, кроме производительности по сути нет.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • NexxeN
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...