Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там ничего, кроме заднего вентиля не светится. И видяху в него можно до "максимальная длина видеокарты:420 мм"...вкарячить. Плюс любой воздух с 2 радиаторами на 360 и 280мм, помпу, хоть отдельно хоть с топом. И за задней стенкой там можно два кабеля питания в ряд провести.

Плюс шумка, плюс крепеж для вертикальной установки видях и никого убого кожуха с возможностью установки двух вентелей на дно корпуса. Можно поставить реобас и привод, если нужно, и их не будет видно за дверкой.

Если у него ещё была дверка на петлях, то получился просто мамтхев!

Есть надпись 280 мм, значи там вполне может штырёк торчать или ещё какая падла. Не, я второй раз на эту фигню не попадусь  :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть надпись 280 мм, значи там вполне может штырёк торчать или ещё какая падла. Не, я второй раз на эту фигню не попадусь :KEKW:

Ничего там не торчит. У самого такой.

280 получится, если видяху в нижние слоты ставить.

BcgTxTf.jpg

Все полки легко демонтируются. Жд можно за заднюю стенку установить.

Впрочем, как знаешь.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное версию edge с стеклом не брать

Верно подмечено :) Надо было мне сделать на этом акцент в первом комментарии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего там не торчит. У самого такой.

280 получится, если видяху в нижние слоты ставить.

https://i.imgur.com/BcgTxTf.jpg

Все полки легко демонтируются. Жд можно за заднюю стенку установить.

Впрочем, как знаешь.

У меня карта 2,8 слота вниз, ты предлагаешь мне опять пилить эти ячейки ? Я лучше свои буду пилить на текущем корпусе  :KEKW:  Не чувак, это обоссаный вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня карта 2,8 слота вниз, ты предлагаешь мне опять пилить эти ячейки ? Я лучше свои буду пилить на текущем корпусе :KEKW: Не чувак, это обоссаный вариант

Там 6 слотов до корзины для ЖД, которая тупо на болтики прикручена.

В него хоть 4х-слотовую карту ставь!

Если это "обоссаный вариант", то я хз..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 6 слотов до корзины для ЖД, которая тупо на болтики прикручена.

В него хоть 4х-слотовую карту ставь!

Если это "обоссаный вариант", то я хз..

Тогда норм, завтра поеду в магаз, что будет из перечисленного. Но это крайний варик )

Быстрей бы киберпанк ! Затестить видяшку )

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда норм, завтра поеду в магаз, что будет из перечисленного. Но это крайний варик )

Это лучший варик из имеющихся.

Даже фракталы у которых он позаимствовал дизайн, ему не конкуренты.

Прочие варики: тупо сетка + кожух бесполезный, без шумки и посредственным кабель-менеджментом, рассчитанные на 160мм кулера.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, я просто кайфую от Cooler Master MasterCase MC500M. Огромный, стальной, тихий, шикарно продувается, карточку хоть на 4 слота в 40 см вешай, все влезет. В обслуживании проще некуда, снял панели и продул. Я даже не знаю, в чем корпус может быть еще лучше.

Разве что полегче бы, без комплектующих весит 15 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я захотел вот эту шляпу AZZA APOLLO 430  :KEKW:  


@Lord of War, я просто кайфую от Cooler Master MasterCase MC500M. Огромный, стальной, тихий, шикарно продувается, карточку хоть на 4 слота в 40 см вешай, все влезет. В обслуживании проще некуда, снял панели и продул. Я даже не знаю, в чем корпус может быть еще лучше.

Разве что полегче бы, без комплектующих весит 15 кг)

Таких сейчас нет в наличии, а ждать мне ппц не охота. И так ждал видеокарту 10 дней )

 

 

Норм пушка ?

d4334bc5237c4de707a41ab796ef83a2e9b41ec0

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обои дешманские, такие в леруа стоят 180 рублей за рулон Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein@Xopo@1deru, как только сток придет в норму , ваша карточка будет лежать во всех серых магазах по цене 550$ а к тому времени ещё и рубль укрепится , так что это вопрос времени , даж в официалтный 46500 заложен курс 76 и 20% НДС , то есть даже 46 много за 3070 , в каком-нибудь pleer.ru она будет за 42 лежать уже в феврале - марте .

 

Но вы берите за 55 если горит .

 

я конечно тоже хотел бы за 500 баксов взять, но как в РФ это сделать если нам накидывают 20% ндс в любом случае на эти 500 бачей? вот на текущий момент это 37 852,75 руб. 20% от этого = 7570,55. и того получаем 45423 в дереве, что по сути и является ррц от зеленых на их референсную 3070. или у меня отстойная экономика?

даже если бы не было такого спроса и дефицита, никто не стал бы их за 38к продавать наверное . те же 2080ти - кто их щас в здравом уме будет брать за их цену если есть 3070? но ведь не скидывают цену все равно вроде.

п.с. посмотрел курс 2016 года и там то же самое получается - примерно 35 за 1070 это их цена на тот момент - тот же питик плюс 18% ндс

без НДС карту как и телефон и другую технику в любом сером магазине , то что нет скидок на предыдущее поколение однозначно говорит о наебалове производителей со стоком , они прекрасно знают что новое поколение не купить , поэтому и не снижают цены , я так понял так происходит всегда на старте продаж новых железок , всегда дефицит и тд .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обои дешманские, такие в леруа стоят 180 рублей за рулон

Ды ты просто спец ! Женатик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein@Xopo@1deru, как только сток придет в норму , ваша карточка будет лежать во всех серых магазах по цене 550$ а к тому времени ещё и рубль укрепится , так что это вопрос времени , даж в официалтный 46500 заложен курс 76 и 20% НДС , то есть даже 46 много за 3070 , в каком-нибудь pleer.ru она будет за 42 лежать уже в феврале - марте .

 

Но вы берите за 55 если горит .

 

без НДС карту как и телефон и другую технику в любом сером магазине , то что нет скидок на предыдущее поколение однозначно говорит о наебалове производителей со стоком , они прекрасно знают что новое поколение не купить , поэтому и не снижают цены , я так понял так происходит всегда на старте продаж новых железок , всегда дефицит и тд .

Через 10 лет её можно будет взять за рублей 800, подожди немного  :KEKW:  А киберпанк уже вот вот  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1deru, как только сток придет в норму , ваша карточка будет лежать во всех серых магазах по цене 550$ а к тому времени ещё и рубль укрепится , так что это вопрос времени , даж в официалтный 46500 заложен курс 76 и 20% НДС , то есть даже 46 много за 3070 , в каком-нибудь pleer.ru она будет за 42 лежать уже в феврале - марте .

вполне вероятно. А, может, и нет. Тут еще от курса рубля и прочей херни зависит. Ну и февраль-март через полгода, так-то. А суберпнук уже через две недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупаемся барахлом в Стиме на распродаже? Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, @Xopo, @1deru, как только сток придет в норму , ваша карточка будет лежать во всех серых магазах по цене 550$ а к тому времени ещё и рубль укрепится , так что это вопрос времени , даж в официалтный 46500 заложен курс 76 и 20% НДС , то есть даже 46 много за 3070 , в каком-нибудь pleer.ru она будет за 42 лежать уже в феврале - марте .

 

Но вы берите за 55 если горит .

 

Что-то rtx2080s как стоила 55к год назад, так и стоит сейчас. И похер ей на НДС, укрепления рублей, завалы на складах и даже на выход 3070. Так же возьми любую карту, у нас в стране законы рынка не работают. Так можно бесконечно сидеть и ждать до посинения. Придёт весна, а там майнеры, рубль по сотке, да черт знает что ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то rtx2080s как стоила 55к год назад, так и стоит сейчас. И похер ей на НДС, укрепления рублей, завалы на складах и даже на выход 3070. Так же возьми любую карту, у нас в стране законы рынка не работают. Так можно бесконечно сидеть и ждать до посинения. Придёт весна, а там майнеры, рубль по сотке, да черт знает что ещё.

Согласен, да ещё скоро выходит игра с претензией на "игру десятилетия", просто грех её проходить на всяких gtx 1660  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то rtx2080s как стоила 55к год назад, так и стоит сейчас.

тебя не смущает что за этот год рубль на 30% подешевел ?

 

Через 10 лет её можно будет взять за рублей 800, подожди немного :KEKW: А киберпанк уже вот вот :monkahmm:

ну если для тебя 3 месяца == 10 лет то какие ещё вопросы могут быть ...

По поводу киберпанка, это чисто беливы, его могут перенести или он может оказаться парашей , стоит ли ради этого бросать сток денег в урну каждый сам решает, но я пока кроме ажиотажа на пустом месте не вижу причин выкидывать сток денег

 

@Lord of War, объясни мне что такого получил бебиметал который на две недели раньше тебя взял 3080 за 90 тыс , чё такого он приобрел на разницу в 16 штук ? Какой уникальный жксипиенс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя не смущает что за этот год рубль на 30% подешевел ?

 

ну если для тебя 3 месяца == 10 лет то какие ещё вопросы могут быть ...

По поводу киберпанка, это чисто беливы, его могут перенести или он может оказаться парашей , стоит ли ради этого бросать сток денег в урну каждый сам решает, но я пока кроме ажиотажа на пустом месте не вижу причин выкидывать сток денег

 

@Lord of War, объясни мне что такого получил бебиметал который на две недели раньше тебя взял 3080 за 90 тыс , чё такого он приобрел на разницу в 16 штук ? Какой уникальный жксипиенс ?

Если у человека есть деньги и желание, то а чем проблема? Купил сейчас, чтобы не бегать, не париться. Перепоатил тысяч 10 скорее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, я никогда не общался с женщинами.

Вскрываются новые подробности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, объясни мне что такого получил бебиметал который на две недели раньше тебя взял 3080 за 90 тыс , чё такого он приобрел на разницу в 16 штук ? Какой уникальный жксипиенс ?

У всех мужчин есть инстинкт первенства, думаю поэтому и отдают три цены за плей стейшн 5 итд. А у баб есть инстинкт разнообразия, вот они и скачут по уям и хотят детей от негров и турков.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясни мне что такого получил бебиметал который на две недели раньше тебя взял 3080 за 90 тыс , чё такого он приобрел на разницу в 16 штук ? Какой уникальный жксипиенс ?

Ну мне нужны были конкретные модели - таф или стрикс, мне не нужны вантусы, иглы, политы и прочие. Как только удалось отловить - сразу взял, охотников на эту видюху было дохрена, это мне еще повезло урвать ее за 87к, сейчас по такой цене ее и не купишь.

 

D2WhDQd.png

Ну и спрашивается, чего ждать то? Еще большего повышения цены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • NexxeN
    • Xopo
×
×
  • Создать...