Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нахуй она нужна без ртх?

так с лучами сейчас недорого не купишь. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Кто хотел 5900х?

https://www.dns-shop.ru/product/278adb2a09e83332/processor-amd-ryzen-9-5900x-oem/

 

Позвонили корешу, сказали что после обеда должны стартануть продажи. Хз реально не реально, но он с прошлой среды не смог забрать 5800x и теперь даже дату не объявляют, хотя обещали "вот вот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, а чё по картам. 3080 он так и не купил. За 90к не хочет. Сидит на 1660 и забил хрен на апгрейд вообще как я понял. Перегорел. Решил котел на даче поменять )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили корешу, сказали что после обеда должны стартануть продажи.

Это все тот самый кореш?

 

з.ы. кореш купил 970 взамен 670ой. никому не нужна вдруг 670 с 2гб))? москва, 5 руб. Asus, у меня был - GTX670-DC2OG-2GD5.

кореш за 16к асус970 купил на авито месяц назад, а свой асус 670(2гб) за 8 продал. какие 14? имхо никто не купит, и 4гб не спасут эту карту никак.

вот так регард. кореш вчера заказ сделал на 1080gtx gamerock premium за 49800. сегодня позвонили сказали что кончились. реально на сайте небыло. после обеда появился за 52))

на той неделе кореш купил gtx 1070 в регарде за 35рубасов, пересел с 7970, вроде рад. а я ему тему про дх12 задвинул. теперь думает продавать в ожидании RX помощнее)

з.ы. а никто не знает, в регарде можно как в ситилинке сдать товар надлежащего качества?

кореш вдруг стал семейным ВНЕЗАПНО, продал свой комп с 970. отдельно решил продать 1070 гигабайт, её я покупал ему тут в регарде в августе\июле чтоль. вдруг кому надо - хочет 25тыр. игрался он на нем часов 20. на гарантии, соответственно, с документами и коробкой. привезет в мск на выходных.

я тут писал уже, что кореш поменял 970 на 480 по моему совету и рассказам о светлом будущем дх12. так вот, он поставил 10ку и... через день сдал с боем (регард, еле-еле деньги вернул) и взял 1060 6гб. тк "с 480 в большинстве игр что он играл прироста не увидел вообще, а ждать когда откроется потенциал дх12 - это зашквар". В итоге решил слить и 1060, т.к. с 970 тоже особого профита не увидел))))) так что все это лирика. карты отличаются цветом - не более того.

да ясен красен, только кореш с 6700 апнулся втридорога (плата, память 3 комплекта, пока нашел нужный и биоса дождался), а профита в играх 0. Я его троллю время от времени подобными бенчами - у него 2560х1080 144гц, потому у него и чутка бомбит от таких новостей.

Скорей всего из-за кодировки. А почему проц, а не карту используешь? Там же почти бесплатно получается. По апгрейду - я прекрасно себя чувствую на 6700к в стоке, апнул 1080ти до 2080с, а кореш 4770k на 9700к поменял (пора уже было), но карту оставил 1080ти. Угадай, у кого больше ФПС?

да. Не совсем удачный период для апгрейда. Черти взвинтили цены прилично. Тот же 9700к в регарде покупал кореш за 24, сейчас на 10тр дороже, а ртх 2080 супер с 49 до 60 подняли, а то и выше в зависимости от производителя.. трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуясе расследование

требую пояснений со стороны ДЭБА

Может это альтер эго.

 

амудя однозначно молодцы. Теперь 8 ядер в 1 месте и имеют равноценный доступ к кэшу, а не ссх по 4. Скоро затестю, надеюсь, если такого же пиздеца как у зелёных не будет - кореш будет менять 3900х на 5900х.

У меня кореш ебанется скоро на гтх1660 сидеть. Думает обратно на Авито 2080ти купить и не ебать мозги, тк камень вот вот уже приедет, память есть, а 3080 за 90к покупать желанием он чёт не горит. Он все топит за 5900х, я ему говорю что 5800х хватит с головой, тк отрыв у текущего поколения АМД от прошлого в играх очень приличный - последний оплот и аргумент интела пал (ну, предпоследний. Осталась ещё стабильность, но, как я уже ранее говорил - на b550 почти все решили. Есть небольшая проблема с дропами фпс у ртх30хх на кукурузх нового поколения, но там вроде как решается форсированием шины на pcie3, пока зелёные клепают дрова, а красные биос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, не, тот в танкисты скатился) корешей не так много осталось. все чет по своим углам разбрелись и попереезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Кто хотел 5900х?

https://www.dns-shop.ru/product/278adb2a09e83332/processor-amd-ryzen-9-5900x-oem/

 

Позвонили корешу, сказали что после обеда должны стартануть продажи. Хз реально не реально, но он с прошлой среды не смог забрать 5800x и теперь даже дату не объявляют, хотя обещали "вот вот".

оем чет не кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, а других и нету и даты не называют. странная осень какая-то. виядяхи, сосноли, процы, автомобили - все дефицит. нагоняют спрос и сочиняют сказочные истории про сертификации продукции на территории рф.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, а других и нету и даты не называют. странная осень какая-то. виядяхи, сосноли, процы, автомобили - все дефицит. нагоняют спрос и сочиняют сказочные истории про сертификации продукции на территории рф.

мож корона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, свою роль болячка сыграла, конечно, но такого хайпа на железо\сосноли\машины я не помню еще. накидывают прилично, создают очередь, без допов не продают, мотивируют перекупов. ты сам то что решил на счет апгрейда? хер забьешь на камень новый тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, свою роль болячка сыграла, конечно, но такого хайпа на железо\сосноли\машины я не помню еще. накидывают прилично, создают очередь, без допов не продают, мотивируют перекупов. ты сам то что решил на счет апгрейда? хер забьешь на камень новый тоже?

думаю взять 5900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все тот самый кореш?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ох уж эти воображаемые кореша, я когда бухал, они тоже частенько меня тревожили  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю взять 5900

 

А 3080 тебе как по итогам? везде загружена под завязку? или просто 5900х хочешь чтоб новенький ЦП был на замену твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А 3080 тебе как по итогам? везде загружена под завязку? или просто 5900х хочешь чтоб новенький ЦП был на замену твоему?

да прост уже взять и забыть про апгрейд надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PNY GeForce RTX 3070 8 GB XLR8 Gaming REVEL EPIC-X RGB Video Card чё за Пени, стоит такое брать ?

 

а почему палита не хочешь, раз 3070 смотришь? или ты MSI хотел?

 

https://www.compday.ru/actions/295339.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, на самом деле PNY давно на рынке, но из моего круга общения никто не покупал эти карточки.. я даже хз - это их карты или просто свои наклейки клеят, тк хз какие у них в наличии мощности. погугли. себе бы я, наверное, не брал PNY. хотя, я так же скептически раньше относился к палитам, но после их 1080ти суперджетстрима прям очень поменял свое мнение, но где палит и где Pny..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PNY GeForce RTX 3070 8 GB XLR8 Gaming REVEL EPIC-X RGB Video Card чё за Пени, стоит такое брать ?

норм производитель, у нас он не распространен прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Devastator
×
×
  • Создать...