Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В трассировке все очень плохо у амд, а без аналога длсс вообще выглядит как приговор.

RT performance is poor for the RX 6800 XT, with the AMD card trailing by between 34 and 64 per cent depending on the game.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А памяти у твоей будущей тоже 10 гигов?

Ага, но у меня GTX 1080Ti 11 гигабайт с в два раза более медленной памятью, не думаю что это будет большой траблой, 10 гигов. А даже если будет в будущем, всегда можно продать и купить что то получше. 

 

Пока что RTX 3080 лучшая покупка цена\мощь

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, но у меня GTX 1080Ti 11 гигабайт с в два раза более медленной памятью, не думаю что это будет большой траблой, 10 гигов. А даже если будет в будущем, всегда можно продать и купить что то получше.

 

Пока что RTX 3080 лучшая покупка цена\мощь

Тут я с тобой согласен, но меньше 70 рублей хочу взять, кредит же отдавать, бомж я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я с тобой согласен, но меньше 70 рублей хочу взять, кредит же отдавать, бомж я)

Ну так зайди в ближайший днс, там я видел две карты в прайсе на компе за 68, но будь готов внести 10 процентов от стоимости и ждать пару месяцев. Да и будет это скорей всего палит или ещё хуже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял по 3080 в днс. Надо в любой магаз зайти и там предзаказ оставить? В онлайне все 3080 удалены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял по 3080 в днс. Надо в любой магаз зайти и там предзаказ оставить? В онлайне все 3080 удалены.

Да, но в некоторых магазинах отказали принимать заказ, пришлось ехать в другой магаз днс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня какая то в днс, через сайт должны быть предзаказы, как будто левак какой барыжат, не хочу с такой конторой даже связываться, потом если чего и в гарантии могут отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня какая то в днс, через сайт должны быть предзаказы, как будто левак какой барыжат, не хочу с такой конторой даже связываться, потом если чего и в гарантии могут отказать.

Они как раз борятся против майнеров и перекупов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, в нашем днс в наличии 3090, хоть сегодня забирай за 150k. Больше никаких других новых карт.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, в нашем днс в наличии 3090, хоть сегодня забирай за 150k. Больше никаких других новых карт.

Оставь предзаказ на 3080 и они очень скоро чудесным образом появятся. Я попытался оставить, мне отказали. Я позвонил в поддержку и о чудо:

Добрый день!

Благодарю Вас за внимание к работе нашего магазина и уделенное время.

В продолжении телефонного разговора ждем Вас в нашем магазине для оформления заказа товара в любое удобное для Вас время.

 

С Уважением!

Босенко Валентин Сергеевич

Ведущий специалист корпоративного отдела

 

Скоро видеокарта будет у меня  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, а кореша днс кинули с камнем 5900х. пообещали отгрузить еще вчера, а вчера сказали "извините, сами не знаем теперь как так получилось". про видяхи в москве тоже тишина. все козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, а кореша днс кинули с камнем 5900х. пообещали отгрузить еще вчера, а вчера сказали "извините, сами не знаем теперь как так получилось". про видяхи в москве тоже тишина. все козлы.

Ну могу промахнуться на неделю, сам понимаешь, КОРОНОВИРУС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если дальше игры под некстген будут делать с упором на рдна консоли - будет ли такое же отставание зелёных как в вальгале или это единичных проект кривых юбиков? При старте столько рекламы АМД, как и в Одиссее, но там то у зелёных порядок, а в новой капбздец на уровне 5700хт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если дальше игры под некстген будут делать с упором на рдна консоли - будет ли такое же отставание зелёных как в вальгале или это единичных проект кривых юбиков? При старте столько рекламы АМД, как и в Одиссее, но там то у зелёных порядок, а в новой капбздец на уровне 5700хт

киберпунк покажет, и еще должно настораживать то, что амд не показывает на презентации свои лучи и думаю там в лучшем случае на 30% хуже зеленых

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если дальше игры под некстген будут делать с упором на рдна консоли - будет ли такое же отставание зелёных как в вальгале или это единичных проект кривых юбиков? При старте столько рекламы АМД, как и в Одиссее, но там то у зелёных порядок, а в новой капбздец на уровне 5700хт

будут делать все под то, чего больше на рынке) а пока зеленые далеко вперед, под амд и большинства игр не будет оптимизировано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

будут делать все под то, чего больше на рынке) а пока зеленые далеко вперед, под амд и большинства игр не будет оптимизировано

тогда амд изи вин, во всех консолях амд железо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда амд изи вин, во всех консолях амд железо

так в консолях с 2013 года до сих пор амд железо. чет они не выигрывают 

на xbox 360 тоже амуде вроде было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в консолях с 2013 года до сих пор амд железо. чет они не выигрывают

на xbox 360 тоже амуде вроде было

поэтому с каждыми новыми дровами АДМ получает оптимизацию, а нвидиа после выхода новых видюх забивают на свои грелки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг кому надо. в юбисофт скидки пошли. плюс если 2 товара положишь - то еще минус 20% с корзины. интересно, а 100 монет можно на еще 20% потратить?))

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-11-19_18-04-56.1605798341.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг кому надо. в юбисофт скидки пошли. плюс если 2 товара положишь - то еще минус 20% с корзины. интересно, а 100 монет можно на еще 20% потратить?))

Видимо продажи ватч собак совсем печальные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг кому надо. в юбисофт скидки пошли. плюс если 2 товара положишь - то еще минус 20% с корзины. интересно, а 100 монет можно на еще 20% потратить?))

http://ipic.su/img/img7/fs/2020-11-19_18-04-56.1605798341.png

я вальгалу за 2000 так купил, лояльненько для фанатов серии. Нет смысла в этом epicgaystore по фулпрайсу брать. Про два товара- тема, тока вот че купить- хз, смотрисобак ваще не прёт играть, игра ака развлеки себя сам... Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, да я второй закинул чтоб ещё на 20% сбить) кстати, лучший принц персии, по моей версии )) так и не понял плюсуются ли ещё доп 20% за монетки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...