Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И сколько ждать придётся?

 

примерно до выхода 4070) настроился покупать сейчас - бери сейчас. так можно вечность прождать. у меня кореш продал на страстях 2080ти, думая что потеряет сильно в цене из-за выхода 3080, а 3080 релизнулся только на бумаге по ррц, а так по 90к толкают. вот сидит ждет на 1660 супер и каждый день горит\бомбит что свою тишку продал рано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько будет стоить 3070 от асус или МСИ, 60 000 у меня есть, или она намного дороже будет стоить?

ну это что то пиздец дорого за 3070

лучше в начале 2021 возьми за эту цену 3080. а 3070 макс цена 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:  :pepelmao:  :pepelmao:

оно еще живое!!!

бля, я б кстати собрал огромную ферму)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут тоже про это спрашивал когда увидел на x570 такое питалово, БП с подобными коннекторами жутко дорогие и нигде нет универсального ответа под какие нужды данное питалово, кто-то говорит для тредриппера, кто-то говорит для стабилизации 3950x в разгоне (кек)

8 пин хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько ждать придётся?

 

смотря чего , амдшные карты выйдут завтра рефы и 25 от сторонних производителей, рыночек разбавят , посмотрим тесты , пандемия ьочн будет до апреля , ну вот люди скупили хблксы и что , во что они играют , в анбоксинг ? Хочешь поиграть в анбоксинг 3070 по цене 3090 ну Бог в помощь

 

 

примерно до выхода 4070) настроился покупать сейчас - бери сейчас. так можно вечность прождать. у меня кореш продал на страстях 2080ти, думая что потеряет сильно в цене из-за выхода 3080, а 3080 релизнулся только на бумаге по ррц, а так по 90к толкают. вот сидит ждет на 1660 супер и каждый день горит\бомбит что свою тишку продал рано)

а мог бы поиграть в анбоксинг 3080 и бенчмарки , оно конечно стоит переплат и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже соплями подключил))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это что то пиздец дорого за 3070

лучше в начале 2021 возьми за эту цену 3080. а 3070 макс цена 45

Да хуй она 3080 будет 60 рублей стоить, так бы я купил лучше ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня 2к монитор.

Так у меня тоже) но на телеке в 4к просто не тянет и все... Говнище а не поколение) неужели на 2080ti также будет ранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на телеке в 4к просто не тянет и все.

 

так и одиссея не может в 4к на ультрах 60фпс давать на 2080супер, а игре 2 года. играю в 2к) наконец нашел время на прохождение и понял что даже на прошлые игры в 4к 2080 МАЛО. ну, относительно, конечно, но на ультрах это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и одиссея не может в 4к на ультрах 60фпс давать на 2080супер, а игре 2 года. играю в 2к) наконец нашел время на прохождение и понял что даже на прошлые игры в 4к 2080 МАЛО. ну, относительно, конечно, но на ультрах это точно.

В одиссеи можно отключить облака объемные и получить буст по фпс . Почему они не завозят dlss?

Не сказать что я не доволен, скорее всего играл бы так же в 2к, потому что fps 0.1 low комфортнее.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе то кенгуру, брат то откуда знать?

Он настолько одинок, что тема взлома РДР2 будоражит его рассудок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и одиссея не может в 4к на ультрах 60фпс давать на 2080супер, а игре 2 года. играю в 2к) наконец нашел время на прохождение и понял что даже на прошлые игры в 4к 2080 МАЛО. ну, относительно, конечно, но на ультрах это точно.

Ну так отключи всякую шляпу типа анизатропной фильтрации и сглаживание 16X . . .  У меня шла на 4к 60 фпс ещё на gtx 1080 ti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 4к/60фпс в одиссее на 1080ti надо половину настроек в минус откатить. Я для 2к на этой карте подбирал сетапы облаков и остального, чтобы фпс без дропов был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 4к/60фпс в одиссее на 1080ti надо половину настроек в минус откатить. Я для 2к на этой карте подбирал сетапы облаков и остального, чтобы фпс без дропов был.

Да нормально там всё настраивается, я делал низкие обьёмные облака, отключал глубину резкости и сглаживание убирал. В среднем 58 фпс давало. Были конечно просадки до 48 кадров, но крайне редко. Может у тебя сам комп дохлый был (амуда проц) или игра сырая без патчей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный смысл этих железок или анбоксинг в Ютуб или фотки на форумы

 

Даж киберпук не вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точное время старта продаж видеокарт AMD Radeon RX 6800 и RX 6800 XT

Компания AMD назвала точное время начала продаж эталонных версий видеокарт Radeon RX 6800 XT и Radeon RX 6800. Это случится уже 18 ноября 2020 года в 17:00 по московскому времени.

 

Походу 3070 > 6800 > 3080 > 6800хт будет

 

Ток чё с лучами неясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, интересно, бумажный ли запуск? вон 5800х только в одном магазе купить можно https://www.xcom-shop.ru/amd_ryzen_7_5800x_815553.html

днс\ситилинк\плеер отвалились, хотя обещали с этого вторника начать реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, интересно, бумажный ли запуск? вон 5800х только в одном магазе купить можно https://www.xcom-shop.ru/amd_ryzen_7_5800x_815553.html

днс\ситилинк\плеер отвалились, хотя обещали с этого вторника начать реализации.

Всего то 42 рубля стоит,можно брать на года два хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего то 42 рубля стоит,можно брать на года два хватит.

 

я думаю лет на 5 такого цп хватит, с учетом как он прокачивает 3080 и 3090 (а он качает прилично лучше своего прямого конкурента 10700к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Lord of War
    • Abyss1266
    • fenix229
×
×
  • Создать...