Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че за хуйня

Скоро будет сборка пк на монтажной пене, сборка пк на земле, сборка пк на шаве

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жор видеопамяти в новой Call of Duty: Black Ops Cold War 

[spoiler=2K]cz13T8N.png

 

 

[spoiler=4K]2oxGTXR.png

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жор видеопамяти в новой Call of Duty: Black Ops Cold War

[spoiler=2K]https://i.imgur.com/cz13T8N.png

 

 

[spoiler=4K]https://i.imgur.com/2oxGTXR.png

 

чем мощней железки- тем больше развязаны руки у разрабов в плане вытворения всякой подобной хуйни. Зачем оптимизировать, если в требованиях можно написать просто свежие железки Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит 10 гигов в rtx 3080 с головой, тем более она крайне быстрая и сможет всё моментально загружать и выгружать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жор видеопамяти в новой Call of Duty: Black Ops Cold War 

[spoiler=2K]https://i.imgur.com/cz13T8N.png

 

 

[spoiler=4K]https://i.imgur.com/2oxGTXR.png

 

резервация обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё на нвидия написано 45500 3070 а в магазинах от 55000 она лежит , подавайте в антимонопольный комитет жалобу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что 3080 довольно мощная карта, стало быть ей пахать и пахать. Но страховки от неприятных сюрпризов у неё нет. 

 

 

 

резервация обычная.

Нет никакой "обычной резервации". Есть используемая память. К тому же в настройках игры есть пункт лимитирования занимаемого объёма памяти. 

 

 

[spoiler=пример нехватки памяти]FurX-p.webp

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вброса ради, а информации для:

 

Radeon RX 6800 обошла GeForce RTX 3070 в тесте Basemark

 

https://www.ixbt.com/news/2020/11/14/radeon-rx-6800-geforce-rtx-3070-basemark.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, с ЦП у амд все вышло шикарно, ждем живые тесты карточек в реальных задачах (читай - игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, с ЦП у амд все вышло шикарно, ждем живые тесты карточек в реальных задачах (читай - игры)

Амуда вообще не про игры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрастили с дедом на пару адекватное комнунити

 

? дед уже как месяц в ЧС, едва ли его адекватным могу назвать.

 

@Lord of War, через неделю (надеюсь) лично будем тестить 5800х против 10700к, но уже по всем обзорам 5800х надирает задницу 10700к изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

? дед уже как месяц в ЧС, едва ли его адекватным могу назвать.

 

@Lord of War, через неделю (надеюсь) лично будем тестить 5800х против 10700к, но уже по всем обзорам 5800х надирает задницу 10700к изи.

Так ща интол выпустит 11000 серию и амд снова догоняющая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ща интол выпустит 11000 серию и амд снова догоняющая.

Под новый сокет конечно же :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ща интол выпустит 11000 серию и амд снова догоняющая.

 

я только за прогресс, но по факту мой 10700к это тот же 6700к на стеройдах, ничего нового, в то время как амд освоили 7нм + дали ощутимый пинок синтолу и прыжок в производительности, так что пока в догоняющих синяя команда, готовящая новый сокет, чипсет и прочее говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я только за прогресс, но по факту мой 10700к это тот же 6700к на стеройдах, ничего нового, в то время как амд освоили 7нм + дали ощутимый пинок синтолу и прыжок в производительности, так что пока в догоняющих синяя команда, готовящая новый сокет, чипсет и прочее говно.

амд скоро уже на 5 нм пойдут(2022), пока интел на 14 топчется

Изменено пользователем Alkatraz11115
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я только за прогресс, но по факту мой 10700к это тот же 6700к на стеройдах

Ничё что между ними разница в 4 реальных ядра, миллион инструкций, в два раза меньшее тепловыделение итд ?)))

 

амд скоро уже на 5 нм пойдут(2022), пока интел на 14 топчется

Да хоть на 1 нм  :KEKW:  Они всё равно будут всирать в играх и будут нишевым продуктом для офисов и молоимущих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё что между ними разница в 4 реальных ядра, миллион инструкций, в два раза меньшее тепловыделение итд ?)))

 

Да хоть на 1 нм  :KEKW:  Они всё равно будут всирать в играх и будут нишевым продуктом для офисов и молоимущих 

кек, смарт разлогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, в сети уже в открытом доступе тесты 5800х vs 10700k есть. Посмотри, ты удивишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я только за прогресс, но по факту мой 10700к это тот же 6700к на стеройдах, ничего нового, в то время как амд освоили 7нм + дали ощутимый пинок синтолу и прыжок в производительности, так что пока в догоняющих синяя команда, готовящая новый сокет, чипсет и прочее говно.

хуясе на стероидах)

в два раза больше ядер и потоков

ну ты и сравнил  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуясе на стероидах)

в два раза больше ядер и потоков

ну ты и сравнил  :monkaw:

а в играх то есть разница? (может он это имел в виду) при одной и той же видюхе между этими двумя процами? я вот чет ее, разницу эту, не могу найти в тестах новых игорь. именно в играх, не в бенчах и подобном. я не говорю что 10700 херня, я говорю что реально не смог найти разницы в тестах в инете. может в фуллхд есть 3-7 фпс а вот в 2к или 4к?

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, архитектура та же. Принципиально ничего не менялось, кроме добавления ядер и 3 новых чипсетов чтоб бабки содрать. К производительности в играх у меня к 10700к никаких претензий нет - просто Интел сидел на жопе ровно, клепая сокеты и чипсеты, высосанных из пальцев, тк старых технологий вполне хватало чтоб позиционировать свой проц как топовый игровой, тк именно в играх у его прямого конкурента (3700х, 3800х/хт) нет никаких шансов, а вот с выходом 5800х все поменялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Abyss1266
    • Lord of War
×
×
  • Создать...