Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне кстати он тоже тогда зашел, за счет режима игры где тебя всегда спасти девушка может)

Ну и в целом целшейдинг приятным был, как-то графически более ярким и сочным, выделялся на фоне других игр.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, да я второй закинул чтоб ещё на 20% сбить) кстати, лучший принц персии, по моей версии )) так и не понял плюсуются ли ещё доп 20% за монетки

Да чет опасно у них старье брать. Взял у них Splinter Cell Collection, хотел 2 последние части на максималках пройти. Установил Conviction, а он без русского языка (даже на x360 русские сабы имеются), но это пол беды, главное, что геймпад не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, Элитка топ. Если есть ВР, то вообще супер зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, я в egs так и не купил ничего за все его существование. бесплатных игр прям завались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, ну 90 процентов бесплатно. А так с купонами выходили норм цены, брал рдр2,борду 3 и метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я загораюсь переходом на Mini Itx. Придётся продать свою МП, корпус и кулер, взять охлаждение на воде и новый корпус, МП скорее всего на B550.

Уж очень хочется использовать ПК как консоль, но с текущими размерами это тупо не реально. Да, охлаждение топ, корпус тихий, но общий вес в 30+ кг парит. Не потаскаешь такую бандуру. Заморачивался кто-нибудь с таким?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потаскаешь такую бандуру. Заморачивался кто-нибудь с таким?)

Колеса прикрути. Мини итх нахуй надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я загораюсь переходом на Mini Itx. Придётся продать свою МП, корпус и кулер, взять охлаждение на воде и новый корпус, МП скорее всего на B550.

Уж очень хочется использовать ПК как консоль, но с текущими размерами это тупо не реально. Да, охлаждение топ, корпус тихий, но общий вес в 30+ кг парит. Не потаскаешь такую бандуру. Заморачивался кто-нибудь с таким?)

пк использовать как консоль, это то еще извращение) легче купить xbox 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк использовать как консоль, это то еще извращение) легче купить xbox 

 

он вроде купил же, но видать после ПК приставка уже не зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я загораюсь переходом на Mini Itx. Придётся продать свою МП, корпус и кулер, взять охлаждение на воде и новый корпус, МП скорее всего на B550.

Уж очень хочется использовать ПК как консоль, но с текущими размерами это тупо не реально. Да, охлаждение топ, корпус тихий, но общий вес в 30+ кг парит. Не потаскаешь такую бандуру. Заморачивался кто-нибудь с таким?)

зОчем? Ты же купил секс, зачем ещё над пк извращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зОчем? Ты же купил секс, зачем ещё над пк извращаться?

чтобы использовать преимущества геймпасса по полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я загораюсь переходом на Mini Itx. Придётся продать свою МП, корпус и кулер, взять охлаждение на воде и новый корпус, МП скорее всего на B550.

Уж очень хочется использовать ПК как консоль, но с текущими размерами это тупо не реально. Да, охлаждение топ, корпус тихий, но общий вес в 30+ кг парит. Не потаскаешь такую бандуру. Заморачивался кто-нибудь с таким?)

NZXT H1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох эти мини ПК, у вас места настолько мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше ПК, тем лучше охлаждение. Нахер эти мелкие корпуса, какая разница че там под столом стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а 100 монет можно на еще 20% потратить?))

 

У тебя получилось применить скидку 20% за сто монет на этой покупке?

Сейчас попробовал подобную покупку сделать, но не применяется эта скидка.

И тп юбиков отключаила чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем больше ПК, тем лучше охлаждение. Нахер эти мелкие корпуса, какая разница че там под столом стоит?

На полку и блабла. На самом деле это шиза. Огромные колонки и мелкие ПК, места ж нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зОчем? Ты же купил секс, зачем ещё над пк извращаться?

Честно говоря, XSX/PS5 это опять палки в колеса и тупые ограничения. Вот почему они предлагают снова в некоторых играх 30 фпc, даже новых? Я тупо не перевариваю эту частоту кадров, запустил Star Wars вчера и чуть не стошнило, все плывет перед глазами. Это же касается 80% игр по обратке, все упирается в невидимый потолок, который ставили разработчики. Ждите патчей, говорят, но не все будут делать патчи и не всегда они адекватные. Новые игры покрыты завесой тайны. Будет ли адекватный фреймрейт с лучами? Или возможность самому включить Vsync в настройках?

Так-то XSX у меня под мультиплеер, пусть стоит, на консоли с друзьями играть комфортнее и в большинстве игр 60 фпс принудительно. Но вот синглы это трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя получилось применить скидку 20% за сто монет на этой покупке?

Сейчас попробовал подобную покупку сделать, но не применяется эта скидка.

И тп юбиков отключаила чат.

Не. С этой штукой не работает. На вальгале работают 100 монет, но она без акций и 2 товара в корзине не работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагают снова в некоторых играх 30 фпc

 

Да капец с этим fps. Начал на пекарне Splinter Cell Conviction, в среднем 90 fps на максималках в 2k. Но геймпад не работает и при выходе из игры она остается висеть в процессах. Чет напрягло это. Решил по обратке на xonex начать ее. Хрен с графоном, но 30fps слайдшоу, конечно жесть. Даже попадать в голову перестал из-за инпутлагов. Нахер так делать игры...

 

Не. С этой штукой не работает.

 

Это даже хорошо, а то чуть легион не купил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Да конвикшен вообще шляпа, хотели с друганом в коопчик поиграть, она вылетает когда двигаться начинаешь.  Оказалось там проблемы с синхронизацией кадров на стороне сервера и клиента и куча еще приколов, начиная от того как создать правильно лобби, чтобы все смогли зайти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Колеса прикрути. Мини итх нахуй надо.

Стоял биг товер на колесиках рядом с теликом, смотрелся органично, как обозреватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто купит RX 6800 XT отпишитесь хоть ! 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто купит RX 6800 XT отпишитесь хоть !

Ты же 3080 заказал, зачем тебе? Ктати, отпишись как получишь карточку в днс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Lord of War
×
×
  • Создать...